Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 13:07

289р
  • Приветствую всех

Сегодня речь пойдёт о блеске для губ с 3 д объёмом и блеском

Как увидела эту новинку у турецких бюти блогеров и на официальном ютюб канале голоден роуз сразу захотела купить

Но во первых долго ждала пока они появятся в продаже, потом очень долго выбирала оттенок

Прям очень долго

Хотела я изначально 112 оттенок, но скидка была на другие оттенки и я решила взять 115 на пробу, ибо он был приближен к 112

Но выбор оттенков не в живую это всегда полный мрак, ибо ничего не понятно

На картинке оттенки выглядят одним образом

По описанию вообще другие, несоответствие картинки и названия цвета

На модели выглядит вообще по третьему

Я буквально исшерстила весь интернет в поисках хоть какого-то обзора на эти блески, чтобы понять какой оттенок выбрать

Но их фактически нет, нашла лишь пару блогеров, что тестили эти блески, но не те цвета, что я бы хотела

На модели тоже были не те цвета, что я хотела

А тот цвет который хотела на ней оказался банальным розовым, и отпал как вариант

В итоге я всю голову сломала, что из аж 22 оттенков выбрать, вроде на официальном сайте есть видео свотчей этих блесков, но даже они особо не помогают

Ибо на руке нравится, на модели нет и наоборот

Но цвет, что я выбрала оказался довольно специфичным, цветом хамелеоном, но в принципе носибельным

Как бы я хотела их все затестить, ибо зачастую бывает так, что самый казалось бы неудачный цвет выглядит на губах выигрышней всех

• Описание

Блеск для губ 3D Mega Shine с легкой формулой легко ложится на губы, оставляя сияющий финиш без ощущения липкости. Он безупречно ложится, создавая эффект увеличенного объема с блестящим трехмерным блеском. Специально разработанный аппликатор обеспечивает легкое и равномерное нанесение. Создает зеркальное покрытие, придает губам объем и полноту, одновременно увлажняя и защищая их маслом Jojoba и витамином Е

Вообще блески от голоден роуз достаточно качественные, первый блеск под названием Nude Look Natural Shine Lipgloss мне вообще не понравился, но это было сначала

Сначала показался слишком жирным и плотным, а потом оказался самым лучшим и качественным вариантом из всех после купленных вариантов

• Этот же блеск выглядит весьма симпатично

Небольшая, квадратная упаковка, с золотой зеркальной крышкой

Что ещё очень нравится, что у голден роуз блески запакованы в слюду!

Это просто огромнейший плюс, причём не просто в слюду, а прям с наименованием бренда, описанием, составом, специальным язычком для открытия

Это огромный плюс, заметила, что даже дорогие марки вообще не запечатывают свой товар, он приходит либо на голяк, либо просто в коробке

А здесь, что первый блеск от голоден роуз пришёл в слюде, что этот, хотя цена бюджетная, но уже ощущение качества!

Цвет в упаковке кажется коричнево-розовым

Видно шиммер и перламутр, если честно не очень люблю это, на фото не видела, что там перламутр

Кисточка неплохая, простенькая, но довольно мягкая и удобная

Опять же самая лучшая кисть была у блеска Nude Look Natural Shine Lipgloss от голоден роуз, это идеальная плоская широкая мягкая кисть, такой крутой кисти больше не было нигде (

То здесь кисточка в принципе обычная, но пользоваться удобно

Набирает блеска ровно сколько и нужно на все губы

На свотче даже и не пойму, что за цвет

Что-то розовое с рыжим отливом, и с небольшим перламутром и шиммером

Цвет немного вообще не то, что ожидалось

Хотя в то же время и похож на свотч

Имеет достаточно плотную гелевую текстуру

Очень пигментирован, хотя на свотчах на видео это был один из самых не ярких и не пигментированных оттенков...

