Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret latex - отзывы

• 28.11.2017 - 18:54
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре (Vivienne Sabo Cabaret): НЕДОСТАТКИ, ФОТО ресниц УТРОМ и ВЕЧЕРОМ, в 1 и 2 СЛОЯ. Осыпаемость, стойкость, утяжеление. Отзыв о моей любимице на данный момент. Вторая упаковка, 1 год использования. Обо всем подробно читайте в отзыве!
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь для ресниц от Вивьен Сабо "Кабаре" (Viviene Sabo "Cabaret").   С ней я познакомилась совершенно случайно, у меня в самый неудобный момент закончилась любимая тушь.
  • Пожалуй, самая случайная тушь среди удачных, самая удачная среди случайных.
    Так бывает, думаешь-думаешь, какую же тушь купить следующей, выбираешь, отзывы читаешь. А потом бац! Ресницы красить нечем. Пока выбирала, тушь-старушка совсем закончилась. И покупаешь то, что есть в наличии.
  • 15.09.2014 - 10:03
    Действительно ли все туши от Vivienne Sabo хороши? Часть 1: Тушь для ресниц Vivienne sabo Eventailliste с ТРОЙНЫМ эффектом: ДЛИНА, ОБЪЕМ, ИЗГИБ! Рассмотрим каждый из трех эффектов по отдельности! Фото туши, щеточки и ресниц.
    Доброго времени суток, девушки!   Пару недель назад передо мной в связи с заканчивающейся любимой тушью встал вопрос: а что дальше? Какую тушь я хочу? Эту же? А может красить другой имеющейся ? Или я хочу чего - то новенького и неиспытанного?... Хм...
  • От ненависти до преданной любви - один шаг + фото после нанесения
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре именно в золотом тюбике является одной из моей любимых тушей, я бы даже сказала, самой любимой. Поэтому встретив в магазине еще пару новинок в золотом обличии я не удержалась и купила одну из них.   Цена - около 200 руб. по акции.
  • 03.11.2018 - 22:13
    Что ожидать от Vivienne sabo Garsonette - ну явно не обещанного супер-объема. Стоит ли покупать данную тушь и почему она все-таки мне понравилась.
    Всем привет!!!   ПРЕДИСЛОВИЕ   О туши Вивьен Сабо Кабаре я мечтала уже давно, но вот купить как-то не удавалось. И вот, когда я уже созрела и решилась на ее покупку - судьба-злодейка не дала мне это сделать. Но обо всем по-порядку. Марка Вивьен Сабо маячила у меня на слуху, наверное, уже года 3.
  • 13.01.2019 - 19:54
    💖НОВИНКА от Вивьен Сабо! Купила по рекомендации блогера Koffkathecat! Жалею ли о покупке?💖
    Всем доброго времени суток! В недавнем видео от you tube блогера Koffkathecat я увидела, что она рекомендует новую тушь Vivienne sabo Merci, что она пользуется ей сама, и буквально скупает ее, если вдруг видит в магазине.
  • 05.07.2019 - 12:38
    Тушь Vivienne Sabo Le denim. Лайфхаки для нанесения
    Привет! Меня зовут Анна.   Я решила найти хорошую тушь по адекватной цене, ведь не так важен бренд на баночке, как результат на ресницах:) Интересный вариант из масс-маркета по моим ощущениям- это тушь Vivienne Sabo Le denim, о которой сейчас пойдёт речь.
  • 15.10.2019 - 05:13
    Новинка от Vivienne Sabo - Тушь для ресниц Adultere для создания эффекта запретного объема... Не скрою, тушь меня удивила, такого результата на своих куцых ресницах я давно не видела.
    Всем привет!   Тушь для ресниц - единственный "расходник" из декоративной косметики, который я покупаю регулярно, а так как своего любимчика я еще не нашла, то всегда стараюсь попробовать что-то новенькое.
