Опубликовано 20 Январь, 2020 - 07:57

273 рубля

Привет, девчонки!

Не знаю как вы, а я все еще разгребаю новогодние покупки для самой себя)). Понятное дело, что везде была акции и прочее, поэтому удержаться от приобретения ненужных вещиц было просто невозможно - эйфория же! Так вот, сегодня речь пойдет о туши для ресниц от Vivienne sabo "Femme fatale" с эффектом накладных ресниц:

Цена в магазине "Магнит косметик" за штуку составляла 230 рублей и не взять такое "золотое сокровище" было бы упущением шопоголика)). Сейчас без акции продукт стоит приблизительно 350 -370 рублей, поэтому считаю приобретение выгодным).

Марку Vivienne sabo я люблю только из-за Cabaret и не могу сказать, что в ассортименте мне нравится что-то еще. Данный экземпляр, который я держу в руках, привлек меня своим красивым оформлением: золото, кружево, шрифт с вензелями. Я подумала, что точно должна купить Femme fatale, ведь на полочке такая штучка будет очень хорошо смотреться. Так и получилось))!

На передней части видим: название марки, тип продукта. О самой туши я слышала много хорошего и не очень - решила проверить на своей "шкуре" и поделиться мнением. Думаю, что эта категория у марки не так уж и плоха.

Так же, указана страна производителя и количество продукта. Обычно, туши для ресниц заканчиваются у меня уже после 3-х месяцев, несмотря на каждодневное использование. В общем, 230 рублей за данный промежуток времени - отличное вложение!

На ручке имеется информационная этикетка, которая поведает нам об эффекте, номере оттенка:

Раньше я покупала для себя коричневые цвета для ресничек, так как он казался супер натуральным и прочее. Стоило только перекрасить волосы в тон потемнее, как тут же схватилась за "нефтяные" варианты. Пока не отступаю от стандартов...

Кстати, на наклейке пропечатан вид щеточки, которая ждет нас внутри:

Может быть, это тоже как-то повлияло на выбор, потому что последние несколько лет я стараюсь не выбирать подобные продукты с огромными "ершиками" - неудобно стало)). Хотя, еще лет 6 назад я сходила с ума от массивных вариантов: казалось, что именно они могут сделать "кукольный взгляд".

Если развернуть кусочек наклейки, то обнаружим состав:

Этот раздел я оставлю на ваш "суд", так как уже много раз говорила, что в косметике я с трудом могу разобраться в компонентах.

Если вдруг вы забудете про номер оттенка, находящегося внутри упаковки, то стоит просто посмотреть на верхнюю часть ручки:

Вот так просто можно узнать номер, название продукта. Со мной частенько случаются казусы: спрашивают относительно косметики, а я даже не могу назвать, что это за продукт, так как их слишком много и все путается)). В общем, для таких как я советую тщательнее осматривать упаковки - так точно запомните.

Щеточка ворсовая и мне это нравится. За полгода у меня были как такие варианты, так и силиконовые. И знаете, я до сих пор не могу определиться: что же нравится больше! В любом случае, наш экземпляр Femme fatale должен точно понравиться. Щеточка должна хорошо прокрашивать реснички из-за своей формы: длинные части идут от основания и уменьшаются к краю. Соответственно, вы прикладываете кисть к ресницам и она делает всё за вас.

Оттенок очень черный, так что можно не переживать за отсутствие пигмента и то, что ресницы будут выглядеть "блекло". Заметила, что консистенция супер кремовая - это может не понравиться многих красоткам. Однако, комочков особо не наблюдается, что говорит о ровном распределении

Вот так выглядят "голые" ресницы: они не супер длинные, светлые на кончиках, без особого объема. От туши я жду хорошего удлинения, эффекта накладных ресниц . Смотрела множество отзывов и видела довольно неплохие результаты - пробуем!

По поводу удлинения - вопросов нет. На фото вы можете увидеть "улучшение" вида ресниц: они практически достали до бровей, поэтому могу теперь ими "хлопать и взлетать". Но, никак не пойму про объем - где он?Однако, закрыв глаза, кажется, будто реснички стали очень пышными и их количество увеличилось в разы. Не думаю, что это магия - просто продукт хорошо прокрашивает от основания и до кончиков. Не совсем согласна с описанием "Эффект накладных ресниц", но что-то объемное определенно есть.

