Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 12:30

Всем привет.

Зайдя в подружку за новой тушью, я решила, что хочу взять ее у Vivienne Sabo. Планировала приобрести Cabaret, но увидела какие то новые туши с милыми принтами. Их всего три: с зайками, с котиками и с пёсиками. Я хотела взять с зайками, но по описанию мне лучше всего подходила розовая тушь с йоркширскими терьерами)). Ее и приобрела.

Место покупки: Подружка, ЗЯ, маркетплейсы

Цена: в районе 450 рублей

Объем: 9 мл

Начну с того, что мне не повезло с упаковкой.
На тюбик был наклеен стикер с информацией. Открыть тушь, не оторвав этот стикер, невозможно. И вот отрывая его, у меня содралась и наклейка с йорками 😢

Моя тушь немного отличается, колпачок просто розовый, без пёсиков.

Дозатор хороший, а тушь изначально достаточно густая, но не критично. Если она еще чуть подсохнет и загустеет, то катастрофы не произойдет.
Щетка отличная, написано, что пластиковая. По мне так классическая силиконовая, это мои любимые щёточки.
Цвет тоже хороший, насыщенный черный, но при этом не экстра черный. У туши есть небольшой косметический запах.

Мои ресницы.

В целом природой не обижена. Ресницы у меня длинные и изогнутые сами по себе, но из за того, что они светлые, их плохо видно. Минус состоит в том, что они достаточно жидкие и объемные туши в моем случае бесполезны. Поэтому я чаще всего беру удлиняющие и разделяющие туши, подчеркивая ими то, что дано. Еще мои ресницы растут очень хаотично, в разные стороны.

Я никогда не была привередлива к туше для ресниц, мне не много надо)). Самое главное, чтобы тушь не осыпалась в течении дня, это я терпеть не могу.

Toutou в деле:

Тушь дисциплинирует и укладывает мои ресницы, как мне захочется.
Может немного склеивать, хотя здесь виной мои кривенькие ручонки, а не тушь)), я плохо их прочесала щеточкой. Удлинение выходит как надо👌🏻

Она хорошо подкручивает реснички, но для меня самое главное, чтобы она не «сжирала» природный изгиб, проще говоря не выпрямляла их. Тушь невесомая, не ощущается.

Toutou не осыпается в течении дня. Она не супер водостойкая, но дождик может выдержать и не поплыть. Смывается легко, мицеллярка для чувствительной кожи справляется с ней без проблем.

Итог.

Еще одна хорошая тушь у Vivienne Sabo. Придраться вот просто не к чему🤷🏼‍♀️ я даже веко не каждый раз умудряюсь измазать, пока крашусь, а я в этом деле профи)).

PS: на партии номер 87 стоит поосторожнее отрывать стикер)).

Спасибо за просмотр❤️

Chikoritaрекомендует
28.09.2024
Для повседневного макияжа то что надо! 👀
28.09.2024
Какие ресницы ❤️