Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 21:14

Доброго дня всем!

**********

***************

***********************

На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo, лицом которой она стала. Тушь с необычным названием ( а по факту, как ответили представители бренда, это влагостойкий вариант знаменитой туши в золотом тюбике Кабаре премьер). Новинка называется Cabaret latex. Говорящее название Laughing out loud

Решила поискать эту тушь на сайте wildberries и ... НАШЛА)

СТОИМОСТЬ: 11 бел.р.( 329 рос.рублей)

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Польша.

ОБЪЕМ: 9 мл ( вполне достаточно)

**************** О ТУШИ ********************

Тюбик туши внешне очень необычный, словно кожаные (латексные) леггинсы с узором. Матовый, с золотой надписью. Выглядит дорого и аккуратно.

Сбоку на наклейке есть вся информация от производителя. Кстати, наклейка является своего рода защитой от вскрытия. Но я легко отклеила её и переклеила на колпачок). Так что защита такая себе Smile

Ограничитель у туши классный, никаких лишних комков на щёточке не остаётся, вытирать ничего не нужно. Туши остаётся ровно столько, сколько нужно, чтобы прокрасить один глаз.

Щёточка не изменилась и является аналогичной, как и у Кабаре премьер ( тушь в золотом тюбике). Зубчики пластиковые, жёсткие. Увы(

Консистенция туши жидковата в начале использования. Оттенок чёрный, действительно чёрный, а не тёмно-серый.

Наносится легко, без комочков. Действительно можно наслаивать. Но я бы не рекомендовала это делать более, чем в три слоя. Тушь склеивает ресницы при нанесении более второго слоя.

Читала про неё, что отпечатывается сильно на верхнем и нижнем веке. Но у меня за 3 дня использования такого не произошло. Возможно такая проблема у обладательниц нависшего века или жирной кожи век. Моя тушь стойко держалась более 10 часов.

******* МОИ РЕСНИЦЫ И ТРЕБОВАНИЯ К ТУШИ *********

Я светло-русая с достаточно светлыми бровями и ресницами. Не могу жаловаться, но ресницы проблемные в том плане, что на некоторых участках века растут вниз и пучками. Поэтому мне нужна тушь, которая плотно их фиксирует и хорошо прокрашивает всю длину. И ещё очень желательно подкручивание, т.к. от природы ресницы у меня прямые.

******* РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ВЫВОДЫ ********

Тушь я тестировала в течение 3 дней. Считаю, что вполне достаточно, чтобы сделать о ней какие-то выводы.

Наносится легко, но зубчики достаточно жёсткие и царапают веко, если случайно дёрнуть щёточкой.

Вид ресниц с полным макияжем глаз

Держится тушь на ресницах и держит сами ресницы она очень хорошо. По крайней мере 10 часов она стабильна. Больше я как правило с макияжем не хожу.

Общий вид макияжа с этой тушью

А вот смывается, как latexные "чулочки". Такой вариант я очень и очень не люблю. Т.к. часто бываю в дороге и снимаю макияж либо холодной водой в поезде( машине), либо салфетками. А молочком для снятия макияжа или обычной мицеллярной водой её от глаз не отодрать. В ходе воде она не растворяется(((( Это минус для меня.

Оттенок классный, насыщенный черный. Удлинение - да, разделение - да ( но не более 3 слоёв). Объём - нет! Разве что слоёв 5 нанести или от природы густые ресницы. По поводу влагостойкости могу сказать, что действительно она соответствует этим обещаниям.

Как итог, тушь Vivienne Sabo Cabaret latex действительно не хуже легендарной и всеми любимой старушки Cabaret. За такие деньги рекомендую хотя бы попробовать.

Конечно с люксом не стоит её сравнивать. А вот из своего ценового сегмента она одна из лучших.