Минусы, которые я заметила : тушь осыпается уже после нескольких часов, если наносить продукт в несколько слоев, то тушь склеить ресницы.

Итог таков: косметический продукт хорошо прокрашивает ресницы, в один слой всё выглядит натурально, оттенок насыщенный, заметно неплохое удлинение и небольшой объем. Мне не хватило пышности, праздника на веках, поэтому 4 звезды!

Я рекомендую к покупке тушь для ресниц от Vivienne sabo "Femme fatale" с эффектом накладных ресниц - берите на скидках!

Спасибо за просмотр! Всем прекрасного настроения!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Насыщенный черный цвет
  • Удлинняет ресницы
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Может склеить
  • Не оправдывает эффект накладных ресниц
  • Осыпается
JPronchрекомендует
Плохо, что осыпается Sad
Очень плохо(
20.01.2020
Я с этой маркой не подружилась.
Жааль(
Мне не понравилась
Я как-то лояльно пока)
20.01.2020
да может осыпаться, грешат туши вивьен этим
Да, это минусы(
Vivienne Sabo неплохая марка, но с их тушами еще не знакома.
20.01.2020
Мне нравятся некоторые их варианты)
Очень хорошо удлиняет ? жаль, конечно, что осыпается (
Это обидно(
20.01.2020
Нравится что удлиняет, но жаль что сыпится
Очень очень(
Оформление супер! И удлиняет отлично.
Выглядит красиво!
20.01.2020
Результат неплохой, жаль, что суховата
20.01.2020
Она кремовая, но очень сильно осыпается((
20.01.2020
судя по отзыву, не супер(
20.01.2020
На 4-ку в принципе тянет)
Смотрится красиво Smile
Мне нравится удлинение)
20.01.2020
На ресницах шикарно смотрится! А вот то, что осыпается,конечно, минус...
Согласна!
Весомые недостатки.
Есть такое(
20.01.2020
Понравилось, что паутинки не создает и не склеивает. Ресничка к ресничке!
Даже не подумала бы, что такая красота может осыпаться.
Да, это очень обидно(
Согласна с Вашей оценкой, тоже пробовала такую. Твердая хорошистка
20.01.2020
Ну она да, не самая лучшая!
20.01.2020
Нравятся мне туши Вивьен Сабо именно за то что я могу быть уверенна что тушь останется на ресницах, дажк во влажную погоду. Жаль эта что осыпается.(
20.01.2020
Здорово, что нравятся туши этой марки)
20.01.2020
Подвела немного Вивиенн. Не люблю, когда осыпается тушь.
Я тоже такое не люблю(
Не покупала такую тушь Smile
20.01.2020
Можно попробовать, но не самый лучший вариант.
20.01.2020
Интересная! Но огорчает что осыпается!
Это прямо грустно(
20.01.2020
за такую цену отличный вариант! Smile на некоторые недостатки можно закрыть глаза
Возможно(
Красиво лежит на ресничках
Спасибоо!
20.01.2020
Упаковка на тушь Helena Rubinstein очень похожа)
Кстати)
21.01.2020
Эх, у меня туши у марки вообще не заходят: все отпечатываются и осыпаются
Ого!
Тогда марка не подойдет (
Изначально смотрится аккуратненько)
Спасибо!
Хочется объёма побольше)
21.01.2020
Я люблю туши для придания объема(
Удлиняет классно!
Это да!
22.01.2020
Реснички какие длинные стали) Но то, что осыпается большой минус(
Спасибо!
не люблю когда тушь осыпается или мажется
сейчас Орифлеймовскую жду, посмотрим на качество
22.01.2020
Хочу все что-нибудь в Орифлейме заказать)
Очень грущу, когда тушь осыпается
Я тоже это ненавижу(
не люблю такие щеточки, но ресницы получаются красивые!
26.01.2020
Это да)
Забавно, у меня сейчас такая же тушь в ходу. Правда, купила её в подарочном наборе с тушью Cabaret Premiere, и обе были без плёнки, хотя, когда покупала тушь VS отдельно - всегда была в слюде. Возможно, по этой причине она более сухой консистенции, чем обычно...
02.02.2020
Да, я видела этот набор. Но, я не стала брать, так как Кабаре уже имеется))
16.04.2020
Наверное, опять возьму Cabaret Premier Big smile