  • 11.11.2019 - 08:50
    Новинка 🔥Тушь Vivienne Sabo PROVOCATION (Вивьен Сабо Провокатион) | Что с ней не так ⁉️
    Всем привет!   Тушь, это наверно, самое часто используемое средство макияжа. У Vivienne Sabo самый известный экземпляр- Cabaret, почти легенда. Сейчас бренд запустил 4 новинки, я выбрала одну, у которой ворсовая щёточка. Силиконовые надоели. Ну проверим, на что способна новинка.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 25.10.2021 - 03:15
    Нашумевшая тушь Vivienne sabo Cabaret подробный разбор самых интересных оттенков
    Об этой туши говорят все и всюду: одни восхищаются, другие ругают. Вот и я решила поделиться своими впечатлениями. Тушью Vivienne sabo Cabaret premiere начала пользоваться относительно недавно - около года назад. Думаю, этого периода достаточно, чтоб адекватно оценить качество туши.
  • Inc аватар
    24.10.2021 - 16:23
    ЛУЧШАЯ ТУШЬ из тех, что покупала за последние несколько лет. Femme Fatale - достойная соперница Cabaret Vivienne Sabo!
    Тушь Femme Fatale - далеко не новинка, ранее она выпускалась в другом дизайне, этот выпуск - слегка измененный вариант. Если про тушь Cabaret слышали, кажется, все, то Femme Fatale не так известна в широких кругах.
  • 30.11.2021 - 14:11
    Тушь, о которой еще никто не говорил | Хороша для эффекта естественных ресниц, но справится и с задачей посложнее | Щеточка Maybelline Sky High?
    Здравствуйте! Данная тушь - новинка, и отзывов на нее я еще не видела нигде. Буду очень благодарна обратной связи! Бренд: Vivienne Sabo Стоимость: 379 - 430 р.
  • 08.12.2021 - 10:18
    Тушь для ценителей драмы и бубнов от любимого бренда. Ресница до бровей, но какай ценой? Фото "До/После".
    Здравствуйте! Тушь от "Urban Decay" Perversion Mascara - одна из самых любимых и покупаю её уже в 6 раз. Героиню отзыва "Lash Freak" взяла в начале года, когда захотела попробовать что-то новое от этого бренда. Самая необычная тушь, которая у меня была.
  • 05.01.2022 - 17:01
    🌟 Укрощение строптивых ресниц❗️Нюанс, который может быть недостатком или преимуществом. Сравнение с аналогами, фото до/после и спустя время🌟
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Вот и наступил очередной Новый год, с чем всех и поздравляю! Декабрь, как всегда, был очень насыщенным месяцем, когда мы стараемся успеть сделать все то, что не успели за год, а также подготовиться к встрече нового года,…
  • 01.12.2021 - 13:01
    Базовая тушь в косметичке, хорошо прокрашивает ресницы и придает выразительность взгляду. Но до красоток кабаре как-то далековато)
    Всем приветик! Каждое утро собираясь на работу или просто на прогулку я обязательно подкрашиваю реснички тушью. Взгляд сразу обретает выразительность и глаза выглядят более подчеркнутыми.
  • 02.12.2021 - 09:50
    Самая любимая и незаменимая. Неужели такой недорогой товар подделывают?
    Всем привет! Думаю уже многие слышали про эту легендарную тушь, однако я хочу оставить на неё свой отзыв и показать результат на моих ресницах.
  • 26.12.2021 - 10:26
    Футуристичный бренд Influence Beauty и его не идеальная, но сумасшедшая по эффекту тушь для ресниц Helicoid Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Уже видела не такие уж многочисленные, но достаточно подробные отзывы о данном бренде-новинке на рынке косметической индустрии. Меня это безумно радует, всегда хочется поддержать какой-то новый бренд.
  • 11.01.2022 - 00:08
    Варьете вам не Кабаре. Заимствование идеи с проработкой недостатков
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сходство новинки от Eveline с бестселлером от Vivienne Sabo, Cabaret читается невооруженным взглядом. Не знаю, может у этих двух брендов на двоих один свитер, в смысле один маркетолог, но факт остается фактом - визуально эти два продукта похожи словно…