Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 18:27

несколько дней
  • Приветствую всех

Сегодня речь пойдёт о блеске для губ от голден роуз, вообще этот бум на голден роз прошёл мимо меня

Когда марка выпустила кучу матовых помад и все сошли с ума, а мне ещё с детства эта марка запомнилась как что-то бюджетное и некачественное

Поэтому я даже не поддалась этому буму, да и матовые помады не очень люблю по сей день в принципе, вообще не мой тип косметики

Я как раз таки люблю блески для губ, что-то увлажняющее, питающее и красиво блестящее

Давно ищу блески с глянцевым эффектом

Блеск для губ Golden Rose Nude Look Natural Shine Lipgloss
Но что-то пока не особо нахожу, в основном встречала, тоже довольно интересные, блески с важным финишем и эффектом

Такие тоже люблю

Блеск для губ Golden Rose Nude Look Natural Shine Lipgloss
Блески такие какие были раньше давно не встречала типо как липкий жир какой-то, самые любимые блески для губ были от эйвон, от эсенс и от евелин, которые чудесным образом сняли с производства

Лучше них я пока ничего не нашла, это были плотные, питательные, глянцевые, пигментированные блески, безумно приятные, эффективные в плане ухода и красиво выглядящие

Блеск для губ Golden Rose Nude Look Natural Shine Lipgloss
Всё, что было после, лишь пародия, и всё больше вворачивает меня обратно, в то время, когда блески были именно такими

Липкими, неприятными, полупигментированными, стекающими в складки губ, выглядящие как жир на губах

Блеск для губ Golden Rose Nude Look Natural Shine Lipgloss
Этот же блеск в первое использование проверг меня в шок, такого я не ожидала, хотя от голден роуз было ожидаемо, но не в связи с тем как нахваливали этот бренд совсем недавно

• Выглядит блеск следующим образом :

Блеск для губ Golden Rose Nude Look Natural Shine Lipgloss
Довольно симпатичная упаковка которая была заклеена в производственную плёнку со всеми надписями

Внутри симпатичный блеск с наименованием Golden Rose

Вообще мне достался цвет под номером 4, который я не выбирала, называется он персиковый нюд

Блеск для губ Golden Rose Nude Look Natural Shine Lipgloss
Ну вообще тут как бы не особо то и понятно какой цвет был бы выигрышней, после того как я первый раз попробовала нанести на губы так вообще решила, что лучше никакой

Блеск для губ Golden Rose Nude Look Natural Shine Lipgloss
Вообще интересно, что третий тон называется коралловый нюд, по мне так персик и корал это фактически один и тот же цвет, но если корал выглядит действительно как корал, то персик выглядит как что-то красно коричневое на картинке, в упаковке выглядит как обычный нюдовый оттенок, как и вся моя уже довольно большая коллекция

Блеск для губ Golden Rose Nude Look Natural Shine Lipgloss
Казалось бы всё шло нормально и цвет не сказать бы, что разочаровал и текстура и запах, но вот потом я поняла, что это ВООБЩЕ НЕ ТО К ЧЕМУ Я ПРИВЫКЛА

До этого я пользовалась двумя блесками для губ от вивьен сабо и они были больше как водянистое масло, давали шикарный цвет и глянец в начале, но потом просто "обесцвечивались" и впитывались, оставляя губы без цвета и глянца

Но в принципе с довольно нормальным уходом

Блеск для губ Golden Rose Nude Look Natural Shine Lipgloss
То это блеск был плотный, маслянисто-гелевый, сразу же бросилась в глаза липкость от которой я так отвыкла, цвет оказался не совсем заметным, я поняла, что он реально персиковый, поняла, что он мне не идёт и ещё кучу всего, НО самым главным разочарованием был запах

И даже не сам первоначальный запах который отнюдь не пахнет противно и даже не сказать, что сильно приторно, так, что один путь - в окно

Запах у блеска просто варёная сгущёнка, причём блеск и по консистенции похож на сгущёнку и по запаху, но этот запах не сильно засахарен, от него не тошнит

Блеск для губ Golden Rose Nude Look Natural Shine Lipgloss
Хотя я очень восприимчива к запахам и не могу пользоваться чем-то чисто из-за вот этого аспекта

Здесь же сначала вроде пахнет сгущёнкой, но потом я лично на губах ощущаю химический запах, вот такой какой-то то-ли прогорклый, то-ли машинный запах, и он ощущался довольно сильно вылезая сквозь сгущёнку

Похожая фигня есть у всяких блесков и помад с алиэкспресс, такие же запахи и привкусы, что даже боишься этим пользоваться

