Опубликовано 31 Май, 2024 - 10:01

✨✨✨Всем доброго времени суток!✨✨✨

К воде испытываю свою особенную слабость, принимать ванну я просто обожаю. Про пользу солей для ванн могу говорить очень и очень долго, постоянно использую и нахожу для себя новые варианты. И сегодня я поделюсь впечатлениями от соли для ванн Bioteq Botanic herbal line магниевая соль против простуды "Ромашка и липа".

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Bioteq
  • Тип- магниевая соль для ванны
  • Вариант- Ромашка и липа
  • Особенности состава- органическая косметика
  • Стоимость- около 100 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Информация от производителя:✨✨✨

Очень привлекательно и располагающе звучит описание от производителя:

Магниевая соль для ванн против простуды с ромашкой и липой, 500 гр. Натуральная магниевая соль для ванн с ярким ароматом целебных экстрактов цветов ромашки и липы улучшает работу дыхательных путей, обладает противовоспалительным действием, активизирует защитные силы организма. Соль против простуды поможет укрепить иммунитет, улучшить самочувствие, облегчить состояние при недомогании и первых признаках заболевания. Магниевая соль (Бишофит) обладает целебными свойствами, помогает снять боли в мышцах, выводит токсины, насыщает организм магнием, облегчает головные боли. Процедуры с магниевыми ваннами обеспечат Вам комплексный уход за кожей всего тела, уход за волосами, и укрепит ваши ногти. Отлично подходит для СПА, релакс процедур, скрабов, очищения организма.

Магниевые соли для ванн очень и очень полезны для кожи и общего укрепления организма. Дефицит магния - это то, от чего сражают очень многие и в том числе и я . Очень понравилось описание и захотелось опробовать и оценить такую соль на себе.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Соль для ванн заключена в пакет из плотного яркого пластика, на упаковке можно увидеть название соли и самого бренда, а так же изображение цветков липы и ромашки.

На обороте можно увидеть информацию о составе, способе применения, сроке годности и производителе.

Состав подробно:

BISHOFIT (MAGNESIUM CHLORIDE), CHAMOMILE EXTRACT, LINDEN EXTRACT

Вес пакета составляет 500 грамм и он рассчитан на 2 использования.

Соль белого цвета. Кристаллы крупные достаточно.

Пахнет соль очень приятно- это тонкий аромат ромашки и липы. Нежный мягкий цветочный аромат.

Оформление красивое и удобное.

✨✨Способ применения✨ Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Производитель рекомендует использовать пол пакета соли на одно использование. Так я и поступаю, высыпаю пол пакета соли в воду.

Вода получается прозрачная, аромат цветочный мягкий и расслабляющий. Ощущается ромашка и сладкая липа. Аромат не яркий.
Водичка получается очень солёная и приятная, находится в ней приятно.

Нет никаких не приятных реакций и ощущений.

Магнивая соль очень хорошо расслабляет- боль в мышцах и напряжение сходит на нет, проходит головная боль и накопившееся за день напряжение уходит. После такой ванны нельзя споласкивать кожу, я просто промокнула его полотенцем.

✨✨✨Про мои впечатления от процедуры✨✨✨

Соль для ванн Bioteq Botanic herbal line магниевая соль против простуды "Ромашка и липа" мне понравилась очень доступной ценой, качеством и прекрасным эффектом. Приятный аромат и натуральный состав. Ванна с такой солью позволяет восполнить недостаток магния и действительно после такой процедуры очень хорошо и крепко спится, хорошо снимает головную боль и усталость. А еще после такой ванны прекрасно дышится. Приятное и полезное средство. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Состав, аромат, цена
Карина_Ивановнарекомендует
надо тоже прикупить соль
Какая хорошая
31.05.2024
Такое яркое и притягательное оформление Smile
31.05.2024
Полезная соль, настоящий кайф принимать такую ванну.
Неплохая
31.05.2024
Расслабляет 👍 хорошая соль для ванн!
И приятно, и полезно)
Приятная штучка для расслабления
Полезная процедура, надо тоже заняться!
Star
01.06.2024