Опубликовано 3 Март, 2024 - 11:53

Всем привет, хочу поделиться своим мнением о крем-геле Thalgo hyalu-procollagene.

Всегда, прежде чем купить крем для лица я очень долго взвешиваю все за и против. Так как моя кожа является проблемной я очень боюсь чтобы крем не забил поры и не вызвал воспаление. Я очень люблю сыворотки за их легкую текстуру, но понимаю, что этого не достаточно и кожа требует более глубокого увлажнения.

Так вот, не смотря на то, что отзывов на этот крем не было, я все же решилась его купить, так как он является крем-гелем, то есть имеет более легкую текстуру в отличии от полноценного крема.

Описание

Трио гиалуроновых кислот и морской проколлаген соединились в Разглаживающем Морщины Крем-геле для питания, разглаживания кожи и постепенного заполнения глубоких морщин.

Крем-гель, насыщенный коктейлем из уникальных растительных масел (семена таволги и ксимении, а также органические семена ши), обеспечивает экзогенную подачу липидов для питания кожи. Эпидермальный барьер укрепляется, а трансэпидермальная потеря влаги снижается. Кожа напитанная и упругая.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЗАПОЛНЕНИЯ МОРЩИН ПОДТВЕРЖДЕНА ПОСЛЕ 28 ДНЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ*
77% морщины кажутся заполненными изнутри
71% морщины выглядят заполненными
72% глубокие морщины заметно разглажены

Легкая текстура Разглаживающего Морщины крем-геля идеально подойдет обладателям жирной и комбинированной кожи. Обогащенный экстрактом алоэ вера, крем-гель для коррекции морщин постепенно заполняет морщины и гарантирует матирующий эффект в течение всего дня.

Аромат: Женственные морские ноты

Где купить Золотое Яблоко, Рив Гош

Цена 4500 рублей

Объем 50 мл

Производитель Франция

Срок годности после вскрытия 12 месяцев

Упаковка

Крем находился в картонной коробочке бирюзового цвета, все в стиле Thalgo, сам флакон стеклянный, необычной формы в виде капли.

Крем для лица Thalgo Hyalu-procollagene
Флакон многофункциональный и имеет сменные блоки, то есть после того как крем закончится можно купить новый блок и вставить его обратно в упаковку. Выглядит это так.

Мои впечатления

Крем я наношу на ночь иногда могу использовать утром, но только совсем немного. Он действительно достаточно легкий, имеет гелевую консистенцию, запах очень приятный морской.

Крем для лица Thalgo Hyalu-procollagene

По поводу действия крема, могу отметить, что увлажнения мне не достаточно, на утро когда умываюсь создаются такое впечатление, что крем не впитался в кожу, а просто лежал все это время на поверхности, так как я чувствую, что крем просто смывается с кожи. Крем достаточно долго впитывается, около получаса, еще я заметила, что создается эффект парника, как будто-то кожа находится под пленкой.
Крем для лица Thalgo Hyalu-procollagene
Крем также может забить поры, у меня несколько раз после того как я наносила крем на лоб, выскакивали прыщи, после этого в лобной части я стараюсь использовать только сыворотки, и не наносить крем.
Крем для лица Thalgo Hyalu-procollagene
Вообщем качественного увлажнения я не заметила, не смотря на состав с гиалуроновой кислотой, проколлагеном и алоэ вера. Мне очень нравится действие этого крема, но к сожалению в ЗЯ его сейчас нет и уже долгое время.
Крем для лица Thalgo Hyalu-procollagene

Я не хочу сказать, что крем настолько плохой, возможно кому-то он действительно понравится, тем более бренд очень хороший и качественный. Но вот моей коже кремик не зашел, так как ничего особенного я в нем не заметила.

Достоинства
  • Гелевая текстура
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Может вызвать воспаление на коже
  • Не заметила увлажнения
  • Эффект парника
MacsaLinaне рекомендует
10.04.2024
Дизайн очень даже симпатичный Smile , жаль, что вам не подошел крем. Я сейчас тоже на лето ищу что-нибудь с гиалуроновой кислотой, но пока не определилась
10.04.2024
На лето он точно не подойдет. Больше на лето склоняюсь к сывороткам.
10.04.2024
Да, скорее всего рассмотрю вариант сыворотки или геля
10.04.2024
Я присматриваюсь к сыворотке от Mizon с гиалуроновой кислотой.