Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 23:38

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Кто-то меняет парней как перчатки, я себе такое позволить не могу, поэтому меняю флакончики с тушью. На самом деле сейчас выходит столько всего нового, что удержаться и не попробовать - задача со звездочкой.

Я ее решить даже не пыталась, а значит расскажу о своей новинке, которая порадовала не только качеством и оформлением, но и ценой.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Тушь для ресниц Karenina Modelling Mascara
  • Бренд - DIVAGE
  • Страна производитель - Россия
  • Объем - 10 мл
  • Срок годности - 2 года (после вскрытия 6 месяцев)
  • Стоимость варьируется от 500 до 700 рублей в зависимости от места покупки
  • Где купить? В крупных косметических магазинах, на маркетплейсах, а также в крупных супермаркетах. Например, Магнит или Магнит. Косметик

УПАКОВКА

Классический вытянутый вверх футляр в невероятно красивом лавандо-розовом металлике. На лицевой стороне отмечено название, а также логотип бренда.

Тушь для ресниц DIVAGE Karenina Modelling Mascara
На оборотной стороне присутствует информационная наклейка, которая служит попутно еще и защитой от первого вскрытия. Здесь расположены самые основные, краткие данные.
Тушь для ресниц DIVAGE Karenina Modelling Mascara
Чтобы ознакомиться с составом, рекомендациями и так далее - нужно отклеить данную наклейку, здесь уже будет расположена вся нужная информация.
Тушь для ресниц DIVAGE Karenina Modelling Mascara
Щеточка пластиковая, щетинки расположены в несколько рядов. Она хорошо лежит в руке, удобно прокрашивает, проблем в ее использовании у меня не было.

✅ОРГАНОЛЕПТИКА И СОСТАВ

Запах отсутствует. Нет, если залезть носиком в тюбик, то будет ощущаться легкий косметический аромат, но он вообще не чувствуется как в момент применения, так и в носке.

Тушь для ресниц DIVAGE Karenina Modelling Mascara

Текстура. Тушь не сухая, по консистенции напоминает больше кремовую, нет скомкивается, не пачкает излишками ограничитель. Цвет максимально насыщенный черный, напоминает воронова крыла.

Тушь для ресниц DIVAGE Karenina Modelling Mascara

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499 (Iron Oxides), Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, Vp/Eicosene Copolymer, Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Polybutene, Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera (Oryza Sativa (Rice) Bran Wax), Phenoxyethanol, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydroxyethylcellulose, Tropolone.

Никак не анализирую состав туши, поскольку это только себе настроение портить, здесь оставляю просто в качестве ознакомления.

МАКИЯЖ, ДЕМАКИЯЖ И СТОЙКОСТЬ

Я вновь отмечу, что люблю максимально естественные варианты, когда создается эффект макияж без макияжа, поэтому чем натуральнее результат, тем для меня лучше. Но начну по порядку. Первое - применение.

Щеточка мне понравилась, ей удобно пользоваться, она не дает шанса/ риска ткнуть себе в глаз, промахнуться и накрасить не то, что нужно. Нет. Комфортно лежит в руке. Наношу тушь в один слой, экспериментировала один раз, ресницы чуть склеились, ни о каком натуральном эффекте речи уже не шло, поэтому больше так не делаю.

Про эффект. Тушь отлично удлиняет ресницы, не скажу, что добавляет объем, но при этом хорошо подкручивает, создает эффект распахнутых глаз. Взгляд получается ярким.

Тушь для ресниц DIVAGE Karenina Modelling Mascara
Стойкость. Тушь не водостойкая, поэтому когда попала под снег, то она чуть поплыла. В остальном держится хорошо, не оставляет отпечатков на верхнем веке, не осыпается под глаза в течение дня. Держится отлично - это результат, который я как раз ждала.
Тушь для ресниц DIVAGE Karenina Modelling Mascara
Демакияж - классический. Мне хватает привычной мицеллярной воды, ничего не щиплет, не жжет. Смывается комфортно и как панда ходить не нужно)

ВЫВОД

Тушь для ресниц DIVAGE Karenina Modelling Mascara - это достаточно универсальный базовый продукт, к которому не нужно искать какой-то супер подход. Просто нанесли и пошли вершить свои великие дела. В течение дня не осыпается, вполне можно наслаивать, но тут аккуратно, ибо может несколько склеить.

По эффекту, применению и носке недостатков или значимых нюансов мной не отмечено, а значит смело рекомендую к покупке!

Тушь для ресниц DIVAGE Karenina Modelling Mascara

Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ❤️

Спасибо за просмотр❤️

KiraMixрекомендует