Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 00:56

215 руб

Всем доброго времени суток!

Очень долгое время я пользовалась одной и той же тушью. Кому интересно здесь можно почитать. Но, как только перестала приобретать каталожные товары, пришлось искать замену в магазинах.

Для меня выбор туши - это какой-то квест. После эйвонской я уже столько перебробовала, но многое всё не то. А то, что нравилось исчезло с продажи (так всегда). Мне нужна была пушистая щёточка, именно ей у меня получалось лучше всего накрасить мои ресницы. С силиконовыми щёточками дружбы не сложилось. И даже vivienne sabo кабарет пришлось так новую и отправить в утиль.

Почему тогда купила снова тушь не с пушистой кисточкой и теперь ещё хвалю её!? Очередная тушь закончилась, а выбор с моими пушистыми щёточками уж очень скудный, и последняя мне вообще не понравилась. Продавец предложила Vivienne Sabo Fantastique, она была по самой низкой цене. Пробного образца не оказалось посмотреть, но я уже поняла, что кисточка то не моя. Но думаю мне уже и на мои пушистые не везёт, тогда какая разница, а тут ещё цена подкупила, были какие-то скидочные купоны

Место покупки: магазин Магнит Косметик

Цена: 215 руб. Первую тушь купила в мае, уже чек даже не просматривается, а вторую взяла в августе по цене уже где-то 360 руб

Производитель: Италия

Бренд: vivienne sabo

Срок годности: хороший, указан на дне флакона

УПАКОВКА

Тушь представлена вот в таком виде, без каких либо коробочных упаковок. Оформление оригинальное, радужное пёстрое, в сиреневом цвете, мне даже какой-то египетский стиль напоминает, внимание такая тушь точно привлечёт

Защита от первого вскрытия является этикетка. В любом случае по этикетке будет видно сразу открывали тушь или нет, даже если её отодвинуть аккуратно

Тюбик в руке держать удобно, имеет прямую форму без изгибов, не скользящий

При надобности можно поставить. ✔️ Хочу заметить одну особенность, фото делала спустя месяц пользования тушью и смотрите насколько чист ограничитель и сама палочка кисточки, ничего не пачкается, лишнее не набирает

Состав

При покупке составом не интересуюсь, даже не знаю чего там может быть такого вредного, чтобы отказаться от туши. Но, оказывается всё же парочка ингредиентов: аллергенов/канцерогенов есть (действует как токсичность). Неприятно, но если бы не написание отзыва я бы даже и не узнала о них. Но конечно всё индивидуально, каждый сам решает

Состав указан с обратной стороны этикетки

Обещания производителя 💥

• гиперобъём
  • суперудлинение

Fantastique в переводе фантастический, ну в процессе посмотрим на фантастический результат на ресницах.

✔️ Щёточка

Я вначале думала, что у туши силиконовая кисточка, а это оказалась пластиковая. И разница просто колоссальная. Для меня вообще не важен выбор туши в пользу удлинения/разлеления/объёма (то есть я на эти характеристики не опираюсь), мне важна только кисточка, чуть ниже объясню. На вид как будто кисточка мохнатая, много много щетинок.

Несмотря на то, что пластиковая - она мягкая, не колючая и отлично прокрашивает ресницы

Расход

Этот пункт для каждой девушки будет индивидуален. Сколько слоёв вы наносите, как часто вы её используете. Объём туши 9 мл. Я в основном наношу в один слой, использую каждый день и мне хватает ровно на один месяц. Не знаю много это или мало, но меня в принципе всё устраивает, главное не на меньше хватает.

Запах

Лёгкая приятная косметическая нотка, без посторонних запахов и без затхлости, даже спустя месяц применения.

Оттенок

Я никогда не пробую тушь на руке, ни по консистенции, ни по цвету. Тушь наносится исключительно на ресницы, не на кожу. Поэтому судить её на коже как-то будет неправильно. Как многие так делают, часто замечала такое в магазине. Если я неправа, можете мне написать в комментариях, что даёт это действие - попробовать тушь на коже, как например, помаду. Тушь кстати чёрная, про другие оттенки в продаже не знаю.

✔️ Демакияж

С этой тушью в плане снятия с ресниц вообще нет проблем. У меня самый простой лосьон для глаз от чистой линии, даже особо тереть не нужно. Если принимаю душ и в этот момент мою голову, то часть вообще туши смывается шампунем, а мне только остаётся остатки удалить.

✨Впечатления и результат от туши Vivienne Sabo✨

Сильно многого от туши я не жду. Я не люблю эффект "паучьих лапок" или эффект мокрых ресниц, именно частенько такие получаются от силиконовой кисточки. Поэтому повторюсь, для меня важна только правильная кисточка, которая просто подкрасит/преобразит мои реснички не утяжеляя их. Так как я ношу линзы и долгое время на любые туши у меня вообще была аллергия (глаза чесались), то с тушью я не переусердствоваю.

От природы конечно мне достались так себе ресницы, иногда мне кажется что у меня их совсем нет

И вдобавок "неправильная" тушь может совсем испортить картину, правда уже не вспомню, что за тушь

Форма моих глаз относится больше к узкой, да и веко не такое открытое, иногда накрасить ресницы особенно утром после ночного сна, когда я еле глаза открываю, та ещё проблема. Но тушь Fantastique превзошла все мои ожидания. Мне она понравилась по всем параметрам.

Наношу одним слоем, слегка задевая ресницы и при этом набирая тушь только один раз на два глаза

Обычно туши у меня всегда прям сильно пачкали веко, эта тушь лишь слегка оставляет небольшой след, иногда даже и ничего не приходится убирать.

Обычно так выглядит моё ежедневное нанесение туши, и очень редко наношу в несколько слоёв, тогда получается ещё выразительно, но мне и так всё нравится

Пользуюсь уже два месяца, израсходовала 2 штуки. Никаких аллергических реакций нет

Стойкость хорошая, попадала под дождь, пандой не выглядела, мне хватает на целый день, она кстати не осыпается.

Подошла мне по всем параметрам:

+ красивое оформление

+ удлиняет

+ нет комочков

+ не утяжеляет ресницы

+ без затхлости

Однозначно рекомендую, с меня 5 звёзд!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро высыхает и не отпечатывается
  • Можно наслаивать
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Придает хороший объем ресницам
  • Стойкая
  • Удлиняет ресницы
  • Хороший эффект