Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 5 Март, 2024 - 15:13

несколько дней

Привет!

У меня абсолютно белые ресницы и макияж не обходится без туши для ресниц, поэтому тушь самый популярный продукт в моей косметичке. И сегодня на повестке дня Тушь для ресниц DIVAGE Acapella

ГДЕ КУПИТЬ?

Косметика бренда продается везде, от розницы до интернет магазинов. Мне удобнее купить в Магнит Косметик, либо на ВБ

ЦЕНА

± 500 рублей

ОБЪЕМ

10 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить при температуре от +5 до +25 С. Срок годности 3 года. После вскрытия 6 месяцев.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Корпус туши Acapella выполнен в цвете салатовый металлик. Дизайн минималистичный, надписи хорошо читаются. Тушь запаяна в слюду, этикетка наклеена сверху, поэтому сразу смотрите интересующую вас информацию, на флаконе остается только срок годности.

Тушь для ресниц DIVAGE Acapella
Очень удобно, что на этикетке имеется картинка щеточки.
Тушь для ресниц DIVAGE Acapella
Щетка большая, пластиковая, удобная. Я очень люблю большие щетки, несколько взмахов и ресницы накрашены. Производитель учел разные вкусы, с одной стороны щеточка выпуклая, а с другой вогнутая. Поэтому можно красить как вам удобнее.

Тушь для ресниц DIVAGE Acapella
Ограничитель работает исправно, мне кажется даже чересчур, ствол кисточки чистый, а на щетке средства хочется чтобы было чуть больше, приходится несколько раз окунать щетку во флакон.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Пластиковая щеточка необычной 3D-формы и итальянская формула придают ресницам глубокий объем, удлинение и подкручивающий эффект. Самодостаточная и особенная, как партия сопрано всемирно известной оперной певицы. Можешь быть уверена, сегодня ты - в центре внимания!

СОСТАВ

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499 (Iron Oxides), Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, Vp/Eicosene Copolymer, Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Polybutene, Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera (Oryza Sativa (Rice) Bran Wax), Phenoxyethanol, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydroxyethylcellulose, Tropolone

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Оттенок туши ЧЕРНАЯ, текстура эластичная, высыхает быстро, наслаивать нужно сразу же слой за слоем. Запах соответствует типу средства.

МОИ РЕСНИЦЫ

Мой возраст 45+. Всю жизнь у меня былые невидимые ресницы. Самих ресниц много и они длинные, но ненакрашенными их не видно.

Тушь для ресниц DIVAGE Acapella
Без туши я выгляжу как лысая, напоминаю альбиноса.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Начните нанесения прямо от корней ресниц. Прорабатывайте зигзагообразными движениями по направлению к кончикам. Не забывайте про уголки глаз. Нанеси небольшое количество на нижние ресницы. Для максимального объема наслаивайте тушь до 3 раз.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Из дома я практически не выхожу ненакрашенной, на работу уж точно. Мне не нужно супер длинные или супер объемные ресницы, мне просто нужно, чтобы мои реснички были заметны. Люблю красить двумя взмахами, так как вечно тороплюсь.

В утренней рутине сначала умывалка, тоник, сыворотка, крем. Даю впитаться и наношу праймер / базу на все лицо и веки. Далее тон, консилер и тени.

Тушь для ресниц DIVAGE Acapella
Если у меня важное событие, и есть необходимость, чтоб макияж держался хорошо и долго, то брызгаю на лицо спрей - закрепитель макияжа. А уже после всех манипуляций оформляю брови и наношу тушь зигзагообразными движениями на верхние и нижние ресницы. Знаю что некоторые не наносят тушь на нижние ресницы чтобы быть уверенным что нижнее веко не пачкается, но у меня белые ресницы и красить только верх совсем не логично.
Тушь для ресниц DIVAGE Acapella
Щетка отлично разделяет реснички и наносит тушь тонким слоем. Иногда мне хочется, когда тороплюсь, чтоб ограничитель оставлял на щетке чуть больше средства, но тогда возможны склейки. Щетка прокрашивает ресницы с обоих сторон. Для фото мне пришлось отвлечься, но а так рекомендую обязательно наносить повторные слои сразу. Сначала один глаз, после второй, и так снова повторить, не давая высохнуть полностью предыдущему слою.
Тушь для ресниц DIVAGE Acapella
Тушь хорошо обволакивает каждую ресничку, придает объем и небольшое удлинение.
Тушь для ресниц DIVAGE Acapella
Макияж смотрится естественно и гармонично. На фото Губная помада DIVAGE Matte sensuality lipstick Оттенок 12 Deep Impression.

В первые дни тушь как и обычно все новые оказалась жидковата, но где то уже после недельного использования текстура стала оптимальной.

СТОЙКОСТЬ

Помада стойкая, в течении дня ничего не размазывается и не осыпается. Если бегут слезы от ветра или солнца, то она немного сходит кусочками на внешнем уголке глаза, достаточно протереть носовым платочком или пальчиком и удалить лишнее.

Тушь для ресниц DIVAGE Acapella
Даже если у вас вечерняя прогулка по снегопаду или лыжня в лесу (ну прогулочная лыжня), то тушь остается на своих местах.

ДЕМАКИЯЖ

В конце дня при снятии макияжа подходит обычная мицеллярная однофазная вода. Снимает хорошо, чисто. Далее я умываюсь с умывалкой, протираю лицо тоником, ватный диск чистый.

Тушь для ресниц DIVAGE Acapella

ПРЕИМУЩЕСТВА

• удобная щетка для разных вкусов
  • хорошее разделение
  • тушь не осыпается и не размазывается
  • дает объем
  • подкручивание ресничек
  • легко удаляется обычной мицеллярной водой

НЕДОСТАТКИ

• удлинение незначительное

ВЫВОД

Тушь для ресниц DIVAGE Acapella рекомендую!

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается на веках
  • Объемная
  • Отлично разделяет
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Удлиняет слабо
Lemonchikрекомендует
Более подробного отзыва на тушь я ещё не встречала 👍
хорошая тушь! хочется испытать! Wink
Классная 👍 на ресничках и в макияже отлично смотрится❤️💙
Результат впечатляет! Буду знать, что хорошая тушь.
05.03.2024
Ресницы после туши выглядят классно
Чудесный макияж, выразительные глаза
05.03.2024
У вас красивые глаза, и тушь это подчеркнула Love
Именно такие силиконовые щёточки очень люблю💘
06.03.2024
Хорошее разделение!
09.03.2024
Благодарю за отзыв! Я совсем недавно попробовала тушь от Divage - она мне очень понравилась, теперь думаю взять на пробу еще одну, видимо, это будет героиня Вашего отзыва Shy
23.03.2024
Макияж прекрасен, да и к этому бренду я отношусь хорошо👍
Нормальная тушь, вроде новинка, не замечала такую в продаже...