Достоинства
  • Влагостойкая
  • Здорово подкручивает ресницы
  • Не осыпается
  • Оттенок чёрный,насыщенный
  • Удлиняет
  • Хорошо прокрашивает и разделяет
Недостатки
  • Жидковата в начале использования
  • Смывается не так просто при отсутствии теплой воды
  • Щеточка колет глаза
Yuliya1905рекомендует
04.10.2021
Уже самая любимая тушь! Очень нравится, что она совсем не размазывается, не осыпается, как это происходит с остальными тушами у меня. НО самый главный ПЛЮС - это ТЕРМОТУШЬ - она смывается чулочками с глаз с помощью теплой воды!!! Как туши от Sensai 38* и Clinique зеленая
04.10.2021
Тушь действительно хорошая. Но вот такую смывку я не люблю) Мои личные предпочтения. Big smile
  • 28.11.2017 - 18:54
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре (Vivienne Sabo Cabaret): НЕДОСТАТКИ, ФОТО ресниц УТРОМ и ВЕЧЕРОМ, в 1 и 2 СЛОЯ. Осыпаемость, стойкость, утяжеление. Отзыв о моей любимице на данный момент. Вторая упаковка, 1 год использования. Обо всем подробно читайте в отзыве!
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь для ресниц от Вивьен Сабо "Кабаре" (Viviene Sabo "Cabaret").   С ней я познакомилась совершенно случайно, у меня в самый неудобный момент закончилась любимая тушь.
  • Пожалуй, самая случайная тушь среди удачных, самая удачная среди случайных.
    Так бывает, думаешь-думаешь, какую же тушь купить следующей, выбираешь, отзывы читаешь. А потом бац! Ресницы красить нечем. Пока выбирала, тушь-старушка совсем закончилась. И покупаешь то, что есть в наличии.
  • 15.09.2014 - 10:03
    Действительно ли все туши от Vivienne Sabo хороши? Часть 1: Тушь для ресниц Vivienne sabo Eventailliste с ТРОЙНЫМ эффектом: ДЛИНА, ОБЪЕМ, ИЗГИБ! Рассмотрим каждый из трех эффектов по отдельности! Фото туши, щеточки и ресниц.
    Доброго времени суток, девушки!   Пару недель назад передо мной в связи с заканчивающейся любимой тушью встал вопрос: а что дальше? Какую тушь я хочу? Эту же? А может красить другой имеющейся ? Или я хочу чего - то новенького и неиспытанного?... Хм...
  • От ненависти до преданной любви - один шаг + фото после нанесения
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре именно в золотом тюбике является одной из моей любимых тушей, я бы даже сказала, самой любимой. Поэтому встретив в магазине еще пару новинок в золотом обличии я не удержалась и купила одну из них.   Цена - около 200 руб. по акции.
  • 03.11.2018 - 22:13
    Что ожидать от Vivienne sabo Garsonette - ну явно не обещанного супер-объема. Стоит ли покупать данную тушь и почему она все-таки мне понравилась.
    Всем привет!!!   ПРЕДИСЛОВИЕ   О туши Вивьен Сабо Кабаре я мечтала уже давно, но вот купить как-то не удавалось. И вот, когда я уже созрела и решилась на ее покупку - судьба-злодейка не дала мне это сделать. Но обо всем по-порядку. Марка Вивьен Сабо маячила у меня на слуху, наверное, уже года 3.
  • 13.01.2019 - 19:54
    💖НОВИНКА от Вивьен Сабо! Купила по рекомендации блогера Koffkathecat! Жалею ли о покупке?💖
    Всем доброго времени суток! В недавнем видео от you tube блогера Koffkathecat я увидела, что она рекомендует новую тушь Vivienne sabo Merci, что она пользуется ей сама, и буквально скупает ее, если вдруг видит в магазине.
  • 05.07.2019 - 12:38
    Тушь Vivienne Sabo Le denim. Лайфхаки для нанесения
    Привет! Меня зовут Анна.   Я решила найти хорошую тушь по адекватной цене, ведь не так важен бренд на баночке, как результат на ресницах:) Интересный вариант из масс-маркета по моим ощущениям- это тушь Vivienne Sabo Le denim, о которой сейчас пойдёт речь.
  • 15.10.2019 - 05:13
    Новинка от Vivienne Sabo - Тушь для ресниц Adultere для создания эффекта запретного объема... Не скрою, тушь меня удивила, такого результата на своих куцых ресницах я давно не видела.
