Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 18:08

Здравствуйте, дорогие читатели!🌞

Увидев новинку от любимого бренда решила приобрести тушь. Моя любимая тушь, о которой отзыв писала ранее, просто сломалась напополам:

Тушь для ресниц Vivienne Sabo lashextase стала для меня лучшей тушью! Тушь с сексуальным футляром💦🔥в форме фаллоимитатора.

Вначале расскажу об очень важной информации относительно туши.

🖤 Отличие влагостойкой от водостойкой туши.

ТУШЬ CABARET NOIR ARABIQUE влагостойкая.

Многие ещё путают её с водостойкой, возлагая напрасные надежды.

Расскажу, чем отличаются такие виды туши:

Влагостойкая

тушь, которая защищает от воздействия воды средней интенсивности. При этом она легко снимается. Для удаления косметики достаточно промыть ресницы теплой водой.

Водостойкая

Водостойкая тушь переносит и сильное воздействие влаги — в ней даже можно купаться.

Самое основное отличие именно в том, что влагостойкая тушь не выдержит сильного возлействия влаги и тем более с ней нельзя купаться!!

Но влагостойкая очень хорошо смывается обычной тёплой водой.

🖤 Основная информация.

• Бренд - Vivienne Sabo;
  • Страна производства - Люксембург;
  • Цена - 429 рублей;
  • Объём - 9 мл;
  • Цвет - 01 чёрный;
  • Особые отметки - VEGAN.

🖤 Состав.

AQUA, COPERNICIA CERIFERA CERA, SYNTHETIC BEESWAX, BUTYLENE GLYCOL, POLYURETHANE-35, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, STEARIC ACID, KAOLIN, PALMITIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POTASSIUM HYDROXIDE, SODIUM BENZOATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SODIUM DEHYDROACETATE, METHYLPROPANEDIOL, POLYESTER-4, CAPRYLYL GLYCOL, PHENYLPROPANOL, SODIUM NITRATE, TOCOPHEROL, SODIUM PHOSPHATE, DISODIUM PHOSPHATE, POLYSORBATE 60, CI 77499.

🖤 Информация от производителя.

ТУШЬ CABARET NOIR ARABIQUE

с текстурой насыщенного черного цвета создает эффект объемных восточных ресниц и легко наносится без комочков зауженной пластиковой щеточкой.

Тушь со специальной влагостойкой формулой обволакивает волоски и защищает их от внешнего воздействия.

Как пишет производитель

Почувствуй себя восточной красавицей

И стань десятой женой восточного мужчины.

Как-то совсем мне не хочется стать восточной женщиной.

🖤 Внешний вид.

Тушь в красивом тюбике чёрного цвета с золотой росписью.

Защищала тюбик плотная слюда с возможностью вскрыть по пунктирной линии. Защита максимальная! Я открыла просто повернув крышку.

На тюбике минимум информации на английском и русском языках.

И изображение кисточки:

Ограничитель отлично выдаёт необходимое количество туши, практически не требуется смазать излишки.

Кисточка силиконовая, с маленькими щетинками. Позволяет максимально прокрасить даже маленькие реснички.

🖤 Органолептика.

Цвет чёрный насыщенный, но не чернее чёрного. Да и как это может быть? Производители идут на любые ухищрения, чтобы именно их продукт украшал косметичку. Да и наносится цвет не насыщенным чёрным:

Аромат отсутствует, потому что состав веганский, а там часто не используют никаких отдушек. Это радует!

🖤 Мои впечатления. Мои макияжи.

Кисточка силиконовая мне не очень понравилась. Царапает кожу, если задеваю. В этом отношении Lashextase лучше. На первом фото кисточка Lashextase:

Да и ресницы прокрашивает чётче. Первое фото с тушью Lashextase, второе Cabaret noir arabique:

На фото видно,что Lashextase делает ресницы длиннее и чётче разделяет их.

Я наношу тушь всегда в 2 слоя, меньше совершенно никакого смысла не имеет.

