Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 21:02

Приветствую!

У меня жирный тип кожи лица, а после подросткового периода так и остались рубцы с расширенными порами. Поэтому искала для домашнего ухода средство с высокой эффективностью. И нашла комплекс, который усиливает явное действие компонентов- это микронидлинг.

Действие Anti-pigment care заключается в том, чтобы сделать тон и текстуру кожи лица идеальными - устранить пигментацию, шрамы пост-акне и выровнять тон и рельеф

Производитель XMEZO- Англия. Я выбрала антипигментный набор с пептидным комплексом BTX и морским коллагеном, чтобы восстановить тон и рельеф кожи. Миниатюрная коробочка с отличным содержимым( кстати, срок годности пять лет). В наборе имеются мезококтейли с профессиональным мезороллером и средство для его дезинфекции. Так же брошюра со всей информацией о комплексе: состав, способ применения.

Брошюра со всеми инструкциями
♥️
О каждом средстве на русском языке
Дезинфицирующие средство

Основа мезококтейля Astaxanthin solution - астаксантин - сильнейший антиоксидант, препятствующий старению кожи. Он уменьшает морщины, избавляет от возрастной пигментации и защищает кожу от УФ-излучения

Каждое средство упаковано отдельно, даже тот же мезороллер помимо стерильной упаковки еще и в пластиковый футляр, где иглы не касаются стенок и не гнутся. Иглы тут 0,5, они Ультратонкие, создают микроканалы и через них мезококтейль проникает в верхние слои эпидермиса. Также они воздействиют на выработку коллагена в коже. Коктейли двух видов, тот что розового оттенка более густой, а светлый жидкий.

Имеется голограмма
Стерильный пакет
Специальный футляр
Иглы из медицинской стали

Мезококтейль Levo-Vitamin C solution способствует питанию кожи витамином С, устранению пигментации, осветлению кожи и приданию ей свежести и сияния.
В комплексе они способствуют выравниванию тона и текстуры кожи лица, придании ей здорового цвета и сияния и защите от УФ-излучения

Сперва конструкция мне показалась сложной в применении, тем более таких экспериментов у меня еще не было, Но мезороллер оказался безопасен: иглы имеют определеную длину и диаметр для кожи лица( к тому же они выполнены из медицинского сплава). Процедура очень комфортная, болевых ощущений у меня не было, периодически только легкое покалывание. Кровоподтеков естественно не было. Главное хорошо нанести мезококтейль. Лицо в первый раз будто чуть чесалось от мезороллера , а после не замечала такого. Покраснений и проколов не видно совсем . Наутро кожа выглядит естественно и без каких-либо следов от процедуры.

По 10 мл

Особое расположение иголок позволяет получить максимальный эффект от процедуры, не повреждая кожу

Я пользуюсь уже месяц, всего 2 раза в неделю по 15 минут в среднем и кожа явно стала лучше, тон выравнивается ( особенно заметно как краснота проходит). Сперва очищаю лицо с гелем, высушиваю, обрабатываю мезороллер дизенфицируюшим средством из комплекта и можно начинать. Прохожусь мезороллером по указанным в инструкции направлениям по 10 раз и наношу нужный мне мезококтейль. Набор рассчитан на 2 месяца, так что результат будет еще круче.

До
Широкие поры
Обработка
Легкое покалывание

Техника тонких микроигл скользит по коже, создавая крошечные ибезопасные микропроколы – так запускаются процессы микроциркуляции и естественной регенерации клетки. Мезороллер действует на уровне эпидермиса (более глубоком слое кожи) и обеспечивает доступ и более высокую впитываемость и усвояемость кожей активных компонентов

Итог: интересный опыт в преображении кожи лица. Результат действительно заметен буквально сразу. Есть еще и другие комплексы у производителя, что теперь хочу для лифтинг эффекта. Рекомендую!

Не оставляет следов проколов
Хорошо запечатано
В наборе насадка дозатор с носиком
В процессе курса
Спустя 2 недели

Всем спасибо!

Достоинства
  • Быстрая процедура
  • Европейские стандарты
  • Легкое покалывание
  • Протестировано дерматологами
  • Стимулирует выработку собственного коллагена кожи
  • Ультратонкие микроиглы из медицинской стали
  • Футляр для мезороллера
  • Эффект