Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 00:56

Увлажняющий крем-баттер для тела с ароматом "Можжевельник, Перец, Ладан" Juniper, Pepper, Olibanum TOUCHY отзыв

ПАРФЮМИРОВАННЫЕ КРЕМЫ ДЛЯ ТЕЛА - ИЗЛИШЕСТВО ИЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ?

Я не так уж и часто влюбляюсь в какие-то новые уходовые средства или косметику, потому что я использую обычно очень многое и выделить что-то настолько, чтобы это казалось прямо "вау как круто" обычно сложно.

Но со средствами для тела от бренда TOUCHY у меня случилась настоящая любовь с первого взгляда (ну ладно, с первого вдоха и с первого затеста). Думаю, что всё дело в том, что средства TOUCHY успешно сочетают в себе невесомые консистенции, отличный эффект и самое главное - просто нереальные парфюмированные ароматы, которые не так уж и часто встретишь в уходе (я бы даже сказала, что почти никогда).

Плюс всё это удовольствие упаковано в симпатичные баночки и в итоге получаем продукты, которые хочется покупать, хочется подарить близким чтобы их порадовать, ну и конечно же самым активным образом использовать самой.

ОПИСАНИЕ КРЕМ-БАТТЕРА ДЛЯ ТЕЛА TOUCHY JUNIPER, PEPPER, OLIBANUM

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим ОПИСАНИЕ увлажняющего крем-баттера для тела с ароматом "Можжевельник, Перец, Ладан" Juniper, Pepper, Olibanum TOUCHY от производителя:

Идеально сбалансированный шелковистый крем-баттер с воздушной текстурой, легко впитывается не оставляя жирной пленки на коже.

Масла какао и кокоса глубоко питают, увлажняют и успокаивают кожу, обеспечивают доставку других активных компонентов в глубокие слои эпидермиса и активирует резервный потенциал организма.

Драгоценные масла виноградной косточки и авокадо повышают эластичность кожи, способствуют синтезу нового коллагена, разглаживают рельеф кожи.
Масла персика, рисовых отрубей и зародышей пшеницы включают в себя незаменимые для организма жирные кислоты omega-3-6-9 и комплекс витаминов a, е, f, способствующий обновлению клеток кожи, защищает от отрицательных уф-излучений.

СОСТАВ у крема-баттера кажется включает в себя всё самое ценное и полезное для ухода за телом от масел какао и кокоса до комплекса витаминов:

AQUA • COCONUT OIL (масло кокоса) • THEOBROMA CACAO BUTTER OIL (масло какао) • ISOPROPYL PALMITATE (изопропил пальмитат) • GLYCERIN (PLANT) (растительный глицерин) • GLYCERYL STEARATE • PARFUM • SODIUM ACRYLATES COPOLYMER • VITIS VINIFERA (GRAPE) CEED OIL (масло виноградной косточки) • PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL (масло авокадо) • PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (ALMOND) OIL (масло сладкого миндаля) • WHEAT GERM OIL (масло зародышей пшеницы) • PEACH KERNEL OIL (масло персиковой косточки) • RICE BRAN OIL (масло рисовых отрубей) • PANTHENOL (пантенол) • LECITHIN • UNSAPONIFIABLES TRIGLYCERIDES OF LINOLEIC AND LINOLENIC ACIDS (витамин Ф) • HYDROGENATED COCONUT OIL (воск кокоса) • PHENOXYETHANOL • TOCOPHEROL ACETATE (VITAMIN E) (витамин Е) • CARAMEL • ETHYLHEXYLGLYCERINE • RETINYL PALMITATE (витамин А) • COUMARINE.

Объем крем-баттера - 250 мл.

Страна производства - Россия.

Срок годности после начала использования - полгода.

ГДЕ КУПИТЬ? Интернет-магазины Золотое Яблоко, Озон, Wildberries и т.д.

СКОЛЬКО СТОИТ? 850 руб.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Крем-баттер упакован в плотную пластиковую баночку красивого, насыщенного янтарного цвета с лаконичными надписями.

В итоге упаковка получилась максимально эстетичной, стильной и выглядит как минимум в несколько раз дороже, чем стоит на самом деле.

На баночке есть достаточно подробное описание средства, его действия и состава.

