Опубликовано 7 Август, 2023 - 21:25

Зачастую косметика Golden Rose не привлекает мое внимание. Однако, выбирая помаду в этот раз, остановила выбор на данной марке.

Описание:
• Кремовая помада, обогащенная маслом ши, витамином Е и увлажняющими ингредиентами Amino Ceramide, увлажняет и питает губы. Благодаря своей кремовой, мягкой консистенции легко наносится, оставляя полностью покрывающее натуральное послевкусие.

Помада оформлена в виде карандаша. Корпус полностью пластиковый, прочный. Но, будучи в косметичке с другими средствами, мелкие царапины неизбежны.

Такой карандаш точить не нужно. Чтобы извлечь больше помады, достаточно прокрутить низ карандаша.

Дизайн нравится , выполнен в светлых тонах.

Выбрала цвет 03 -Peachy Nude. В реальности помада выглядит темной пока не нанесешь на губы. Цвет, действительно, персиково-розоватый. Это помады с блеском и он дешевит вид. На мой взгляд, эффективнее смотрелся бы матовый нюд.

На моих губах выглядит в меру светлым. Подумываю купить под нее чуть темнее карандаш для контура губ.

Есть типичный помадный аромат. Текстура легкая. Губы не сушит, но и увлажнения дает немного.

У меня не скатывается. Съедается быстро , как большинство глянцевых помад.

Цвет, текстура и оформление понравились. Роль блеска не раскрыта: визуально губы не увеличивает и не очень уместен. Есть чувство незавершенности. Как минимум хочется добавить к помаде контурный карандаш или сделать градиент на губах.

Natalia_Mondeрекомендует