Опубликовано 17 Август, 2024 - 19:23

По акции 350р

Я очень редко выделяю глаза, а еще реже крашу ресницы.

Мой повседневный макияж выглядит так (пудра или тон. крем, румяна, помада, карандаш для бровей)

Без туши
Но тушь всегда есть в моей косметичке, а точнее, в туалетном столике.

Недавно я всё-таки "добила" старую тушь и купила новую.

Выбор был рандомным и он пал на тушь для ресниц Vivienne Sabo Excentrique.

Бренд знакомый и хороший, креативный дизайн, цена привлекательная. Тем более у меня уже была тушь (и не одна) от Vivienne Sabo.

ОПИСАНИЕ

Vivienne Sabo поддерживает этичное производство: продукты бренда не тестируются на животных, часть из них является веганскими.

Тушь для ресниц черная Vivienne Sabo Excentrique с эффектом объема и удлинения.

Тушь Эксентрик обеспечивает ресницам яркий и выразительный взгляд, делая их объёмными и длинными. Создана для тех, кто ценит экстравагантность и смелость в своем образе. Благодаря своей уникальной формуле, тушь Excentrique легко наносится на ресницы, придавая им невероятный объем и длину. Особая щеточка с заостренным кончиком идеально прокрашивает каждый волосок, разделяя их и создавая эффект «распахнутого взгляда».

СОСТАВ

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносить тушь Excentrique следует зигзагообразным движением от корней ресниц к кончикам, прижимая кисточку ближе к корню и направляя ее вверх. При нанесении туши смотрите вниз. После нанесения можно расчесать и уложить ресницы с помощью кисточки, освободившейся от предыдущего слоя туши.

Информация на тюбике

Когда отклеите этикетку, то увидите на обратной стороне больше информации (сфотографировать было трудно, тк этикетка очень липкая и на глянце шрифт не разглядеть, отсвечивает)

Мне понравилась кисточка, для меня маленькая кисточка такой формы является преимуществом в подборе туши.

Тон

У меня редкие и светлые ресницы, а снизу их практически нет, но эта тушь их нашла.

До/после

Образ с тушью для ресниц Vivienne Sabo Excentrique.

С моими ресницами глупо ожидать от ЛЮБОЙ туши "вау"-эффекта. Красит, подчеркивает взгляд, не вызывает аллергию, не осыпается - уже отлично!

С тушью Vivienne Sabo Excentrique

С тушью Vivienne Sabo только на верхних ресницах
Тушь мне понравилась:

-при грамотном нанесении не склеивает ресницы, а для шикарных ресниц тушь вообще подарок

-каждую ресничку выделит

-не вызывает аллергию

-не осыпается вообще, даже после сна (иногда я люблю днем часик-два поспать)

-я бы сказала, что тушь стойкая

-смывается обычной мицеллярной водой (у меня от L'Oréal).

Из минусов:

-не водостойкая, а хотелось бы

-нужна сноровка, чтобы ресницы не превратились в один момент в "паучьи лапки"

-оставляет отпечатки на коже при влажной погоде (даже не при дожде)

-кожа вокруг глаз должна быть сухая (например, не пользуйтесь жидкими тенями), тк тушь оставляет отпечатки.

-к концу дня иногда появляется на веках неприятное ощущение и они немного опухают, скорее всего, тушь может вызывать аллергию.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Excentrique мне понравилась, ставлю ей 4 звезды и к покупке рекомендую!

Odarka_Daraрекомендует
17.08.2024
Неплохая тушь и кисточка хорошей формы, хоть и силиконовая похоже😅
17.08.2024
Да, кстати, силиконовая, но даже на сайте бренда в описании написано только "Высокотехнологичная кисточка" , а из чего не указано, а информация на разных сайтах разная.
17.08.2024
Какая-нибудь супер пупер усовершенствованная резина😁 я лично их все называю силиконовые😅 а традиционные- с щетинками как щетка. Ну и пощупать конечно.
17.08.2024
ой, я пока использую тушь, не щупаю кисточку руками, но на вид, да, усовершенствованный силикон😁
17.08.2024
Бывает, что тестеры кисточек в магазинах доступны, а так да, щупать тушь, которой пользуешься идея не очень, согласна Big smile
17.08.2024
честно, не задумывалась о пощупываниях в магазине😁, спасибо за подсказку.