Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON - отзывы

• 26.12.2017 - 01:38
    Обзор ВСЕХ ОТТЕНКОВ! Свотчи+видео всех цветов на губах!
    Как я часто пишу в начале отзыва, эти косметические продукты были предоставлены мне на тестирование специально для моего честного обзора на моем канале Youtube, без условия написания отзыва на этом ресурсе! Однако, если мне попадается что то интересное, я не без удовольствия пишу об этом и тут!
  • 06.10.2017 - 13:35
    Мои впечатления от новинки Golden Rose. Все 24 оттенка в коллекции+фото и видео всех цветов на губах!
    Сегодня хочу рассказать о новинке, об увлажняющей помаде фирмы Golden Rose,которая называется Smart Lips. На данный момент линейка состоит из 24 оттенков, которые я Вам и покажу!Но для начала: Упаковка самой помады: выполнена из очень качественного пластика, выкручивающийся механизм невероятно…
  • 31.05.2013 - 02:02
    Хотите испортить себе губы?легко! фото 3х оттенков
    ООО,как я хотела купить эти карандаши для губ!!КААК я о них мечтала! Несмотря на отрицательные отзывы я ВЕРИЛА в них,верила,что цвет победит все недостатки!Но оказалось,что цвета недостаточно.Что бывают просто ужасные помады,я не знала.Ну не помада это,точно!Лучше уж использовать её как…
  • 18.09.2014 - 03:56
    Ужасный оттенок высушивающий губы!
    Привет всем!О данной помаде даже много не хочется писать,разочаровалась я в ней очень сильно.Оттенок "Sensual pink" или чувственный розовый.В каталоге помада была представлена без перламутра,приятный розовый цвет,на деле же оказалось что она вся сплошная "блёстка".Очень сухая,на губы ложится словно …
  • 21.02.2014 - 21:13
    Очень классная помада с винным оттенком, теперь от Elegance + фото
    Доброго времени суток, красавицы! Как-то купила себе в дьютике Берлина набор от Элеганс, куда входили помада, нереально крутая подводка , карандаши для губ в оттенке 'бургунди' , карандаш-тени для век и глаз , и тени для век , решила на них отзывы написать.
  • 17.02.2015 - 23:01
    Совсем не то, что я ожидала...
    Начну с того, что губной помадой я перестала пользоваться лет 8 назад - именно тогда я заметила, что все помадя подсушивают мне кожу на губах. И я перешла на блески для губ.
  • 16.03.2018 - 18:28
    Помада-карандаш для губ Eveline Lovers Rouge 2 в 1 #02 💄 - это яркий позитивный летний оттенок, удобный формат, нежная текстура и стойкость, но есть пара НО...
    Привет всем заглянувшим! Помаду-карандаш для губ Eveline Lovers Rouge 2 в 1 (Польша) я увидела в Магнит Косметик и сразу влюбилась в оттенок 02 . Он летний, теплый, в меру яркий, такие очень освежают лицо. А протестировав помаду на руке, я обнаружила приятную легкую полупрозрачную текстуру.
  • .-•*°`☆ Помада-карандаш / блеск для губ в оттенке 02 Ap-ri(c)ot что нам сулит данный абрикос? + много фото ☆`°*•-.
    Данная помада-карандаш из лимитированной коллекции от Essence под названием Be loud! Коллекция не новая, но ее всё еще можно приобрести, к примеру в интернет магазине [ссылка] . Я покупала за 169 рублей.
  • 13.09.2016 - 11:04
    Чабби-стик от Фаберлик, какой он? Нежная, увлажняющая текстура, легкое нанесение, отличная пигментация, но такая слабая стойкость.Помада-карандаш Воздушный поцелуй в оттенке 41097 "Тропический фрукт" С этим фруктом от поцелуев лучше воздержаться :)
    Добро пожаловать!   Очень популярны в последнее время помады в виде карандаша, так называемые Chubby stick. Практически все масс-маркет бренды косметики выпустили аналоги знаменитого чаббика Клиник.
  • 28.10.2020 - 15:43
    Viviene Sabo-их контуры на пике популярности и не перестают получать хвалебные отзывы от девушек всех возрастов. Классные карандаши №101 и №103 с мягким грифелем. Фото на губах.
    Здравствуйте! Любая девушка мечтает о красивых губах. Но далеко не каждая может похвастаться их безупречностью. Если вы обделены хорошей формой или губы изменили очертания, можно прибегнуть к помощи карандаша. Карандаш для губ может скорректировать форму губ, скрыть асимметрию.
  • 03.10.2020 - 15:54
    Помады, которые удивили и покорили моё сердце. Неожиданные открытия и любовь с первого взгляда с Nars Velvet Matte Lip Pencil. А так же покажу аналоги каждого оттенка.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моей любимой четверке от Nars. К марке я отношусь очень тепло и уважаю, имею множество средств и все обожаю. Еще в январе в Лэтуаль была акция, купи любое средство от Nars и получи миниатюру консилера в подарок.
  • 23.10.2020 - 19:51
    Красивый нюдовый оттенок 110. Помада не без недостатков, но мне она все равно очень нравится ( особенно под масочный режим)
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули. . С введением масочного режима я все реже и реже стала писать на помады, хотя ношу их каждый день. Да, я тот недалекий человек, который носит помаду под маску.
  • 14.10.2020 - 21:51
    Идеальный нюд для ваших губ? Все о моих впечатлениях от знаменитого оттенка Pillow Talk, а также сравнение с другими нюдовыми карандашами.
    Ранее я уже рассказывала вам об одном легендарном продукте в оттенке Pillow Talk - тогда речь шла о знаменитой помаде бренда Charlotte Tilbury . Сегодня же мне не терпится поделиться с вами впечатлениями от использования карандаша для губ Lip Cheat все в том же оттенке под названием Pillow Talk .
  • 05.08.2020 - 01:45
    Горячая новинка от Лореаль - матовая помада-карандаш Matte Lip Crayon. В отзыве покажу оттенок 104 Tres Sweet
    Я особо большой любитель помад. Хотя сейчас карантин и масочный режим ввели некоторые коррективы в повседневный макияж - чаще пользуюсь матовыми, суперстойкими помадами, которые не оставляют следы. И когда увидела новинку от L'Oreal Paris, не смогла удержаться от покупки.
  • 15.09.2020 - 12:04
    ☆ Карандаш для губ от Catrice в оттенке 040 Flamingo (и как следствие - крутейший кайал для глаз!) ☆ Покажу карандаш на губах и глазах ☆
    Всем большой привет! Карандаш для губ Catrice Velvet Matt Lip Pencil Colour & Contour: Где купить: в любом магазине, где представлена марка Catrice (Золотое яблоко, Озон, Подружка, Косметичка и т.д.). Стоимость: 228 рублей. Масса: 1,3 грамма. Оттенок: 040 "Fly Away Pretty Flamingo".
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 28.10.2020 - 19:06
    Идеальные карандаши до 100 рублей🤪💕 Golden Rose Dream Lips Lipliner поражает качеством и ценой🤑 Оттенки 511 и 504❤
    Давно не покупала себе карандаши для губ:) Выбрать было сложно, так как тестеров не было. И как всегда получила немного не то, что хотела в плане оттенков. У меня 2 оттенка : 511 Пыльная роза и 504 коричневый нейтральный оттенок.