Фото "до" и "после":

Видно, что тушь хорошо проработала каждую ресничку. Сделала объём, длину и разделение.

Тушь наносится практически без комочков и не осыпается в течение дня.

1 макияж в коричневых оттенках:

Здесь я использовала косметику:

Уникальная бюджетная пудра от Catrice, которая создаёт стойкое матовое покрытие кожи лица✨️ Совершенно не ощущается на коже. Оттенок 025 Sand Beige.

Уникальная палетка от Catrice, в которой я использую практически все оттенки, кроме одного✨️ Отлично сочетаются между собой🔥 Мои макияжи.

2 макияж в серебристо-чёрных оттенках:

🖤 Мои образы.

Почувствовала себя восточной женщиной:

Восточных красавиц видела много в ОАЭ:

Дубай - город, который создан в пустыне🔥 Всё самое большое именно здесь! Кофе с золотой крошкой, незабываемые фонтаны, отель "Парус". Обзор об экскурсиях и много фото!

Но не очень понимаю почему многие производители косметики пытаются создать культ восточных женщин у нас в России.

Я использовала косметику в последнем макияже:

Шиммерные серебристые тени подойдут для любого макияжа✨️ Когда сияю я сияет вся семья🎉😁

Пудровый карандаш для бровей Ресничка

А это отзывы про серьги и про платье:

Серьги-мармеладки💖💖 очень вкусные😋 на вид! Так и хочется откусить кусочек.

Платье из Дубая, натуральное, сексуальное🔥 Удлиняет ноги, особенно, если на каблуках.

🖤 Демакияж.

Я включила максимально тёплую воду и даже она не удалила тушь с руки.

Только после того как я потёрла, тушь удалилась.

Так что тушь отлично можно смыть водой без использования средств.

Но чулочками тушь не смывается, для меня это не играет особой роли.

Рекомендую тушь к использованию! Конечно вариант не лучший, но вполне нормальный.

Благодарю за ваше внимание! Желаю отличного настроения и качественной косметики, которая устраивает по всем параметрам.🌞

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Влагостойкость
  • Дизайн упаковки
  • Красивая
  • Объем
  • Подходит для обычных дневных мейков
  • Стильный дизайн, хорошо смывается водой
  • Удлинение
  • Удобная кисть
Nikita3577рекомендует
Отличная тушь Love
Тушь отлично удлиняет!
И оформление мне нравится) ещё люблю когда тушь просто смывается водой 👍👍👍
22.10.2024
Да, когда просто водой тушь смывается, то вообще замечательно!
на ресничках супер смотрится
Такую ещё не пробовала 🔥
20.10.2024
Вроде неплохая тушь. Мне главное чтобы через пол дня не осыпалась.
Да, это важно.
Хорошая тушь
Красивые реснички после нее
20.10.2024
Портретики все -залюбуешься, особенно с котейкой.
Но вот восточная женщина из вас - никакущая. И слава богу!))))))
Большое спасибо Вам!! Innocent Мне очень приятно читать о себе хорошее Smile
Это точно 😂😂
20.10.2024
Тушь хорошая, эффект заметен.
вполне неплохо 👍
20.10.2024
Хочу теперь купить такую тушь 🔥
Красивые макияжи 😍
Благодарю!))
От гарема бы не отказалась Big smile . Тушь похоже середнячок
😄Да, тушь норм))
21.10.2024
Кабаре не подводит, как всегда тушь отличная👍 результат 🔥
Благодарю!!
Зато Вы славянская красавица 😍. С этой тушью распахнутый взгляд и очаровательные реснички)
Большое спасибо!! Мне очень приятно Shy
Хорошая тушь) мне нравится 👍
Star
Smile
Не, восточной быть не надо, у вас своя привлекательная внешность, а тушь лишь подчеркивает выразительность глаз
😊 Большое спасибо!
Хорошо прокрашивает!
Да, согласна
Результат отличный 😍
22.10.2024
Оформление красивое, да и удлиняет реснички хорошо)
Да, согласна, спасибо!
22.10.2024
Ну если не лучший, то и не надо.