Вот так и доверяй видео

Запах это прям ЖВАЧКА, я всегда очень боюсь когда открываю новый блеск для губ, ибо боюсь его запаха, запах может испортить ВСЕ

Но здесь запах на удивление приятный, жвачный, не навязчивый, не химозный, на удивление прям классный, сначала чувствуется достаточно сильно

Но в носке сходит на нет и практически не ощущается

Вообще я не ожидала в этом блеске такого запаха, думала будет что-то сладкое, косметическое

Но не жвачка, но я обожаю запах жвачки

На губах выглядит каким-то рыжим, красиво блестит, именно красивым объёмным влажным блеском

Ну в принципе такой примерно эффект был и от первого блеска, он давал очень красивый глянцевый блеск

Красота именно не от блесток или перламутра, а от зеркального блеска, даже не знаю как это объяснить

Подобный блеск был в игре симс 2 в блестящих помадах, даже такой неестественный мультяшный блеск

Смотрится очень красиво, объёмно, зеркально блестит

Только цвет мне не нравится, он такой хамелеон и розовый и бежевый и коричневый и рыжий, ещё и перламутровый

Иногда вроде и ничего, но по факту так себе

Блеск сидит плотненько, вроде как увлажняет даже и питает, но очень быстро сходит с губ, буквально одного перекуса или чаепития стирается в ноль

Я даже удивилась ведь он достаточно плотный и жирненький, но слетает очень быстро...

Губы просто в ноль стерты, хотя я старалась есть аккуратней...

Но блеск мне понравился, жаль только цвет расстроил, он больше какой-то рыжий, но с розовым перламутром

Не люблю не рыжие цвета не перламутр

Вот в блеске Nude Look Natural Shine Lipgloss тоже сначала показалось цвет такой некрасивый, рыжий, персиковый

Но в итоге оказался просто идеальным красивым нюдом

Который не яркий, не тёмный, но в то же время его видно

Вот прям свои губы только лучше

То здесь какой-то не совсем естественный и не очень красивый цвет, но так можно бесконечно искать оттенок и прогадывать ((

Именно из-за этого я ненавижу выбирать в слепую, ибо ничего не понятно пока это у тебе не приедет и ты это не попробуешь (

Но блеск в принципе более чем оправдал ожидания

• Какие плюсы и минусы можно выделить :

Плюсы :

+ Цена

+ Запакован в слюду

+ Широкая палитра

+ Плотный и питательный

+ Имеет зеркальный блеск

+ Пахнет ненавязчиво жвачкой

+ В принципе увлажняет

Из минусов только, что быстро съедается, ну и палитра вроде обширная, но довольно однотипная

Но я бы с радостью попробовала половину как минимум, ибо блеск довольно качественный, плотный, питательный, не выходит за края, сидит плотно, имеет красивый зеркальный объёмный блеск, это прям качество за бюджетную стоимость

Но цвет выбрать очень тяжело

Некоторые будут выглядеть как вырви глаз

Некоторые будут фактически не заметны

В палитре есть полупрозрачные тона

Хотя и этот цвет на свотче был не сильно то пигментирован, а в жизни оказался плотным и пигментированным...

Вижу его прям как розовый перламутр, хотя на свотче он был больше бежевый и полупрозрачный, но в жизни вообще не то

Но буду пользоваться, что делать

Может позже куплю всё таки 112 и что нибудь ещё

А так рекомендую!

Ulia Kрекомендует
фу блин прыщавая

да еще и с челюстью какая-то фигня, лицо как у жабы Sick
13.05.2024
Покудахтай ещё, петух, зарегистрировался даже, на аву мужика поставил чтобы зайти в отзыв на блеск для губ, недомужик Crazy а проще ч м о
а как это меняет то, что ты страшненькая? Big smile

на косметику еще писать пытается, позорище прыщавое
13.05.2024
Не обкакайся только, так пыжишься...
Только жаль, что мне пофуям на высеры чмощников
27.05.2024
Великолепно выглядите, девушка Love не растрачивайте свою жизненную энергию на троллей ))