Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 13:44

Уверена, что я не единственная, кто без ума от этой достаточно бюджетной туши. Я пользуюсь ей уже несколько лет. Впервые купила случайно в магазине Сима-Ленд в Екатеринбурге, с удовольствием использовала, потом покупала снова и снова, а вот последнюю, которой пользуюсь и сейчас, я привезла из Анапы. Удивительно, но стоимость такой туши не достигает даже и 200 рублей.

Начну с эффекта до и после, ведь это главный показатель.

Вообще у меня длинные густые ресницы, но дело в том, что их надо поднимать, подкручивать, распушивать. Мне говорят, что мне совершенно не обязательно использовать туши, которые сочетают в себе все эти качества, но выбирая Кабаре, я получаю прямо таки эффект наращенных ресниц.

Нравится она мне так же из-за щеточки, как раз она выполняет функцию укладки ресниц. Вообще очень удобная силиконовая, с в меру длинным ворсом, который хорошо разделяет, подкручивает, прокрашивает и при этом надо сильно постараться чтоб испачкать такой кисточкой кожу век.

Носится тушь долго. К примеру, вчера утром к восьми часам вела ребенка в школу, накрасив ресницы. Тушь вместе с другой косметикой смывала за полночь и она как была наложена утром, так и продержалась весь день не осыпаясь, а ведь днем я при полном боевом раскрасе еще минут сорок дремала на диване в позе "собака мордой в подушку" и на ресницах как был макияж так и остался - не слипся и не осыпался.

Учитывая все выше сказанное, я выбираю только ее. Нет, у меня есть и другие туши в арсенале, в частности, этого же производителя (к примеру, у них так же есть годны аналог с похожим названием, которым я так же пользовалась и у меня она лежит еще запечатанная), но эту я рекомендую несомненно. За такие деньги свойства у нее отменные.

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Бюджетная цена
  • Глубокий черный
  • Действительно подкручивает ресницы
  • Длина
  • Довольно стойкая
  • Доступная цена
  • Есть эффект накладных ресниц
  • Красивое оформление
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Придает объем
  • Силиконовая щеточка
  • Удлиняет
Недостатки
  • НЕТ!!!
jeje1993рекомендует
великолепная тушь!
Ага
Судя по описанию, замечательная. Больше всего понравилось, что долго не осыпается.
03.09.2020
Мне тоже этот момент очень нравится, а еще цена. В последний раз она мне в 175 рублей вышла.
Smile
Wink
Мне нравится эта тушь)
04.09.2020
Хорошо, что достаточно стойкая)
Мне тоже нравятся туши этой марки)
10.09.2020
Отличная тушь. Давно зарекомендовала себя. Жаль только в моем городе я нигде не могу ее найти.