Опубликовано 18 Июнь, 2024 - 20:25

В этом отзыве расскажу про тушь для ресниц от бренда Divage Black Wing

Это относительная новинка бренда. Я купила эту тушь чуть больше пары месяцев назад, в магазине Магнит косметик.

Вообще если говорить про основные требования у меня к туши - это (в идеале)

• не силиконовая кисточка - мне нравятся больше щёточки другие;
  • не дорогая цена
  • и приятная по ощущениям тушь, которая не склеивает ресницы, возможно слегка их удлиняет.

В целом задачи именно удлинить ресницы у меня нет, потому что у меня - как я считаю - от природы достаточно красивые ресницы, просто их нужно именно подкрашивать цветом.

Обычно я пользуюсь тушью от бренда Vivienne Sabo, но в последнее время у меня и к ней есть вопросики)

• Общая информация про продукт

Эту тушь для ресниц от бренда Divage Black Wing я выбрала с консультантом случайно. На неё была отличная акция в магазине. Я купила тушь за 170 рублей, когда она в принципе стоила около 700 рублей в магазине.

Тушь была защищена от вскрытия.

Бренд Divage я знаю, пользовалась блеском для губ и другие продукты у меня есть от этого бренда. Мне в принципе нравится эта декоративная косметика - периодически я покупаю себе продукты этого бренда.

Но конкретно с этой тушью для ресниц что-то пошло не так...

• Про мой опыт применения и личные впечатления от продукта

Я использую тушь для ресниц от бренда Divage Black Wing практически ежедневно. Тушь хорошо держится, она не осыпается в течение дня, но мне не нравится, как она ложится на ресницы.

Сама тушь для ресниц от бренда Divage Black Wing склеивает слегка ресницы, какое-то неприятное ощущение есть после применения у меня.

Цвет туши мне нравится, она чёрная, даже угольно-чёрная, красивая.

Кисточка, конечно, не совсем та, которую я люблю: здесь силиконовая изогнутая щёточка.

Скорее всего, она должна придавать объём, немного длину, подкручивать реснички. Возможно она даже это и делает, но я не слишком этого замечаю в связи с тем, что ресницы склеиваются.

Хотя вроде у меня тушь ещё не с истёкшим сроком годности, абсолютно нормальным.

Ну вот именно с учётом моего опыта применения, мне не понравилось качество этой туши для ресниц от бренда Divage Black Wing.

Здесь немного суховатая текстура, как будто тушью я пользуюсь уже больше полугода. Поэтому исходя из моего опыта применения я точно тушь именно эту больше не куплю.

Но в целом к бренду Divage у меня всё равно довольно хорошее отношение. И возможно какие-то другие их продукты буду ещё пробовать) Конкретно эту тушь для ресниц от бренда Divage Black Wing не сильно рекомендую. Выбирать, конечно, вам; но если цель - это не склеенные, подкрученные ресницы, наверное не про эту тушь.

Рекомендовать могу только для тех девушек, у кого от природы хорошие ресницы и нет дополнительных требований к декоративным продуктам)

Всем спасибо за внимание к моему отзыву 🤍

Достоинства
  • Дизайн
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Подкручивает
Недостатки
  • Неудобная щеточка
  • Склеивает реснички
  • Суховатая текстура
FunnyDayTodayне рекомендует
18.06.2024
На вид очень необычная щеточка, не представляю, как ей красить)
18.06.2024
я приноровилась, но я в принципе силиконовые щеточки не сильно люблю)
Полностью согласна 🤝
18.06.2024
Странно , но мне на фото результат понравился😁
18.06.2024
спасибо) Это не самый худший вариант из того, что бывает, склеивает у меня эта тушь ресницы, это к ней основная претензия. Думаю - может партия какая-то не очень попалась Hat
18.06.2024
Тоже не люблю такую щеточку
18.06.2024
Grade ура) я не одна) многие сейчас предпочитают такие.
18.06.2024
Щеточка не очень удобная, сразу видно, да и других минусов у туши много ...
да, но цена радует)
Неплохой можно приноровиться) Диваж нравится
18.06.2024
мне сам бренд тоже нравится. Конкретно с этой тушью так себе складывается)
По фото довольно милый результат и подкручивание классное)
спасибо Innocent
18.06.2024
Щеточка странная, не вполне удобная.
надо привыкнуть
18.06.2024
Мне кажется, что обычная прямая щётка куда лучше
19.06.2024
мне тоже больше нравится обычная)
Буду знать
К ней надо приспособиться ✌️
Как жаль...
😙
19.06.2024
То что склеивает ресницы минус... Подумаю стоит ли её пробовать
20.06.2024
Кому-то нравится, мне не сильно зашла тушь 🙌
20.06.2024
Заметно, что подкручивает, но минусов все же больше.
21.06.2024
да, как-то я не сильно подружилась с ней)