    Всем привет!   Тушь для ресниц - единственный "расходник" из декоративной косметики, который я покупаю регулярно, а так как своего любимчика я еще не нашла, то всегда стараюсь попробовать что-то новенькое.
  • 11.11.2019 - 08:50
    Новинка 🔥Тушь Vivienne Sabo PROVOCATION (Вивьен Сабо Провокатион) | Что с ней не так ⁉️
    Всем привет!   Тушь, это наверно, самое часто используемое средство макияжа. У Vivienne Sabo самый известный экземпляр- Cabaret, почти легенда. Сейчас бренд запустил 4 новинки, я выбрала одну, у которой ворсовая щёточка. Силиконовые надоели. Ну проверим, на что способна новинка.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 25.10.2021 - 03:15
    Нашумевшая тушь Vivienne sabo Cabaret подробный разбор самых интересных оттенков
    Об этой туши говорят все и всюду: одни восхищаются, другие ругают. Вот и я решила поделиться своими впечатлениями. Тушью Vivienne sabo Cabaret premiere начала пользоваться относительно недавно - около года назад. Думаю, этого периода достаточно, чтоб адекватно оценить качество туши.
  • 01.12.2021 - 13:01
    Базовая тушь в косметичке, хорошо прокрашивает ресницы и придает выразительность взгляду. Но до красоток кабаре как-то далековато)
    Всем приветик! Каждое утро собираясь на работу или просто на прогулку я обязательно подкрашиваю реснички тушью. Взгляд сразу обретает выразительность и глаза выглядят более подчеркнутыми.
  • Inc аватар
    24.10.2021 - 16:23
    ЛУЧШАЯ ТУШЬ из тех, что покупала за последние несколько лет. Femme Fatale - достойная соперница Cabaret Vivienne Sabo!
    Тушь Femme Fatale - далеко не новинка, ранее она выпускалась в другом дизайне, этот выпуск - слегка измененный вариант. Если про тушь Cabaret слышали, кажется, все, то Femme Fatale не так известна в широких кругах.
  • 30.11.2021 - 14:11
    Тушь, о которой еще никто не говорил | Хороша для эффекта естественных ресниц, но справится и с задачей посложнее | Щеточка Maybelline Sky High?
    Здравствуйте! Данная тушь - новинка, и отзывов на нее я еще не видела нигде. Буду очень благодарна обратной связи! Бренд: Vivienne Sabo Стоимость: 379 - 430 р.
  • 23.09.2021 - 11:50
    Блестящая новинка Vivienne Sabo! Тест сияющей пудры на комбинированной коже. Оттенок 01.
    Всем привет! Ох как сильно я люблю новинки Vivienne Sabo! Последнее время они прямо таки невозможные молодцы и выпускают ну очень хорошие продукты! Одни только маркеры чего стоят! А ещё очень люблю сияющую кожу!
  • 17.09.2021 - 17:14
    Лучшая бюджетная тушь! BelorDesign BLACK CORSET ⇨ Результат на прямых ресницах + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свою любимую (на данный момент) тушь для ресниц - белорусская бюджетная тушь BelorDesign "BLACK CORSET", которую я купила после отзыва Юли . Где купить: маркетплейсы магазины белорусской косметики. Данную тушь я покупала дважды и оба раза на маркетплейсах.
  • 08.12.2021 - 10:18
    Тушь для ценителей драмы и бубнов от любимого бренда. Ресница до бровей, но какай ценой? Фото "До/После".
    Здравствуйте! Тушь от "Urban Decay" Perversion Mascara - одна из самых любимых и покупаю её уже в 6 раз. Героиню отзыва "Lash Freak" взяла в начале года, когда захотела попробовать что-то новое от этого бренда. Самая необычная тушь, которая у меня была.
  • 13.09.2021 - 17:22
    Красивые, разделённые реснички или отзыв об очередной хорошей туши от Сабо.
    И снова привет)))) Что-то зачастила я с отзывами на декоративную косметику, но хочется мне сегодня рассказать вам о достаточно неплохой туши для ресниц Aventuriere от французской российской марки Vivienne Sabo.Тушь не покупала, а получила в подарок за заказ в ИМе Парфюмс (заказывала 2 туши Кабаре и …
  • 02.12.2021 - 09:50
    Самая любимая и незаменимая. Неужели такой недорогой товар подделывают?
    Всем привет! Думаю уже многие слышали про эту легендарную тушь, однако я хочу оставить на неё свой отзыв и показать результат на моих ресницах.