Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 14:44

Не часто я пользуюсь солью для ванн сама, чаще все таки детей с ней купаю. Себе Bioteq с лавандой купила по наитию, подкупило название в тот момент, когда я уже устала собирать продукты в корзину.

Эта соль меня не впечатлила, и вот почему.

🔹У пакета, в котором продаётся соль, нет даже зип-лока, я по колхозному свернула и скрепкой прижала, чтобы влага не попала внутрь и оставшаяся соль не склеилась. Это не особо удобно, если вы не собираетесь израсходовать её за один раз.

🔹Аромат присутствует в пакете, и только.

🔹Не знаю, насколько полезен сиреневый краситель, но если вы хотите, чтобы вода приняла какой-то приятный цвет, высыпать соли надо много. В первую минуту, когда соль ещё видна на дне и не растворилась, все это смотрится красиво и напоминает аметист. Но вода в полностью наполненной ванне становится серой и не сильно привлекательной.

🔹Сама соль солёная 😅 Но каких-либо особых воздействий на организм, а уж тем более расслабления и снятия стресса, я не почувствовала. Специально посмотрела, сколько производитель рекомендует её сыпать, но не пачке скромно указано про "необходимое количество" 🤯
Меня данный продукт оставил равнодушной, и даже цвет не вызвал интереса. Такую пресную соль для релакса не рекомендую.

Достоинства
  • Соль есть в пакете
Недостатки
  • Нет четких рекомендаций
  • Неудачный краситель
  • Неудобная пачка
  • Отсутствие аромата
JeJe Frujeне рекомендует
Сама соль солёная 😅