Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 03:07

полгода или более
    Около 250₽

История знакомства. Я редко хожу краситься куда то, например если фотосессия официальная или сильно важное мероприятие. Редко, да метко. Еще на собственной свадьбе (первой) я отметила тушь в руках мастера, какую никогда не встречала. Спойлер - это и была Вивьен Сабо Кабаре. Я ожидала увидеть по меньшей мере Эсте Лаудер или Кико, и по моему удивленному взгляду мне дали развернутый ответ еще не дожидаясь вопроса - "Вы сами все увидите", - сказала мастер. И правда. Тушь отлично держится на ресницах, хорошо прокрашивает, не пахнет сильно химией, не раздражает глаза. По цене это фантастика - от 175 рублей встречала, последний раз на Яндекс Маркете заказала рублей за 250. После первого знакомства с такой находкой я часто беру ее либо аналогичную у бренда. Кстати и на коррекции бровей в разных салонах я не редко видела на столике визажистов именно Вивьен Сабо Кабаре в разных выпусках, что подтверждает ее качество - ее выбирают профессионалы для работы с взыскательными клиентами уже много лет.

Что нравится в туше больше всего? Цена. Расход. Она не сыпется, хорошо разделяет ресницы.

Что не надо делать? Если много раз пройтись по ресницам наверное будет не так натурально, и кончик запачкает веки. Все хорошо в меру.

Как лучше всего использовать для натурального взгляда и хорошей прокрашенности?

Пару раз нанести - смотрится очень аккуратно. Небольшая, но так даже удобнее - можно в любую сумочку поместить.

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Бюджетная цена
  • Не осыпается
  • Придает объем
Недостатки
  • Быстро сохнет в тюбике
  • Кончик щеточки пачкает веки
Sloveaрекомендует