Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 12:15

Доброго времени суток!

VIVIENNE SABO выпустила 3 новых тушей (Moore Moore, Volume fuzzy, Toutou Lashes) с забавным оформлением с животными.

Я же хочу рассказать об одной из них Toutou Lashes с изображением собачек - йоркширского терьера.

У меня совершенно обычные ресницы, средней длины, приподнятия особого нет, но есть густота, из-за чего многие туши не дают должного разделения. А эта тушь как раз-таки направлена на мои «слабые места».

Флакон туши розового цвета, в целом однозначно бросается в глаза, не считая даже йорков на ней, а так в целом имеет обычную форму.

Пластик плотный, выполнена аккуратно, была запечатана наклейкой, на которой есть вся необходимая информация о самой туши.

Объем 9 мл.

ОПИСАНИЕ

TOUTOU LASHES — тушь для ресниц с эффектом разделения и удлинения от VIVIENNE SABÓ. Создай с ней открытый, полный любви и радости взгляд, словно ты смотришь на своего домашнего питомца.

С этой тушью ресницы станут разделенными и более длинными, а взгляд — выразительнее. Прямая пластиковая щеточка конусовидной формы поможет создать макияж с натуральным эффектом, а ее зауженным кончиком удобно прокрашивать ресницы в уголках глаз. Тушь во флаконе нежно-розового цвета с изображением дружелюбных собачек приподнимает и разделяет ресницы, делая их пушистыми.

Тушь TOUTOU LASHES от VIVIENNE SABÓ не только сделает ресницы более длинными, но и наполнит взгляд любовью и нежностью, которую нам дарят наши домашние питомцы.

Из описания понятно, что тушь направлена на разлеление и удлинение, в целом – это то, чего и не хватает моим ресницам.

ЩЕТОЧКА

Силиконовая, с тоненькими щетинками, сужаются они только у начала щеточки. Средняя по размеру. Щетинки достаточно твердые, могут показаться даже колкими, но при использовании никакого дискомфорта не испытываю.

Удобная для прокрашивания как у корней ресниц, так и по всей длине.

СОСТАВ

Aqua (water), cera alba (beeswax), synthetic wax, stearic acid, polyurethane-35, glyceryl stearate, pentylene glycol, butylene glycol, oryza sativa (rice) bran wax, vp/eicosene copolymer, copernicia cerifera cera [copernica cerifera (carnauba) wax], hydroxyethylcellulose, aminomethyl propanediol, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, methylpropanediol, citric acid, caprylyl glycol, phenylpropanol, ci 77499.

КОСИСТЕНЦИЯ

Кремовая, хорошо ложится на ресницы, не образует комочков. Достаточно насыщенно-черная.

Я пользуюсь ей около 2-х недель, пока она совершенно не густая, не жидкая, но плотненькая, думаю, конечно же она изменит свою консистенцию на более густую и даже, возможно, еще будет комфортнее ее наносить.

ЭФФЕКТ

Как я уже писала, мои ресницы вполне выглядят посредственно, но с этой тушью они становятся вполне очень даже хороши.

С ней получается добиться добавления длины, подкручивания, некоторого минимального объема.

Однако заметила, что нанося 2-ой слой туши, на щеточке все же как и изначально как будто многовато ее. Если в первый слой она ложится хорошо, то во второй как-то немного уже «лепит» и приходится дополнительно ее распределять.

В моем случае – оптимально наносить в 1 нормально прокрашенный слой.

Хоть и щеточка удобна в использовании, но для моих ресниц ее на ней пока ее многовато.

Понятно, что эффект зависит от исходного состояния ресниц, у меня тут выявилось, что по центру как-то длинее ресницы оказались, в "лучшие дни" при более равномерном виде - эффект на ресницах получается более симпатичный.

СТОЙКОСТЬ. ДЕМАКИЯЖ

Тушь Toutou Lashes стойкая, она не осыпается в течение дня и в целом выдерживает и сутки (если нужно) на ресницах прибывая в хорошем виде (так лучше не делать, но вот прошла и такую проверку у меня).

Удаляется в целом нормально мицеллярной водой.

На 2 раз проведения ватным диском мицеллярной водой она удалилась.

Но в жизни удалить ее с глаз однозначно тяжелее, достаточно стойко она на них остается.

ВЕРДИКТ

Милый дизайн новой туши Toutou Lashes с собачками от VIVIENNE SABO не подвел своей внешностью. Она оказалась вполне хороша, так как дает заявленное разделение и удлинение, а также радует своей стойкостью. Без некоторых «Но» для меня в этой туши не обошлось, но в целом использую ее с удовольствием.