Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 01:32

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Merci Mascara, 01 Black, 9 мл
Приветики! Сегодня хочу рассказать вам про тушь для ресниц Merci Mascara, производства Vivienne Sabo, 01 Black, объем 9 мл.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Merci Mascara, 01 Black, 9 мл

Эта тушь мне досталась в подарок, а если точнее за 0,10 грн, при покупке в ИМ EVA, честно говоря даже не знаю какие были условия получения такого подарка, но в общем я осталась довольна.

Итак, информация производителя:

Преимущества продукта

Средство поможет воплотить в реальность любой образ — от скромной кокетки до роскошной королевы. Эффектный макияж глаз, глубокий и насыщенный цвет, потрясающий объем — все это о туши Merci. Уникальная пластиковая щеточка способствует равномерному нанесению и распределению кремообразной текстуры без комочков и смазываний. Великолепное разделение и моментальный объем без усилий!

Как действует?

Благодаря специально разработанной формуле, средство быстро фиксируется на ресницах и придает и мгновенный объем и удлинение. Натуральные воски бережно ухаживают за каждым волоском, контролируют степень увлажнения, обеспечивают максимальную стойкость без осыпания. Дополнительные смягчающие компоненты в составе препятствуют высыханию туши, увеличивают продолжительность эксплуатации.

Состав туши:

Aqua (Water), Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, Vp/Eicosene Copolymer, Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Polybutene, Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera (Oryza Sativa (Rice) Bran Wax), Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyethylcellulose, Ci 77499.

Внешний вид упаковки очень привлекательный, тушь находится в футляре сиреневого цвета с белым горошком и надписью Merci.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Merci Mascara, 01 Black, 9 мл
Щёточка силиконовая объемная, ворсинок на щеточке не очень много и каждая из них на окончании имеет небольшой шарик, как это показано на упаковке.
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Merci Mascara, 01 Black, 9 мл
Наносить тушь удобно, она не только придает объем и удлиняет ресницы, но и хорошо их разделяет. Если нанести тушь два раза, тот можно добиться эффекта "драмы".
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Merci Mascara, 01 Black, 9 мл
И ещё кисточкой очень удобно прокрашивать маленькие реснички которые растут во внутреннем уголке глаза и они после окрашивания сравниваются по длине с ресничками в центре глаза.
Накрашен один глаз. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Merci Mascara, 01 Black, 9 мл
За счёт этого придается объем и удлинение.

Консистенция туши обычная кремовая и с первого нанесения и в течение месяца она не меняет свою структуру. Это не тот вариант когда туши нужно время после открытия флакона чтобы она раскрыла все свои преимущества.

Тушью я пользуюсь примерно месяц, каждый день. Она не осыпается, не смазывается и не отпечатывается.

Накрашены оба глаза. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Merci Mascara, 01 Black, 9 мл

Демакияж туши как всегда я делаю Гидрофильное масло Elizavecca Natural 90% Olive Cleansing Oil

Купила бы я эту тушь? Не знаю, сомневаюсь, на рынке сейчас так много новых продуктов, которые я не успеваю использовать. Мне кажется у производителя Vivienne Sabo формула тушей плюс-минус одинаково хорошая, только щёточки разные.

И тем не менее я очень довольна тушью и могу ее рекомендовать, особенно при условии акции.

Мой отзыв на другие продукты от Vivienne Sabo:

Vivienne Sabo Cabaret Premiere Тушь со сценическим эффектом, 05 коричневая

Гелевый карандаш для глаз Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal 04 Синий, стойкий, 1.1 г

Губная помада Vivienne sabo Rouge a levres Merci, оттенки 02 и 05

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красивый дизайн
  • Милейшее оформление
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Придает объем
  • Приподнимает ресницы
  • Разделяет ресницы
  • Удлиняет
  • Хорошее качество
  • Эффект удлинения и объёма
AsidoraOdрекомендует
18.10.2021
Мне тоже в целом нравятся туши у Vivienne Sabo. Подруга так вообще на их туши Кабаре годами сидит)
19.10.2021
Кабаре тоже пользуюсь в коричневом оттенке Smile