Баночка снабжена плотно закручивающейся крышечкой, а под ней сохранность нового крем-баттера обеспечивает специальная защитная пленка из фольги.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕМ-БАТТЕРА И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Крем светло-кремовый и на вид кажется, что это какой-то десерт для кожи, а не крем в прямом смысле этого слова.

Консистенция у крем-баттера необычная: баттером или маслом его назвали, наверное, в основном за насыщенный ценными ухаживающими маслами состав, потому что на самом-то деле на масло или на бартер крем вообще не похож.

На самом деле консистенция у крема воздушного пудинга или суфле, это взбитый, легкий крем (думаю, что даже на фото видно это взбитую, воздушную консистенцию).

Когда набираешь крем из баночки даже ощущаешь как лопаются эти пузырьки и на коже крем сразу же тает, превращается в легкое молочко-водичку.

Ну и впитывается крем буквально за секунды, выражение "как в сухую землю" тут более чем уместно, потому что по факту так оно и есть - моя обезвоженная кожа впитывает крем мгновенно и на коже остается только приятная бархатистость и мягкость.

Ну и конечно же вообще никак невозможно проигнорировать или не заметить аромат крема, потому что у TOUCHY это не просто банальная косметическая отдушка, а полноценный парфюмированный аромат - сложный, достойный и очень красивый.

Я уже рассказывала как просто пропала от аромата крема для тела Vanilla, Musk, Tonka, потому что это прямое попадание в моё сердечко - нежный, сексуальный, женственный, романтичный, для меня это аромат, который хочется носить на себе всегда с утра до вечера и чувствовать себя самой секси на свете.

А вот у аромата Juniper, Pepper, Olibanum, который ярко проявляется в этом крем-баттере, уже совсем другая история.

В аромате крем-баттера сливается можжевельник, перец и ладан - сложные, восточные, томные и благородные ноты, в итоге и аромат крем-баттера получился таким же томным, обволакивающим, тягучим, теплым, но ни в коем случае не тяжелым, не удушающим, не возрастным (многие восточные ароматы для меня слишком возрастные, но не в этом случае).

Это очень необычный аромат, с восточными тягучими нотами, он обволакивает, согревает, расслабляет, погружает в какую-то очень приятную атмосферу уюта и в то же время комфорта, неги, удовольствия от себя и от своего тела.

Эти красивые парфюмированные ноты надолго остаются на коже после нанесения крема, но они не яркие кричащие, а такие, что чувствуете их только вы ну и ещё человек, который будет с вами очень-очень близок))

Почему-то именно после нанесения этого баттера на тело я становлюсь очень довольной собой, видимо эти восточные пряные, томные ноты помогают мне настроиться на какой-то особенный лад, когда кажется, что ты уверена в себе, прекрасна и всё вокруг тоже прекрасно.

ПЛЮСЫ крем-баттера Juniper, Pepper, Olibanum TOUCHY:

✔️ красивая, максимально эстетичная баночка

✔️ воздушная, взбитая, невесомая консистенция крема, который буквально лопается когда набираешь его из баночки и ощущается как съедобное взбитое суфле

✔️ состав у крем-баттера просто сумасшедший, он наполнен витаминами, Омега-3-6-9 кислотами, ухаживающими маслами от масла авокадо, сладкого миндаля и кокоса до масла виноградных косточек и масла зародышей пшеницы

✔️ баттер мгновенно тает на коже, превращается в молочко и исчезает - остается только мягкая бархатистая кожа без жирности или ощущения пленки

✔️ крем-баттер отлично ухаживает за кожей тела, увлажняет, смягчает, питает и даже сейчас зимой моя вроде бы пересушенная от батарей и холода кожа чувствует себя с ним мягкой и ухоженной

✔️ аромат крем-баттера - это полноценный парфюм, который может вам нравиться или не нравиться, но он звучит очень тепло, красиво, дорого и необычно, я люблю носить такое и мне в этом аромате очень комфортно

✔️ доступная цена за такое качество и такие ароматы.

Я использую много ухода, люблю менять продукты, постоянно открывать для себя новые марки и новые средства, что-то запоминается больше, а что-то меньше, но вот продукты от TOUCHY точно стали для меня открытием как очень хороший уход с какими-то невозможно красивыми и слишком дорогими для кремов ароматами в симпатичных баночках.

Уверена, что буду продолжать знакомство со средствами TOUCHY, потому что они этого заслуживают по всем параметрам.

ODNA_ADELAIDAрекомендует