Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 12:16

Я не испытываю тёплых чувств в предыдущим версиям Cabaret, для меня у них колючая щетка и так себе качества коричневая тушь, в обычной жизни я предпочитаю именно этот оттенок. Но я жуть как люблю влагостойкие туши и новинки Vivienne Sabo! Как тут пройти мимо?

🔴Общая информация🔴

Где купить: пока я видела только в ЗЯ, но скоро тушь будет во всех магазинах присутствия бренда.

Цена: 470₽ до скидок в ЗЯ. Взяв тушь в руки я решила, что за такое готова заплатить и тысячу, дальше поймёте о чем я.

Произведена в Польше.

Присутствует отметка о том, что продукт не тестировался на животных, но к общепринятым обозначениям/сертификатам она отношения не имеет, а значит отвественности за ее использование нет.
🔴Упаковка🔴
Вот почему я готова была бы платить больше! Ну потрясающая же!

Матовый очень добротный и приятный на ощупь пластик, украшенный глянцевым объёмным рисунком, основные детали золотые, красная деталь прям в самое сердечко! Очень красиво! Прям и не скажешь, что это российский бюджет! Вполне тянет на какой-нибудь французский люкс.
Контролем первого вскрытия служит информационная наклейка, приклеенная на стык щётки и основной тубы. Сверху, уже традиционно для Cabaret, наклейка с оттенком. На донышке номер партии и срок годности.
🔴Щеточка🔴
Та же, что была во всеми любимой золотой версии. Достаточно компактная с мелкими частыми силиконовыми щетинками. Чуда не случилось, она тоже колет мне глаза.

В паре с дозатором работает отлично, туши набирается ровно столько, сколько нужно для макияжа одного глаза. Для второго я предпочитаю получить ещё порцию, чтоб нанесение было более быстрым и количество продукта изначально было плюс минус одинаковым.
🔴Продукт🔴

Не могу не отметить резиновый «аромат». Он достаточно явный, прям принюхиваться не нужно, достаточно поднести щёточку ближе к носу, но не ощущается при нанесении.

Тушь классического чёрного оттенка, не ультра, но и не серая.

Я уже не помню какого черного были предыдущие версии, последний раз чёрную Cabaret я покупала года 4 назад, но уверена, что он тот же.
Тушь плотная, в меру вязкая, классический представитель влагостойких тушей.

Лицом туши стала Гоар Аветисян, она заявляет, что тушь можно наслоить сколько угодно раз. Я же хочу сказать, что влагостойкие туши лучше не наслаивать, выглядит это все так себе. Да и они, обычно, дают достаточно яркий эффект за счёт своей плотности и способности обволакивать ресничку как чулочек.
🔴В деле🔴

До:

Средней паршивости ресницы. Достаточно длинные и густые для блондинки, но их не видно от слова совсем. Изгиб ближе к кончикам, что не добавляет выразительности.

После:

Идеальный результат на каждый день! Ресницы прокрашены, разделены и подкручены ровно там, где мне бы этого хотелось (заслуга, конечно, и моих рук). Для меня это чуть ярче, чем я предпочитаю в жизни, но все дело именно в чёрном цвете.

🔴Стойкость🔴

Макияжу 10 часов, я переодевалась, выходила на улицу, а живу я в СПб и влажность у нас хронически повышена. Тушь отлично себя проявила.
Кстати, влагостойкие туши же смываются только тёплой водой, слёзы на них не действуют. Я решила это проверить и заняла свой вечер просмотром мелодрам😂
Все действительно очень даже ничего. Я, конечно, не Хатико смотрела, но все же.
🔴Демакияж🔴

Тушь отлично смывается тёплой водой без применения дополнительных средств.

Так же ее отлично удаляет гидрофильное масло. А вот мицелляркой это будет долго и мучительно, только если вы не подогреете ее😂

🔴Резюме🔴

Я очень жду продолжения линейки в других оттенках!
Да, щетка колет, это явный минус, за который я снижаю оценку. Но в остальном это идеальная тушь на каждый день для меня! Теперь нет никакой необходимости покупать Clinique больше, чем на 1000₽, тот же результат можно получить за 400! Любительницам драмы лучше даже не смотреть в сторону новинки, влагостойкие туши не обязаны давать объём и все такое.

Спасибо за внимание,

Настя❤️

Еще от Vivienne Sabo:

Блеск для губ Cristal

Пудра lumière magnifique

Консилер AURORA

Маркер для бровей Fleur du soleil

Тональный крем SHAKA SHAKA

Достоинства
  • Быстро смывается тёплой водой
  • Влагостойкая
  • Не осыпается
  • Образцовая влагостойкая тушь
  • Хорошо прокрашивает и разделяет
Недостатки
  • Щеточка колет глаза
a_re_beautyрекомендует
01.10.2021
Я обычной Кабаре тоже снизила бы на балл оценку из-за щетки. Очень уж она жесткая. Жаль, что здесь так же, но наверное все равно закажу
01.10.2021
Ну мне от обычной и эффект не очень)
Эта прям достойная! Но щетку эту "легендарную" хочется заменить
01.10.2021
Спасибо! Я годы провела на Кабаре) и никогда б не сменила, если б скучно не стало)))
01.10.2021
классная тушь! а влагостойкость сейчас особенно в тему Smile
01.10.2021
Обычная версия мне нравится в целом, но вот стойкость у неё так себе. Эту новинку наверное стоит купить.
01.10.2021
Это лимитка или нет ? Всем кому эта щетка колет глаза ( как и мне ) очень советую польскую от Eveline " All In One " -у неё щеточка очень похожа на щётку от кабаре , но она абсолютно не колючая !
01.10.2021
Нет, о лимитированности не заявляли
01.10.2021
У Вас потрясающе красивая кожа и цвет глаз! И макияж нанесен и растушеван идеально.
Про Хатико улыбнуло Smile)
Щеточка, конечно, жестковатая, видно. У Лореалевской туши есть подобная проблема с такими щетинками.
01.10.2021
Ну кожа это больше про макияж, если посмотрите остальные отзывы, то поймёте это)) Но спасибо❤️
Вполне неплохая тушь. Возьму попробую 👍
06.10.2021
У меня такая же проблема,силиконовая щетка колит веко,но эту тушь прям "ХАЧУ" Love
28.11.2021
А мне, увы тушь не понравилась.На вас конечно хорошо смотрится. Каждому свое.
30.01.2022
Теперь буду знать, что покупать! А то так пролетела с тушью(