Опубликовано 31 Декабрь, 2023 - 12:53

Хочу поделиться своим мнением о туше для ресниц от бренда DIVAGE Karenina Modelling Mascara.

Ранее я покупала некоторые продукты этого бренда, но до туши не дошла. Обычно брала помады, тени и скульптуры. Если не придираться к некоторым моментам, то можно покупать данный бренд. Если вы давно сидите на люксе и отрицаете существование брендов по скромней, то это не ваш продукт. А для более лояльных я подготовила свой отзыв.

Обо всем по-порядку ниже.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Классика мировой литературы становится классикой выразительного взгляда.
Никакой драмы! Ничто не нарушит ваши планы.
Тушь, символизирующая эффект отчаянно смелого взгляда.
Пластиковая щеточка классической формы с легкостью моделирует ресницы, придает объем, длину и легкий изгиб.
Корпус выполнен в цвете лиловый металлик.

ОПИСАНИЕ:

Вид:

Тушь была не запечатана, есть только наклейка на раскручивающимся механизме. Сам флакончик металлик лиловый, очень красиво, меня тюбик очень привлек.

Щеточка у туши хорошая, мягкая. Изгиба нет, она прямая. Сами щетинки маленькие, хорошо прочёсывают ресничку.

Какой след оставляет тушь на руке. Видно что лишнего тушь на щеточке не оставляет.

Объем: 10 гр

Производство: Россия

Стоимость: 564 руб

Где купить: можно выбрать магазин на официальном сайте;

ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Тушь у меня в черном оттенке.

Аромат у туши не ощущаю.

Консистенция туши, тягучая, когда щеточку высовываешь тушь растягивается.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Уделите внимание прокрашиванию ресниц у основания. Благодаря этому ресницы выглядят гуще. Прокрашивайте ресницы с 2 сторон. Сначала под ресницами, затем сверху от основания до самых кончиков.

Как использую я:

• делаю макияж
  • в самом конце крашу тушью ресницы и наклеиваю пучки или ресницы.

ЭФФЕКТ:

AQUA • SYNTHETIC BEESWAX • PARAFFIN • CI 77499 (IRON OXIDES) • ACACIA SENEGAL GUM • STEARIC ACID • TRIETHANOLAMINE • PALMITIC ACID • GLYCERYL STEARATE • VP/EICOSENE COPOLYMER • COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX) • POLYBUTENE • BUTYLENE GLYCOL • ORYZA SATIVA CERA (ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX) • PHENOXYETHANOL • ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL • HYDROXYETHYLCELLULOSE • TROPOLONE

Состав на тушь не вижу смысла разбирать, но если вам актуально можете прочитать. Все стандартно.

По поводу ощущений, демакияжа:

Щеточка у туши очень круто расчесывает все реснички и прочесывает каждую ресничку, мне это очень понравилось. Но и минут у щеточки есть, ее щетинки маленькие довольно жесткие и по слизистой если дотронуться больно Sad

По улице я проходила спокойно ничего не потекло, но плавать с ней не советую.

Снимается тушь легко, мицеляркой я легко сняла.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Спасибо, что прочли! Если Вам понравилось, не жалейте ❤️ .

Достоинства
  • Без комочков
  • Красивый дизайн
  • Насыщенный черный цвет
  • Удлиняет
Недостатки
  • Для меня не самая удобная щеточка
АняPRELESTрекомендует