Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 18:45

около 400 рублей

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про тушь для ресниц от Vivienne Sabo.

Описание:

Тушь создает завораживающий закругленный эффект без использования керлера. Щеточка изогнутой формы идеально приподнимает, подкручивает ресницы, придает объем и эффект кошачьего взгляда. Тушь во флаконе лазурного цвета с изображением изящных кошечек делает ресницы густыми, а взгляд — выразительным. Ты можешь наслаивать ее без комочков для экстремального объема.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo moore moore:

Стоимость: 445 руб.

Упаковка: пластиковый флакон голубого цвета с изображением котиков, дизайн приятный и привлекательный, новинку я захотела приобрести в том числе и из-за милого дизайна.

Щеточка синтетическая, полукруглая, изогнутая. Форма удобная, щетинки не царапают, но они довольно жесткие. Иногда пачкаю щеточкой верхнее веко при макияже.

Текстура: в меру жидкая, не водянистая, в процессе не отпечатывается.

Цвет: черный.

У меня прямые ресницы без природного завитка, люблю, когда тушь дает объем, длину и приподнимает ресницы. Так выглядят мои ресницы с классической тушью VIVIENNE SABO CABARET:

Тушь Vivienne Sabo moore moore объема не дает, не приподнимает ресницы. Она дает цвет и разделение ресниц (и то - может склеить). Чтобы эффект был хоть как-то заметен я наношу ее в три слоя. Причем делать это надо практически сразу, - как только тушь полностью схватится на глазах наслоить ее не получится. В итоге: на макияж уходит много времени (обычно хватает двух слоев, тут надо делать три), а результат получается посредственным.

Ресницы с тушью Vivienne Sabo moore moore:

Для наглядности фото ДО/ПОСЛЕ нанесения туши Vivienne Sabo moore moore​​​​​​​:Стойкость: тушь ведет себя в течение дня хорошо, не сыпется, не растекается, и не отпечатывается. По формуле тушь напоминает термотуши, но таковой не является.

Демакияж: смывается с помощью спец.средств, у меня это гидрофильный бальзам и гель для умывания.

• Мне тушь не понравилась, второй раз точно не куплю. Меня не устраивает эффект от нее, он очень уж натуральный, нет объема, тушь не приподнимает ресницы, не дает эффекта драмы, выглядит просто как свои ресницы, но черные. Также на макияж уходит больше времени, чем обычно, а эффект этого не оправдывает.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на косметику от Vivienne Sabo:

1. Тушь с эффектом накладных ресниц от Vivienne Sabo
  2. Два в одном: праймер и тушь
  3. Универсальный консилер в светлом оттенке - Vivienne Sabo «retouche»
  4. Влагостойкая тушь из линейки Cabaret - Latex от Vivienne Sabo
  5. Идеальный не липкий блеск для губ в нюдовом оттенке
  6. Шикарная новинка от Vivienne Sabo - жидкие матовые тени Artiste
  7. Тушь для ресниц Cabaret Premiere by Aveme Lissa
  8. Шикарные бюджетные гелевые карандаши для глаз
Достоинства
  • Красивое оформление
  • Не течет на жирном веке
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Натуральный эффект
  • Не дает объём
  • Не приподнимает, не подкручивает
viper69не рекомендует
07.10.2024