Опубликовано 25 Август, 2021 - 18:35

полгода или более

Добрый день 😃.

Сегодня хочу рассказать вам свое мнение о соли для ванн фирмы " Harmony " Сибирская Рапная с хвойным концентратом .

Я довольно большой любитель принимать ванну ( особенно после тяжёлого трудового дня, полежать в горячей ванной с чашкой кофе или чая и интересной книгой) , а принимать ванну без каких либо " приправ " , для меня все равно что кушать борщ без сметаны .

Недавно наткнулся в аптеке в которую постоянно хожу за различными препаратами , на соль для ванн от фирмы " Harmony " Сибирская Рапная ( с хвойным концентратом) , привлекло меня к данному товару , то что я очень уж люблю аромат хвои и леса .

Соль продаётся в достаточно удобной упаковке с герметичным замочком ( соль не напитывается влагой ) , очень удобно для хранения, упаковка достаточно большая, хватает на длительное время использования.

Хвойный концентрат у данного производителя идёт в отдельной политиленовой упаковке , что тоже достаточно удобно, можно принимать ванну как с концентратом так и просто с морской солью.

Состав соли превосходный, все только натуральное, сама соль и масла .

Соль достаточно крупная, прозрачная, довольно быстро растворяется в воде, для принятия ванной использую небольшую пригоршню , а для ребёнка в половину меньше и с капельаой концентрата.

Я принимаю ванну почти всегда с добавлением хвойного концентрата, эффект просто восхитительный, ванна с данной солью отлично расслабляет мышцы , отлично оказывает успокаивающий эффект , аромат хвои и фито эффект масел оказывают отличный оздоровительный и профилактический эффект многих болезней .

Подведя итог , хочу сказать что данную соль однозначно буду рекомендовать, качественный, эффективный , натуральный , недорогой продукт .

Вся семья очень довольна 👍👍👍

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Бюджетно
  • Не сушит кожу
  • Успокаивает и расслабляет
Кокосик 2603рекомендует