Эта тушь мне досталась в подарок, а если точнее за 0,10 грн, при покупке в ИМ EVA, честно говоря даже не знаю какие были условия получения такого подарка, но в общем я осталась довольна.
Средство поможет воплотить в реальность любой образ — от скромной кокетки до роскошной королевы. Эффектный макияж глаз, глубокий и насыщенный цвет, потрясающий объем — все это о туши Merci. Уникальная пластиковая щеточка способствует равномерному нанесению и распределению кремообразной текстуры без комочков и смазываний. Великолепное разделение и моментальный объем без усилий!
Как действует?
Благодаря специально разработанной формуле, средство быстро фиксируется на ресницах и придает и мгновенный объем и удлинение. Натуральные воски бережно ухаживают за каждым волоском, контролируют степень увлажнения, обеспечивают максимальную стойкость без осыпания. Дополнительные смягчающие компоненты в составе препятствуют высыханию туши, увеличивают продолжительность эксплуатации.
Наносить тушь удобно, она не только придает объем и удлиняет ресницы, но и хорошо их разделяет. Если нанести тушь два раза, тот можно добиться эффекта "драмы".
И ещё кисточкой очень удобно прокрашивать маленькие реснички которые растут во внутреннем уголке глаза и они после окрашивания сравниваются по длине с ресничками в центре глаза.
Накрашен один глаз. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Merci Mascara, 01 Black, 9 мл
За счёт этого придается объем и удлинение.
Консистенция туши обычная кремовая и с первого нанесения и в течение месяца она не меняет свою структуру. Это не тот вариант когда туши нужно время после открытия флакона чтобы она раскрыла все свои преимущества.
Тушью я пользуюсь примерно месяц, каждый день. Она не осыпается, не смазывается и не отпечатывается.
Накрашены оба глаза. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Merci Mascara, 01 Black, 9 мл
Купила бы я эту тушь? Не знаю, сомневаюсь, на рынке сейчас так много новых продуктов, которые я не успеваю использовать. Мне кажется у производителя Vivienne Sabo формула тушей плюс-минус одинаково хорошая, только щёточки разные.
Накрашены оба глаза. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Merci Mascara, 01 Black, 9 мл
И тем не менее я очень довольна тушью и могу ее рекомендовать, особенно при условии акции.