Опубликовано 12 Июль, 2024 - 10:12

✨✨✨Приветствую всех!✨✨✨

У меня огромная слабость к водным процедурам и купания в ванне с солью для меня обязательны. На самом деле это очень полезно не только для кожи, но и для здоровья и самочувствия в целом. Новенькие варианты меня интересуют очень. И сегодня я поделюсь впечатлениями от соли для ванн Bioteq "Морские водоросли".

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Bioteq
  • Страна- производитель- Россия
  • Вес- 500 грамм
  • Вариант- с водорослями
  • Стоимость- около 100 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень убедительно и располагающе звучит описание от производителя:

Натуральная морская соль Bioteq с экстрактами морских водорослей активно регенерирует кожу, способствует ее омоложению, замедляет процессы старения, стимулирует лимфодренаж. При постоянном применении кожа становится упругой и эластичной. Ванны с морской солью снимают усталость и напряжение в мышцах, способствуют расслаблению всего тела. Морская соль, благодаря богатому составу минералов, макро- и микроэлементов, обладает тонизирующим и восстанавливающим действием, делает кожу более мягкой бархатистой.

Про огромную пользу соли для ванн можно писать научные работы. Я на себе убедилась в полезном эффекте, но всегда стараюсь выбирать соль для ванны с натуральным составом.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Соль для ванн Bioteq Морские водоросли
Соль для ванн заключена в пакет из плотного пластика, оформление такое чудесное - в бело-голубой гамме. На упаковке присутствует название самой соли и бренда, а так же коротко описание свойств средства.

А вот с обратной стороны можно увидеть более развернутую аннотацию про полезные свойства, информацию о способе применения и производителе.

Состав подробно:

MARIS SAL, ALGA EXTRACT, FUCUS VESICULOSUS EXTRACT

Соль вскрывается путем разрезания пакета.

Соль для ванн Bioteq Морские водоросли

Соль крупными кристаллами, она обладает легким свежим морским ароматом.

Соль для ванн Bioteq Морские водоросли

Выглядит здорово, а вот аромат такой легкий и простенький.

Соль для ванн Bioteq Морские водоросли

Оформление удобное и симпатичное.

✨✨Способ применения, ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Этим рекомендациям я и следую. Но соль для ванны использовала целым пакетом. Да, дозировка соли для процедуры, что бы она имела эффект должна составлять 300- 500 грамм.

Соль для ванн Bioteq Морские водоросли
Очень крупная соль и растворяется она с трудом. Я высыпаю соль в очень горячую воду, а потом немного разбавила прохладной водой.
Соль для ванн Bioteq Морские водоросли

Аромат легкий свежий, в жаркую погоду он очень уместно- так приятно освежает .

Соль для ванн Bioteq Морские водоросли

Процедура очень хорошо расслабляет и снимает усталость и напряжение, боль в мышцах.

Соль для ванн Bioteq Морские водоросли

Находится в водице приятно. Аромат мне сначала не понравился, а потом понравился, хотя все-равно он кажется слишком простеньким и слабеньким.

Соль для ванн Bioteq Морские водоросли

Великолепно процедура расслабляет, снимает боль в мышцах и усталость. Кожа прекрасно очищена и дышит, никакого липкого слоя.

✨✨✨Про мои впечатления от использования✨✨✨

Соль для ванн Bioteq "Морские водоросли" мне понравилась и это очень не плохой и не дорогой вариант. Прекрасный состав, приятный аромат и доступная стоимость. Я делаю такие процедуры очень часто и вопрос цены для меня актуален. Кожа идеально очищена, соль немного осветляет тон, подтягивает кожу и снимает воспаления и раздражения, отлично подживила укусы на коже после насекомых. В целом понравилось и минусов нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Большой объем и приятная стоимость
  • Отличный состав
Карина_Ивановнарекомендует
Классная соль
То что нужно 🙂👍
12.07.2024
Полезно полежать в такой ванне
Star
приятная соль!
13.07.2024
Я тоже очень люблю банно-ванные процедурки, эффект от таких ванн заметен, ванны с солью очень полезны! Я с таким брендом еще не знакома, если встретится, возьму на пробу))