Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 14:14

Решила я тут попробовать новиночку от Вивьен Сабо и выбрала себе тушь С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ VIVIENNE SABO metamourphoses. Это целая линейка, в которой есть не только туши, но и палетки теней, но я решила остановиться именно на туши. Почему именно она? Мне понравилась щеточка и оформление, глаз упал именно на нее.

Что пишет производитель?

Каждая женщина от природы великолепна, главное, раскрыть себя и понять, что подходит именно тебе. Создай свой неповторимый образ вместе с коллекцией Metamourphoses от Vivienne Sabo! Наша коллекция - это ориентир, который помогает выбрать свое направление, не потерять себя и жить, руководствуясь своими истинными чувствами и внутренним Я. Тушь DRAMATIQUE притягивает, обольщает, соблазняет и подходит для создания драматического образа! Жесткая пластиковая кисточка прекрасно наносит массу, распределяет ее без единого комочка и создает эффект накладных ресниц. Теперь ты знаешь наверняка, как повысить градус драмы вокруг тебя!

Ну обещания сказочные) По факту оказалось, что тушь очень даже неплохая! Хотя эффекта накладных ресниц я так и не увидела) Но на моих ресницах смотрится хорошо.

Где купить? Я покупала в Подружке, но есть во многих магазинах, в том числе в Золотом Яблоке, на Вайлдберис и так далее.

Цена от 350 до 480 рублей. В Яблоке 354 рубля, в Подружке 425, а на Вайлдберис 400 рублей.

Мне очень нравится оформление, привлекает внимание. Эти узоры смотрятся органично. Тушь была запаяна в пленочку, то есть защита от вскрытия была. Так же на пленочке был стикер с штрихкодом. Хотя у всех тушей из этой коллекции красивое оформление, сложно выбрать. Но у них отличаются щеточки.

Мне нравится, что у туши яркий футляр - ее просто найти в косметичке. И хочу отметить, что я ношу тушь с собой в косметичке и надписи не стерлись, она выглядит как новая.

На нижней части есть стикер со сроком годности.

А на верхней части оттенок - 01. Это черный оттенок и других вариантов оттенков нет. Вообще у подобных лимитированных новинок не из постоянной коллекции редко бывают какие-то оттенки кроме черного.

У туши прекрасная силиконовая щеточка, я очень люблю такие. Она не мажет, хорошо наносит продукт на ресницы, разделяет и не склеивает их. В общем щеточкой я очень довольна. Хотя инноваций в этом плане у туши нет, подобных щеточек много сейчас на рынке.

Запах у щеточки обычный, косметический, не резкий.

💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘

А теперь хочу показать, как тушь смотрится на ресницах. Но хочу отметить, что ресницы у меня от природы хорошие, хотя сейчас можно заметить небольшую плешь на одном глазу, это сезонное)))

Эффект получается красивый, натуральный, ресницы смотрятся аккуратно. Тушь прекрасно разделяет и удлиняет, не делает комочков, не размазывает грязь.Даже слегка подкручивает. На фото, где на одном глазу есть тушь, а на другом нет наглядно видно, что тушь делает с ресницами. И мне очень нравится!

А на фото ниже хорошо видно завиток и изгиб.

Я использую тушь на повседневной основе уже больше месяца и понимаю, что ей нужно дать слегка раскраситься, но это нормально. Отличный бюджетный вариант от Вивьен Сабо! Вот умеют они делать туши, этого не отнять у марки. При этом, перед покупкой я не читала отзывы и не смотрела обзоры. Хотя на сайте Подружки отзывы на нее не очень...

Теперь хочется попробовать и другие туши из коллекции.

Мои выводы:

1. Бюджетно.
  2. Красивое оформление.
  3. Отличная щеточка, которая на ура справляется со своей задачей.
  4. Кремовая консистенция, не сухая.
  5. Не вызвала аллергию.
  6. Не осыпается.
  7. Подкручивает ресницы.
  8. Держит завиток на ресницах.
  9. Удлиняет ресницы.
  10. Но вот особого объема от нее я не заметила, хотя ресницы и не кажутся лысыми.
  11. Смывается любым гидрофильным маслом или мицелляркой.
  12. Жаль, что в линейке нет коричневого оттенка.

Я осталась очень довольна своей покупкой! Достойная тушь от Вивьен Сабо. Думаю, что даже возможно повторю покупку данной туши. Ставлю пять звезд и рекомендую к покупке! Буду пробовать и другие туши из этой коллекции.

Всем спасибо за внимание!

Праймер для ресниц Eveline Variete lashes show

Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara

Тушь для ресниц Sephora Size UP

Объемная тушь для ресниц Max Factor Divine Lashes

Тушь для ресниц MAX FACTOR False Lash Effect Raven Black

Loud Oceanрекомендует
23.02.2022
Очень красивый кукольный эффект!
24.02.2022
Рада быть полезной 😉