Блеск для губ Golden Rose Nude Look Natural Shine Lipgloss
Вот тебе и голден роз подумала я, как было г, так и осталось, хорошо, что я ни одной матовой от них не купила, но потом то-ли я привыкла то-ли что, но я стала ощущать этот запах не так сильно, НО ОН ЕСТЬ, причём я ощущаю его чуть-ли не на языке и в горле и меня это мягко говоря напрягает

• ТЕКСТУРА

Вообще сам блеск довольно плотный, тягучий, средне липкий, не сказала бы что затекает в складки, более менее равномерно наносится по губам, сидит довольно стойко, не сказала бы, что впитывается, если только на процентов 20

На губах сидит смирно, не убегает, не смазывается, но это сейчас холодно, на морозе он отлично подмерзает

Липкость хоть и есть, но она терпимая и не сказать бы, что сильная, конечно после водянистых блесков без грамма липкости - это казалось трагедией, но в принципе терпимо

• ЗАПАХ

Запах варёной сгущёнки, вот просто запах сгущёнки, но вот это запашок чего-то машинного и ужасно неприятного так и мелькает на фоне, хотя я его немного перестала ощущать, но первое время это конечно был атас, этот запах был такой ярко выраженный, что хоть вешайся, хотелось поскорее это убрать с губ, сейчас терпимо, но всё равно неприятно

• АПЛИКАТОР

Очень хороший, плоский, широкий, мягенький, удобный, набирается блеска достаточно для полного нанесения на губы, а то были тут у меня то огромные валики, то какие-то крохи которыми не получалось нормально не взять средства не нанести

• ЦВЕТ

Вообще цвет какой-то хамелеон, сначала он мне показался чисто персиковым, который мне вообще не шёл, потом казалось, что он вообще чуть ли не прозрачный, потом вроде как в обычном освещении он кажется таким как на картинке каким-то коричнево красным, довольно симпатичным, в общем-то каждый раз я вижу его по разному

Блеск для губ Golden Rose Nude Look Natural Shine Lipgloss
Плюс если его нанести раза три, то и эффекта глянца добавится (хотя больше эффекта жира) и цвет станет более насыщенный и красивый, наношу последние разы именно в несколько слоев

• УХОДОВЫЕ СВОЙСТВА

Вот это одно из самых важных наверное вещей в любом средстве для губ для меня, это как помада/блеск ухаживает за губами

Я не из тех мазохистов которые пользуются декоративной косметикой только ради того чтобы было красиво, мне очень важно как это чувствуется на губах и как это влияет на них в принципе

Блеск для губ Golden Rose Nude Look Natural Shine Lipgloss
То тут всё довольно положительно блеск реально питает губы, после смывки они более мягкие и даже не болят от сухости

А то все мои недавно купленные продукты реально ни черта не увлажняют, либо только делают вид, пока непосредственно на губах, а потом результата ноль

В общем-то сначала я хотела этот блеск выбросить нафиг как он меня разочаровал своим запахом и жирностью, но сейчас пользоваться им вполне себе терпимо, но до идеала далековато

Блеск для губ Golden Rose Nude Look Natural Shine Lipgloss

• Какие плюсы и минусы можно выделить
  • Плюсы :

+ Цена

+ Нюдовая палитра

+ Симпатично и презентабельно выглядят

+ Питают

• Минусы:

- По началу есть производственный вонючий, машинный запах который отчётливо пробивается сквозь толщу сгущёнки, да и по сей день он чувствуется и это очень неприятно, чувствую его даже на языке и в полости рта

- Есть доля липкости

- По идее обычный блеск с долей жира на губах, это не лак и не водная гладь, что у меня были

- Цвета не сказать бы, что разнообразные и красивые

Блеск для губ Golden Rose Nude Look Natural Shine Lipgloss
В общем-то сначала хотела ставить ему единицу, теперь ставлю четвёрку, пользоваться можно, но без особого удовольствия, хотя если сравнивать со всеми остальными блесками, что я купила после - этот реально хорошист

И напитать может губы, и сидит плотно, не сползает, не стекает, и запашок этот пропал или я просто перестала его ощущать

В принципе сейчас один из самых часто используемых мною блесков

Но первые впечатления были непередаваемые конечно

Не знаю, и рекомендую и не рекомендую одновременно

Блеск для губ Golden Rose Nude Look Natural Shine Lipgloss

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Красивые нюдовые оттенки
Недостатки
  • Химический запах
Ulia Kне рекомендует
18.10.2022
Обычно не беру такие средства потому что они липкие, а я вообще не могу это выносить