Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 13:15

Цена: ~ 600р.
Объем: 9 мл
Производство: Люксембург
Где купить: Золотое Яблоко, ВБ, Улыбка Радуги, Летуаль

Не явлюсь ярой поклонницей тушей от Vivienne Sabo (знаю, что у Кабаре миллион поклонниц), но, справедливости ради, пробовала среди них очень и очень достойные.

К тушам я отношусь как к расходнику, поэтому постоянно пробую новые и регулярно экспериментирую.

Эту тушь купила по совету блогера, просто было интересно попробовать что-то новенькое. Поэтому сегодня коротко и по делу про Vivienne Sabo Cabaret Noir Arabique.

Упаковка

Дизайн мне нравится, ничего не могу с собой поделать.

Моя внутренняя цыганка радуется, когда видит сочетание черного и золотого, всякие такие арабские мотивы.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Noir Arabique - отзыв

В целом, сам флакон стандартный для тушей этого бренда, отмечу, что за 3 месяца использования тушь не потеряла свой первоначальный вид, не стерлась ни одна надпись.

CABARET NOIR ARABIQUE от VIVIENNE SABÓ — самая черная и насыщенная тушь в истории бренда, вдохновленная восточной ночью. Подчеркни ею взгляд, и в него захочется смотреть вечно, словно в бесконечное ночное восточное небо.
Тушь со специальной влагостойкой формулой обволакивает волоски и защищает их от внешнего воздействия. CABARET NOIR ARABIQUE не осыпается и не оставляет следов на коже даже в самом жарком климате, а во время демакияжа легко смывается с ресниц «чулочками» теплой водой.

На донышке и крышке уже привычные наклеечки с номером оттенка и партией.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Noir Arabique - отзыв

Щеточка у туши силиконовая, тоже привычная для линейки Кабаре.

В меру большая, щетинки не острые и щетка позволяет довольно маневренно прокрашивать даже маленькие реснички.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Noir Arabique - отзыв

Как понятно из названия - тушь насыщенного черного на (и это правда), и обладает влагостойкой формулой.

Состав

AQUA, COPERNICIA CERIFERA CERA, SYNTHETIC BEESWAX, BUTYLENE GLYCOL, POLYURETHANE-35, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, STEARIC ACID, KAOLIN, PALMITIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POTASSIUM HYDROXIDE, SODIUM BENZOATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SODIUM DEHYDROACETATE, METHYLPROPANEDIOL, POLYESTER-4, CAPRYLYL GLYCOL, PHENYLPROPANOL, SODIUM NITRATE, TOCOPHEROL, SODIUM PHOSPHATE, DISODIUM PHOSPHATE, POLYSORBATE 60, CI 77499.

Аромат

Классический косметический аромат туши.

Применение

Тушь за 3 месяца я уже успела прикончить, поэтому расскажу о своих общих впечатлениях, и готова ли я ее повторить.

Она была моей повседневной тушью и на каждый день, и для всяких мероприятий я более ярких образов.

Исходник у меня, я считаю, хороший, но свои нюансы и предпочтения у меня, конечно, есть.

До и после

Мои впечатления

Эта тушь прошла со мной, что называется, огонь, воду, медные трубы. Тестирование пришлось на жаркий летний период, поэтому тушь успела показать себя в плане стойкости.

Что же касается эффекта – мне он очень нравится!

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Noir Arabique - отзыв

Действительно, это яркая объемная тушь, которая, на мой взгляд, очень неплохо удлиняет реснички и делает их длинными и при этом не куцыми.

Очень хороший баланс объема и удлинения, получается яркий выразительный взгляд. Самое то для насыщенных арабских макияжей. Ну, справедливости ради, я в целом люблю очень яркие ресницы, поэтому это идеальный повседневный вариант для меня.

Тушь хорошо позволяет себе наслаивать, два слоя и эффект получает ещё более ярким, но при этом ресницы не выглядят слипшимися и перегруженными. Я рекомендую для наиболее яркого эффекта наносить именно в два:

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Noir Arabique - отзыв

Как и сказала, я носила её и на повседневку, и для мероприятий. Иногда наносила совсем чуть-чуть, буквально на каждый день:

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Noir Arabique - отзыв

А иногда она становилась хорошей помощницей для создания ярких образов:

Что-то про barbiecore:

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Noir Arabique - отзыв

Я думаю, что фото прекрасно передает, что ресницы яркие и выразительные. Эффект красивый, мне нравится, и с этой точки зрения к туши у меня нет никаких претензий. Со временем, кстати, она раскрасилась и стала ещё лучше.

Поддерживает красивый естественный изгиб и завиток на ресницах:

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Noir Arabique - отзыв

Щеточка на деле оказалась для меня вполне удобной, небольшой. Возможно, что я к ней уже привыкла, но мне удается легко и быстро накрасить ресницы и не заляпать все вокруг тушью.

Еще один макияж:

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Noir Arabique - отзыв

Смывается тушь, действительно, тёплой водой, и это прекрасно. Касаемо эффекта влагостойкости – сомнительно и не окэй, мне кажется, что попадать с ней под сильный дождь точно не стоит. Честно говоря, у меня не было этого опыта, но это точно не представитель самых стойких тушей.

Стойкость у неё не идеальная и это именно тот момент, за который я, считаю, что справедливо, отняла одну звезду. Она может немножко осыпаться к концу дня, а пока ещё свежая – отпечатывается под глазами. Это было не очень критично, но этот момент есть, и он преследует меня во всех не самых супер стойких тушах с моими длинными нижними ресницами.

Сама тоже достаточно долговечная, как я сказала, мне её хватило на три месяца. Я считаю, что это более чем средний срок службы, крашусь я далеко не раз в неделю. Я, кстати, не заметила, что под конец срока службы тушь как-то сильно высохла. Текстура оставалась приятной и в меру густой на протяжении всего времени и это классно. Формула у туши очень удачная.

Эх, а у неё был шанс стать фактически идеальной тушью, но, к счастью это или сожалению, она не идеальная. Но тушь хорошая, я могу её рекомендовать, потому что общее впечатление от её использования у меня осталось положительным.

А дальше выбирайте сами Smile

Итог:

➕:

• не склеивает ресницы
    • легко смывается
    • долговечная
    • красивый эффект яркого объема на ресницах
    • удлиняет

➖:

• не самая стойкая

Благодарю за просмотр!

Рада создавать эстетичные и информативные отзывы.

@chrissherstnevaбольше красоты здесь

@chrissherstnevaрекомендует
    04.10.2024
    Смотрится классно, ваши глаза очень выразительные)
    box аватар
    box
    04.10.2024
    Согласна! Тоже самое хотела написать.
    Благодарю! 🩷
    Спасибо большое 🥹
    Какая классная тушь . Огонь 🔥
    Хороша))
    Покупала, неплохая, но идеальной для меня не стала.
    И для меня ☺️
    Шикарно выглядит!
    Согласна, очень яркая 💔
    13.10.2024
    Надо купить! Мой флакон с любимой тушью сегодня переломился...
    Образы у Вас просто шикарные!!!