Помада-карандаш для губ Golden Rose SMART LIPS MOISTURISING LIPSTICK - отзывы

• 07.03.2021 - 15:57
    Идеальный нюдовый оттенок 510. Карандаш для губ Golden Rose, который достался мне всего за 66 рублей.
    Всем привет! О карандашах для губ Golden Rose Dream Lips Lipliner я знала давно, но купила только в этом году, спасибо за рекомендацию Юле . Небольшой спойлер: продукт превзошел все мои ожидания!   Где купить : Магнит-Косметик, Скарлетт (СПб), OZON, Wilberries.
  • 29.12.2018 - 16:30
    Карандаш для губ Golden Rose Classics waterproof lipliner как замена матовой помаде💄Идеальное бархатное покрытие даже на губах, склонных к сухости💄Оттенок #307
    Привет, красотки!   Когда очень опаздываю и не остается времени на полноценный макияж губ, на помощь приходят они - матовые карандаши для губ с кремовой текстурой от Golden Rose.
  • 26.09.2014 - 18:01
    Шикарная помада, лучшая из тех что у меня были.
    Стоимость помады - 650 рублей, не из дешевых, но ее качество полностью оправдявает эту цену! Внешний вид упаковки очень стильный, пользоваться удобно. Начну с того , что кожа губ у меня проблемная, они постоянно обветриваются и шелушатся, и после использования дешевых помад и блесков и просто…
  • 17.06.2018 - 13:08
    ♥♥♥ Моя любовная любовь в оттенке New Lover ♥♥♥ Но пятёрку не поставлю, прости!
    Всем доброго времени суток! До появления этой помады-карандаша моими самыми ходовыми продуктами для губ были блески. Я не очень люблю помады. Скорее всего, это связано с тем, что я не являюсь счастливой обладательницей пухлых губок ( глубокий грустный вздох).
  • 03.10.2020 - 15:54
    Помады, которые удивили и покорили моё сердце. Неожиданные открытия и любовь с первого взгляда с Nars Velvet Matte Lip Pencil. А так же покажу аналоги каждого оттенка.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моей любимой четверке от Nars. К марке я отношусь очень тепло и уважаю, имею множество средств и все обожаю. Еще в январе в Лэтуаль была акция, купи любое средство от Nars и получи миниатюру консилера в подарок.
  • 09.05.2015 - 16:06
    Мир, гармония и удивление в оттенке Peace&Harmony+свотчи двух других оттенков
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв! Сегодня я буду рассказывать как меня удивила матовая помада-карандаш от H&M от которой я, в общем, ничего особого не ожидала, помятуя о её цене (199 рублей) и стране-производителе (Китай).
  • Inc аватар
    04.07.2019 - 06:39
    04 POSHI PINK и 05 BRILLIANT BURGUNDY: прекрасные оттенки и пигментация, но ужасное исполнение
    Моими фаворитами на все времена, даже на нынешнюю моду на матовые и стойкие текстуры, всегда останутся кремовые помады, поблескивающие на губах глянцем, комфортно заполняющие все сухие складочки и даже ухаживающие за губами в зимнее время.
  • 09.01.2019 - 22:01
    Не совсем обычный формат и совсем уж необычный для меня цвет. Помада-карандаш для губ P2 Velvet Blur Lip Crayon в оттенке 040 Soft + hard
    Это была спонтанная покупка почти вслепую. Помада была новинкой в магазине и не имела тестеров. Более того - даже открыть колпачок чтоб просто взглянуть на стик было нельзя - он был попросту заклеен скотчем (защита от чрезмерно любопытных покупателей).
  • 07.11.2019 - 21:34
    🥵 NUDESTIX Magnetic Matte Lip Colour - разочарование в оттенке Capri. Несовпадение цвета, поломка грифеля и отваливающееся зеркало... 🤬
    Всем привет! Мне очень нравится канадская марка декоративной косметики Nudestix, и я пополняю свою коллекцию их продуктов. Толстые стики для губ и скул стали моими самыми любимыми, тени для век в карандаше обладают невероятной палитрой, но продукт, о котором я расскажу сегодня - Magnetic Matte Lip…
  • 26.05.2021 - 15:51
    Красивейший оттенок, но что тут у нас со стойкостью? (оттенок 06)
    И снова здравствуйте)))) Да-да, все понимают, что лаковая помада - это самая бесполезная декоративная косметика 2021 годов, но рассказать всё равно хочется.
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 19.07.2021 - 08:20
    Нежнее нежного! (Оттенок # 103 Lilac nude)
    Всех приветствую! Не так давно белорусская косметическая марка Luxvisage выпустила на рынок несколько новых продуктов. Об одном из них я и хочу рассказать. Масло-бальзам для губ Lip oil balm Ухаживающее средство для губ с декоративным эффектом.
  • 18.07.2021 - 15:32
    Оттенок 02 Пожалуй самый востребованный тон этой помады, и это заслуженно! Полюбила в использовании, претензий не имею, за эту смешную цену - очень достойно!
    Когда видишь стенды с продукцией BelorDesign, то в принципе мозги автоматом выключаются, ведь это одна из самых бюджетных (и даже копеечных) белорусских марок, и конечно это всегда склоняет к покупке.
  • 26.05.2021 - 13:28
    Одно из лучших вложений в красоту губ 💋 ДО/ПОСЛЕ. О ночной маске с маслами камелии, ши, арганы и др. Petitfee Oil Blossom Lip Mask.
    Всем привет!) Сегодня о моей помощнице, которая помогает быстро привести губы в порядок - ночной маске с маслом камелии Petitfee Oil Blossom Lip Mask Первое, на что я обратила внимание - конечно же оформление.
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 29.06.2021 - 17:54
    Майами или Акапулько? Разбор двух оттенков популярной белорусской помады. Подробное описание, мои впечатления, свотчи и фото на губах.
    Здравствуйте! Сегодня в стране, где я живу, произошло великое событие. Отменили ношение масок на улице. А это значит, что на наши губы наконец-то возвращаются яркие (неяркие, всякие) помады! Ура!!! Я неисправимый помадоманьяк, и такой невероятный праздник отметила, естетвенно, покупкой новых помад.
  • 28.05.2021 - 10:36
    Помада Marc Jacobs Beauty Le Marc 282 Vinyl Dream ➺ люксовая кремовая формула отменного качества в тяжёлом стильном футляре.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Наверное, уже моя 101-я помада в коллекцию, но ничего не могу с собой поделать. И не хочу Безумно люблю помады, и вообще всё, что как-то связано с губами. Пытаюсь как-то сдерживать себя и не покупать все время одни и те же околонюдовые оттенки, а экспериментировать.
  • 25.04.2021 - 12:50
    Как так-то, Карл? Такие деньги и за что???
    Этот блеск мне откровенно впарили в Летуаль. Просто настойчиво оттащили меня от стойки кларанс, где я хотела взять долгожданный блеск и отвели к стенду вот с этими чучелами, по другому не сказать.