Опубликовано 31 Март, 2024 - 16:54

Макияж глаз - неоспоримая основа.

У всех свой стиль, но разве можем мы без туши справиться? Конечно же нет.

Сегодня определим судьбу одной из бюджетных тушей.

Макияж покажет как реснички преобразились.

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

▪️Объем - 13 мл

▪️Стоимость - около 300 рублей и это очень бюджетно

▪️Где купить - золотое яблоко, озон, Яндекс маркет, Сбермаркет и другие

> Д И З А Й Н <

Тушь для ресниц Ruta ZOOM XXl Volume объём и разделение Отзывы на мне макияж на ресницах

Тушь очень ярко оформлена и точно привлечет молоденьких покупательниц в магазине. Желто-розовая туба пухленькая.

Щеточка силиконовая, сделана в виде восьмерки, удобная в работе, набирает тушь без излишков.

Не скажу что чрезмерно крупная.

Щетинки разной толщины.

> О Р Г А Н О Л Е П Т И К А <

Тушь не сухая, но и жирной её или густой не назвать, наносится тонким слоем. Хотелось бы чуть интенсивнее чтобы ложилась.

Не обладает как все молодые туши чрезмерной текучестью.

Черная насыщенная на глазах.

Комплекс из натуральных восков (пчелиного, карнаубского, канделильского, рисового), экстракт сенегальской акации и витамин E предотвращают истощение ресничек. Абиссинское масло создает дополнительную защиту от ломкости, делает нанесение легким и равномерным.

> Н А Н Е С Е Н И Е <

Наносить тушь удобно, щеточка не пачкает веко, не колет глаза, достает до всех ресничек, затрагивает внешний уголок, не склеивает.

На нижние не наношу, мне так комфортнее. Высыхает быстро.

Хотелось бы чтобы ограничитель выдавал больше продукта за раз.

Никакого зуда, жжения и прочих аллергических проявлений не появилось.

> Э Ф Ф Е К Т <

До

Ресницы средних длины и объема, без темного цвета и отличительного завитка. Вживую полностью меня устраивают, но требуют в макияже длину и подкручивание.

Ищу комплексные туши для выразительного макияжа глаз.

После

Ресницы стали заметнее, но я недавно влюбилась в тушь от odry и теперь рука тянется именно в ее сторону, невольно все сравниваю с ней.

Мне не хватило длины.

Есть объем, разделение с одного слоя. Никаких склеенных ресниц и комочков на их кончиках, небрежности и грязи.

Есть завиток, который не тяжелеет к вечеру.

Реснички не иголочки и сохраняют мягкость, это важно.

Тушь никак не ощущается на глазах. Все хорошо, но выразительности бы побольше. Под нее ресничный край лучше подводить карандашом и не оставлять веко пустым. При темном вечернем макияже может потеряться.

> С Т О Й К О С Т Ь <

Стойкая, не проявила себя с неудачной стороны, не осыпается к вечеру, не размазывается под глазами, все остается на достойном уровне. Как водостойкую не испытываю, нет в этом нужды.

> Д Е М А К И Я Ж <

Удаляется тушь с комфортом. Использую мицеллярную воду. Нет трения, крошек и бесконечных разводов.

Базовая тушь по хорошей цене.

Не отличилась каким-то сверхсвойствами, возможно, куплю повторно.

Достоинства
  • Нет аллергии
  • Обычная базовая тушь
Anna Simonovaрекомендует