Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 11:10

Доброго времени суток!

Перед Новым годом наткнулась на тушь от бренда Vivienne Sabo на маркетплейсе. Я прям удивилась, что еще ее не видела и не пробовала.

Писала о тушах VS

Provocation (полный пропал и больше не куплю)

Cabaret latex (обожаю ее за то, что можно снять тушь чулочками)

Aventuriere с эффектом объема

Сегодня хочу рассказать о Туше для ресниц Vivienne Sabo METAMOURPHOSES DRAMATIQUE С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ

Тушь для ресниц Vivienne Sabo METAMOURPHOSES DRAMATIQUE С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ отзыв

Общая информация

Бренд: Vivienne Sabo

Где купить: Лэтуаль, ИМ. Я приобрела на Мегамаркет

Стоимость: от 400 руб.

Страна производств: Италия

Срок после вскрытия: 6 месяцев (у меня обычно уходит за 1-1,5 месяца)

УПАКОВКА и ДИЗАЙН

Флакон туши Dramatique выглядит симпатично. Красного цвета с золотисто-черными элементами. Форма обычная, а не как Lashextase (многие поймут о чем я). Качество отличное, даже спустя месяц буквы и узор не стерся.

Очень красивый дизайн, я удивлена той цене, за которую приобрела. Брала по акции за 216 рублей.

Легко открыла по перфорации. Я часто орудую ножом, потому что у большинства тушей слюда обрывается на середине.

От производителя:

Тушь DRAMATIQUE притягивает, обольщает, соблазняет и подходит для создания драматического образа!
Жесткая пластиковая кисточка прекрасно наносит массу, распределяет ее без единого комочка и создает эффект накладных ресниц. Теперь ты знаешь наверняка, как повысить градус драмы вокруг тебя!

КИСТОЧКА

Кисточка ПЛАСТИКОВАЯ (видимо отсюда идет ее жесткость), силиконовые помягче и более привычны для меня. У кого волоски мягкие такая кисточка идеальна.

У туши кремообразная текстура и наносится равномерно без комочков. Форма овальная с щетинками одного размера. К ограничителю претензий нет, хорошо снимает излишки.

Качественная кисточка с большим количеством щетинок. Она жесткая и не гнется, что мне очень понравилось.

СОСТАВ

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA, POLYBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CI 77499.

Тушь и не претендует на натуральность, но покажу разбор состава

Тушь для ресниц Vivienne Sabo METAMOURPHOSES DRAMATIQUE С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ состав

ПРИМЕНЕНИЕ

У меня от природы короткие тонкие ресницы. И когда хожу с не накрашенными ресницами ощущаю будто голая. Разрез глаз у меня будто я только с пасеки (мои чисто субъективные ощущения и не больше).

С тушью совсем другое дело, сразу открывается глаз и становится выразительным.

Кисточка удобная, отлично разделяет и окрашивает (не плешивит, а хорошо ложится). Обычно новые туши жидковаты, приходится с ними повозиться, но Dramatique с первого дня не капризничает и доставляет удовольствие от использования, радуя эффектом на ресницах. Кисточка еще и подкручивает.

К течение дня тушь Dramatique не осыпается и не отпечатывается.

Не течет в снегопад, хоть она и не влагостойкая. В общем я ее довольна очень и возьму еще не раз, желательно по привлекательной цене))

Тушь для ресниц Vivienne Sabo METAMOURPHOSES DRAMATIQUE результат на ресницах

ДЕМАКИЯЖ

Снимается хорошо гидрофильным маслом, мицеллярной водой или мицеллярным бальзамом.

ДОСТОИНСТВА И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Красивый дизайн
  • Удобная в использовании пластиковая кисточка овальной формы и одного размера щетинками
  • Удлиняет, придает объем и делает взгляд выразительным
  • Насыщенный черный оттенок
  • Не вызвала аллергической реакции
  • Бюджетная цена
  • Легко найти в продаже

Для меня минусов нет. Слышала, что через пару месяцев становится гуще и ложится комочками, но у меня она закончилась быстрее.

Рекомендую Тушь для ресниц Vivienne Sabo METAMOURPHOSES DRAMATIQUE С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ

Спасибо за внимание к отзыву.

Достоинства
  • Добавляет объем
  • Легко смывается
  • Подкручивает
  • Разделяет ресницы
  • Удачная текстура
  • Удобная щеточка
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Нет
Cherbinkaрекомендует