Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 13:20

Всем привет.

Признаюсь, я не большой фанат губных помад, у меня их всего пару, но каждая из них горячо любима и идеальна во всем смыслах.

Помада о которой пойдет сегодня речь выпущена брендом Golden Rose ( мне кажется этот бред был популярен лет 20 назад) и называется она матовая губная помада Golden Rose Nude Look Perfect Matte Lipstick.

Внешний вид помады

Помада находится в пластиковом футляре, приятного нежно розового цвета с золотой каемкой и золотыми надписями.

Оттенок

У меня оттенок 03 Pinky Nude.

В этой линейке их всего 3- 01 Coral Nude и 02 Peachy Nude.

Я хотела попробовать 02 оттенок, но во время заказа его не оказалось и я взяла оттенок 03. О чем не жалею.

Цвет безумно сложно передать через камеру, он то слишком темный, то рыжит. Этого совсем нет, ниже в результатах будут фото.

Нанесение и ощущение на губах

Сразу хочу отметить, что это не та помада, которую можно нанести на не подготовленные губы. Думаю тут сказывается ее бюджетная цена. Помада подчеркнет все неровности и сухость губ. Так что перед нанесение рекомендую сделать скраб губ и воспользоваться бальзамом.

Я наношу помаду в 1 слой, люблю натуральный эффект на губах. Даже в 1 слой помада наносится легко, не плешивит. Так же после нанесения по краю губ я провожу пальцем, чтобы сгладить немного переход.

Производитель обещает матовую помаду, да она матовая, у нее нет блеска и она не сатиновая. Но все же это не тот матт, который был популярен пару лет назад. Матовые помады, будто прибитая штукатурка давно в прошлом.

Эта же помада выглядит вполне натурально на губах, на солнце даже немного блестит (в ней нет ничего сияющего и блесток, если что). В нанесении конечно видна немного бюджетность материалов и покрытия, но в целом помада для меня на 5.

Стойкость

Стойкость средняя. Ею конечно не накрасишься и чтоб на весь день. На чашке остается след, а после выбитого кофе помады на губах меньше. Но у меня так всегда и со всеми, даже с люксовыми помадами.

Заключение

Я однозначно довольна этой помадой, люблю ее и пользуюсь, когда хочется накрасить губы, но оставить натуральный эффект. Помада совершенно не сушит и не стягивает губы во время носки. Отличный,универсальный нюдовый оттенок подойдет всем.

Она отлично смотрится в косметичке с другими, более дорогими помадами, мне очень нравится ее внешний вид.

Так же я планирую все же купить оттенок 02. Учитывая стоимость помады ( около 100 грн.) как говорится:" Нужно брать"))). И вам рекомендую!

Спасибо за просмотр.

так же читайте мой отзывы на мою вторую любимую помаду от Estee louder

И мои любимые бальзамы Carmex в баночке и ванильный в стике

ОЛАЛАЛАЛАрекомендует
21.09.2020
Очень красиво смотрится! Обожаю такие оттенки. Я может пропустила, в какие ИМ продается?
Спасибо ) я заказывала на сайте мейк ап Wink
Красивый нейтральный оттенок
Спасибо за комментарий Smile
21.09.2020
Красивый оттенок, сохраню себе, обязательно куплю
Да, очень красивый, спасибо Smile