Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 15:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Эту тушь я попробовала около 2х лет назад после рекомендации блогера на Ютуб ,с тех пор переодически повторяю эту покупку. Я очень люблю тот эффект, что она даёт на ресничках, при этом цена у неё весьма бюджетная и часто на неё бывают скидки на Вайлдберриз. Я всегда её беру на Вайлдберриз, так как там самая адекватная цена на неё , в том же Летуаль она стоит 650 рублей по бриллиантовой карте.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Merci

Упаковка.

У данной туши, на мой взгляд, достаточно милая и симпатичная девичья упаковка. Но кому-то она может показаться слишком детской и дёшевой, тут уж дело вкуса.

Выполнен футляр из плотного пластика в красивом (моём любимом) лавандовом оттенке, имеется рисунок -белый , крупный горошек.

На корпусе надпись Merci , выполнена она в чёрном цвете. Также указано название бренда Vivienne sabo также в чёрном цвете.

На корпусе туши указана информация о ней- объём, срок годности после вскрытия, а на дне флакона срок годности и номер партии.

Характеристики.

Объем 9 мл.

Цена 348 рублей. По акции можно купить рублей за 250 на Вайлдберриз.

Место покупки Вайлдбериз.

Страна-производитель Италия.

Срок годности 36 месяцев.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Тушь в одном цвете-чёрном.

Описание от производителя:

МГНОВЕННЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ ОБЪЕМ. MERCI - это больше, чем просто Спасибо. MERCI - это стиль. Моментальный объем, густые и плотные ресницы с первого нанесения. Комбинация щеточки и уникальной формулы позволяет быстро придать ресницам интенсивный объем: удобная пластиковая щёточка "в горошек" обеспечивает равномерное нанесение туши для создания эффекта восхитительного объёма ресничка-к-ресничке, а формула туши быстро фиксируется на ресницах, что делает их объем максимальным. Натуральные воски с увлажняющими и ухаживающими свойствами придают туши пластичность, благодаря чему она идеально распределяется по ресницам и не осыпается. Смягчающие компоненты предотвращают высыхание текстуры туши и обладают увлажняющими свойствами. Совет: Тщательно прокрашивайте ресницы у самого основания. Это сделает их густыми и пушистыми, как у настоящей француженки.

Состав.

aqua (water), synthetic beeswax, paraffin, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, glyceryl stearate, vp/eicosene copolymer, copernicia cerifera cera (copernicia cerifera (carnauba) wax), polybutene, butylene glycol, oryza sativa cera (oryza sativa (rice) bran wax), phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, hydroxyethylcellulose, ci 77491.

Нанесение и стойкость.

Мои ресницы без явного изгиба, нормальной длинны, но при этом не особо густые.

И вот такие ресницы получаются у меня с этой тушью. Наносила я её в один слой.

В основном я и использую тушь в один слой, мне хватает с первого слоя объема, да и во второй слой тушь может немного склеить ресницы.

Вот еще один наглядный пример как тушь выглядит на моих ресницах в один слой.

Тушь позиционируется как объемная и да, она даёт шикарный объем в первую очередь, но кстати и неплохо удлиняет ресницы, разделяет на троечку,но хотя бы не склеивает ресницы (после того как немного подсохнет, сначала может склеивать).

У туши густая,заостренная силиконовая щеточка. Она довольно большая,поэтому иногда я могу ей "тыкнуть" по векам,поэтому я стараюсь ею осторожно пользоваться. Но зато за счет того,что она достаточно широкая и густая она отлично прокрашивает ресницы от корней с первого слоя.Но всё равно густая и широкая щёточка у Этой туши мне нравится немного больше.

Единственный минус для меня в этой туше заключается в том,что она имеет все же немного жидковатую формулу , первые 2 недели ею не так удобно пользоваться, затем она подсыхает и становится нереально крутой.

Расход у данной туши вполне экономичный. Мне хватает этой туши на положенные 6 месяцев,а иногда и на 7-8. Она не засыхает в первые 3 месяца,как это у меня бывало с другими тушами , иногда, что очень обидно, с люксовыми.

Я пользовалась этой тушью зимой в мороз , снег, ветер, при влажной погоде, и летом,в жару, поэтому с уверенностью могу сказать, что она не отпечатывается, не течёт не смазывается и не осыпается под глаза.

Ниеаких негативных реакций со стороны глаз или кожи век после использования этой туши мною замечено не было.

Смывается она достаточно легко, я смываю её обычной умывалкой для лица, за 2 раза она полностью смывается , нет эффекта "панды".

Тушь в макияже.

• На глазах Тамми матовые Вождь лавандовых шиншилл и Варящая лавандовое молоко, на подвижном веке Авиатор.

• На глазах лучший зелёный в моей коллекции и горчичный из палетки Деноны и пигмент Тамми Тыквенная бомба и Гарпия.

​​​​​

• На глазах Тамми Вождь лавандовых шиншилл , Крылатая ракета и Его изумрудная тень.

​​​​​​

Во всех макияжах в качестве хайлайтеры, под бровью и в уголке глаза использована моя любимая палетка

• А в этом макияже я нанесла тушь в 2 слоя и она немного склеила ресницы.

Итоговое мнение.

Я обожаю эту тушь ,покупаю её часто и для меня это одна из лучших бюджетных тушей, даже не знаю почему на неё такие спорные отзывы. Я уже " подсадила" на неё бабушку и она тоже очень довольна качеством, хоть у неё другие ресницы (короткие, густые и с изгибом). У меня этот флакон туши 3й(только потому что предыдущую , только открытую у меня забрала бабушка) Поэтому я могу рекомендовать ее к покупке на все 100%!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Милейшее оформление
  • Насыщенный цвет
  • Насыщенный черный
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Придает объем
  • Приподнимает ресницы
  • Разделяет ресницы
  • Стоит дешево
  • Хорошая цена
  • Хорошее качество
  • Эффект удлинения и объёма
Недостатки
  • Изначально немного жидковата консистенция
  • Может склеивать ресницы
  • Пачкает веко
анастасия03.09.рекомендует