Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 18:29

Вообще, честно говоря, моя любимая тушь - леопардовая от Helena Rubinstein, но её стоимость, даже при возросших доходах, всё равно остаётся слишком высокой, чтобы покупать постоянно. Поэтому я давно использую простую, но эффективную и не портящую ресницы - Cabaret от этого же производителя, Вивьен Сабо. Ею я пользуюсь уже лет десять, регулярно пробую новое, но даже Гипноз от Ланком ей проигрывает.

А вот эта вот её сестричка - вполне на уровне!

Красивая яркая упаковка, манящие слова "драматик" и "накладные ресницы" на упаковке - то, что притянуло взгляд.

После покупки выяснилось, что в туши - давно ставшая непривычной силиконовая щёточка, с широким основанием и короткими усиками. Она отлично наслаивает тушь, только нужно приноровиться и красить так, чтобы не пачкать веки))

Накрасить в 2-3 слоя вполне реально, она высыхает быстро, но некоторое время остаётся пластичной. Разделяет ресницы хорошо, первые несколько дней наблюдаются хлопья при работе)

Носится хорошо, к вечеру немного осыпается, но незаметно - просто ресницы становятся менее броскими. Смывается хоть лосьоном, хоть умывашкой хорошо.

По воздействию на ресницы сказать не могу, времени прошло немного) но надеюсь, что как и Кабаре, которая не ухудшила состояние ни на йоту, ничего плохого не сделает.

По цене сопоставима с Кабаре, поэтому буду их чередовать, наверное.

Достоинства
  • Добавляет объем
  • Легко смывается
  • Недорогая
  • Разделяет ресницы
Недостатки
  • Немного осыпается
kisolyaрекомендует
18.09.2022
Хорошая тушь, возьму на заметку Smile.