Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 18:41

1. От производителя:

Роскошный крем с богатой бархатистой текстурой идеально подходит для нормальной и сухой кожи лица. Насыщает кожу минералами и наполняет естественным сиянием. Восстанавливает эластичность и мягкость. Улучшает цвет лица и выравнивает тон кожи. Интенсивный увлажняющий крем содержит натуральные растительные экстракты, минералы, витамины и антиоксиданты, чтобы обеспечить коже комплексный и эффективный уход. Крем быстро впитывается и действует на клеточном уровне, стимулируя восстановительные процессы. В течение всего дня Ваша кожа сохранит свою гладкость, упругость и сияние.

2. Способ применения: нанести крем на очищенную кожу лица утром и вечером. Я использую крем в качестве ночного.

3. Упаковка: дизайн крема просто потрясающий! Один из самых красивых кремов, которые у меня были!

Качественная картонная коробка, в которой находится этот голубой и сияющий кристалл!

открываем:

сам флакончик довольно необычной формы, похожей на кристалл: красивого голубого цвета. Блестящая и стильная крышка. Я в восторге от оформления!

Под крышкой, защитная фольга:

Этот крем станет настоящим украшением вашей ванной комнаты! При теплом искусственном свете, он еще красивее блестит и переливается:

4. Описание продукта: крем имеет очень приятный аромат! Производитель дает описание аромату:

Богатый аромат этого крема звучит тонкими нотами чая, в сочетании с белыми цветами.

Аромат действительно очень тонкий, нежный и свежий. Есть в нем и освежающие морские нотки. Аромат потрясный, настоящая арома-терапия перед сном!

Консистенция густая и насыщенная, но при этом легкая, не липкая и не скользящая (в составе отсутствуют силиконы). Цвет - белый:

По коже отлично и легко распределяется:

Быстро впитывается и не оставляет липкости. жирности, ощущения пленки и маски.

Благодаря тому, что в составе нет силиконов, формула крема очень легкая ( но при этом питает и увлажняет крем на все 100%) он не забивает поры и не провоцирует воспаления!

Кожа на утро после крема, гладкая и свежая, цвет ровный, никаких покраснений и шелушений нет. Он для меня, оказался просто идеальным!

5. Плюсы: очень красивый, необычный и стильный дизайн, приятный сложный аромат, густая и приятная текстура, быстро впитывается, отлично ухаживает за кожей.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: об этой марке давно слышала и очень хотела с ней познакомиться. Мое первое знакомство с ней, началось именно с этого крема, который для меня оказался идеальным! Думаю и остальные средства из линейки мне подойдут! Крем, очень рекомендую!

8. Цена: 2 736 руб.

Достоинства
  • Не перегружает кожу
  • Не скатывается
  • Некамедогенный
  • Нет силиконов
  • Повышает эластиность и упругость
  • Улучшает состояние кожи
  • Хорошо увлажняет
Godivaрекомендует
Дизайн просто вышка! !!
Упаковка крема просто изумительна
Приятный крем)
консистенция приятная
Дизайн супер.
Не баночка, а статуэтка) просто чудо)
07.11.2017
Мне срочно нужен этот крем! Big smile
07.11.2017
Дизайн баночки сразу напомнил летающую тарелку Smile я ещё эту марку никогда не пробовала.
07.11.2017
Маникюр супер, а средство очень даже заинтересовало Love
07.11.2017
Оформление такое необычное, прям для гурманов.
07.11.2017
оформление бомба, да и в работе отличник! Laughing out loud
дизайн и правда крутой
08.11.2017
флакон красивый у крема
29.11.2017
Над дизайном упаковки производитель отлично поработал, привлекает внимание! )
Упаковка и все такое. Посмотрите на состав. Там на втором месте глицерин. А это значит, что воды и глицерина тут больше всего. Сомневаюсь, что он сделает что то особенное с кожей. Денег он стоит не малых. Молодой коже наверное подойдет, где нет заметных морщин и так далее.