Опубликовано 26 Май, 2024 - 22:56

Хочу поделиться отзывом о туше для ресниц, которая мне очень понравилась! Smile

Это тушь от марки Vivienne Sabo. Название - Metamourphoses Naturelle. У Вивьен много качественных средств для макияжа лица, поэтому приобрела эту тушь без сомнений, тем более она влагостойкая! Влагостойкая отличается от водостойкой тем, что под обычной водой (в водоёмах, под дождем и т.д.) она держится хорошо, но под тёплой водой, она снимается "чулочками" ☺️ Ничего тереть не надо и никакой панды 🐼 при снятии туши! ☝️ Раньше такой тип туши называли - термотушь, а сейчас влагостойкая🤷‍♀️ Но хорошо, что она стала более популярна, так как очень удобная ☺️ Я ношу линзы, глаза чувствительные, и такая тушь мне ну очень подходит 😌👌

Вот так выглядит влагостойкая тушь Metamourphoses Naturelle от Vivienne Sabo:

Оформление симпатичное в бежевых тонах с золотистыми элементами Smile

На колпачке есть наклейка на русском языке:

Оказывается, имеется уникальная пластиковая кисточка!

Срок годности с момента открытия - 6 месяцев. Не тестируется на животных - это очень важно!

Объем - 9 мл. Произведено в Польше.

А вот так выглядит тушь без черной наклейки с переводом:

Выглядит очень симпатично! Красивый золотистый узор. Напоминает оформление в постере "Великий Гетсби" Smile

Тушь в 1 оттенке. Это черный цвет.

На дне туши наклейка со сроками годности. И с ними всё в порядке!

А вот и та самая уникальная кисточка:

Честно, не скажу, что она прямо очень уникальная 🤷‍♀️ У других тушей разных марок я видела похожую кисточку 🤔 Но может, конечно, там есть нюансы, которые невооружённым глазом не видно 🙄

На глазах тушь не покажу, так как она уже подсохла и эффект будет не тот. Но что меня порадовало в начале использования, что та тушь не была суховатой (а обычно термотуши грешат этим😬), а была довольно жидкой и густой.

Тушь хорошо смотрится на глазах, разделяет ресницы, никаких паучьих лапок ☝️😌 Ресницы выглядят удлиненными 💯, более объёмными. Насчет подкручивания, то скорее нет, чем да. Но в описании туши нет этого обещания🤷‍♀️

Самое главное, что она смывается легко под тёплой водой! 💦 Тушь, как правило, самое долгое при снятии макияжа 😬, а теперь самое быстрое! 😌

Определённо, рекомендую данную влагостойкую тушь! 💯

Достоинства
  • Влагостойкость
  • Доступная цена
  • Не осыпается и не размазывается
  • Нет эффекта панды
  • Поддается наслаиванию
  • Снимается чулочками
maruska333рекомендует
26.05.2024
Спасибо, забрала в закладки Star
27.05.2024
Люблю тушь производителя, поэтому и такую куплю Smile .
31.05.2024
Мне оформление коллекции очень нравится, и сами туши хорошие.