Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 12:09

Я обожаю тушь кабаре от бренда. Она прямо полностью соответствует моим требованиям, и судя по популярности она нравится большинству. Другую тушь от бренда я не пробовала, и тут в магнит Косметик мне ее предложили на кассе и я повелась на маленькую цену, и разочаровалась. Радует только то, что отдала я за нее совсем ничего.

Где куплено: Магнит Косметик.

Цена: 119 рублей.

Тон: 01

Объем: 9 мл

AQUA (WATER), PARAFFIN, GLYCERYL STEARATE, SYNTHETIC BEESWAX, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, BUTYLENE GLYCOL, PALMITIC ACID, POLY BUTENE, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, VP/EICOSENE COPOLYMER, OZOKERITE, AMINOMETHYL PROPANOL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, PHENOXYETHANOL, STEARYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, TROPOLONE CI 77499

ВНЕШНИЙ ВИД

Защита от вскрытия была в виде слюды, на которой была наклейка с информацией на русском языке.

Сам футляр золотистого цвета с изображением кружев. По мне так выглядит винтажно и привлекательно.

Есть минимальная информация.

На дне и крышке наклейки со сроком годности и номером тона.

Ограничитель хорошо справляется со своей задачей и убирает излишки с щёточки.

Щёточка тонкая и конусообразная, щетина по спирали, жёсткая и отлично держит форму.

Сама тушь черная, на счёт запах ничего сказать не могу, т.к. после перенесенного ковида запахи абсолютно не чувствую.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мои ресницы средней густоты и длины. Сами по себе темные, но не выразительные. Прямые. Мне нужны изгиб, объем и длина.

И так. Наносится тушь отлично, ничего не пачкает. Щёточка ну прямо отличная. Очень нравится. За счёт формы можно легко накрасить крайние ресницы. Нижние ресницы я не прокрашиваю никогда.

Пока я очень довольна результатом: ресницы разделены, объемные и имеют красивый изгиб, которого у меня никогда не было. Тут я прямо ставлю 5 звёзд. ⭐⭐⭐⭐⭐

Я иду на улицу гулять, и не проходит и час - я вижу темноту под глазами.

Приходу домой - а черноты под глазами ещё больше.

При чем тушь не осыпается , а размазывается. Хотя я не могу сказать, что у меня глаза склонны к жирности. Вот тут меня тушь очень разочаровала. ⭐

Демакияж. Тут казалось бы проблем возникать не должно, но и тут меня ждало разочарование. Начнем с того, как я очищаю кожу. Я начинаю с гидрофильного масла - наношу на лицо и глаза, немного массирую и оставляю на 5 минут, затем смываю водой. Затем с помощью ватного диска я протираю лицо и глаза мицеллярной водой, снова смываю все водой и затем гелем для умывания. За счёт поэтапной очистки от косметики ничего остаться не должно. Так и кажется сначала.

Но утром я вижу вот это:

Опять "я - панда" 🐼 ⭐⭐

ДОСТОИНСТВА

+ Ресницы становятся красивыми и выразительными: они разделены, объемны и имеют изгиб.

+ Мегаудобная щёточка, которая прокрашивает все ресницы, не пачкая веки.

+ Очень привлекательная цена.

НЕДОСТАТКИ

- Совершенно не стойкая и уже за час "плывёт".

- Полностью не смывается даже при трехступенчатой очистке и на следующий день появляется на нижнем веке.

Я ожидала, что тушь мне понравится как кабарет, но она меня очень разочаровала. Никогда больше в жизни я ее не куплю. Стойкости нет никакой, хотя у меня даже в жару нету проблему с тем, что у меня макияж плывёт. Ставлю не одну звезду, только потому что она красиво смотрится на ресницах.

Shroedincatне рекомендует