Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 17:03

Хорошую, идеально подходящую своим ресничкам, тушь для ресниц не так просто найти. У меня за последний месяц появилось несколько новых экземпляров. И в этом отзыве я расскажу про ещё одну тушь для ресниц, с которой я относительно недавно познакомилась. Речь пойдёт о туше для ресниц Ruta Zoom Dolly Eyes. .

От производителя:

Хочешь приковать внимание окружающих к своим глазам? Тушь для ресниц RUTA «ZOOM DOLLY EYES» поможет создать выразительный взгляд для самого смелого флирта!

Специально подобранные текстуры и щеточки решают главную задачу – увеличивают объем и количество твоих поклонников! Широко распахнутые, равномерно прокрашенные реснички способны вскружить голову кому угодно!Щеточка создает соблазнительный изгиб; распределяет тушь без комочков и склеивания ресниц, делает их пушистыми; предотвращает осыпание; устойчива к воздействию влаги.В состав включены натуральные воски: пчелиный, карнаубский, канделильский, рисовый. Вместе с экстрактом сенегальской акации и витамином E они защищают реснички от истощения и ломкости.

Приобрести можно: в офлайн и онлайн магазинах, где представлен бренд

Объём: 13мл

Цена: 200-250₽

Оформление:

Тушь для ресниц помещена в увесистый не самый миниатюрный футляр из качественного пластика. Выглядит не как двухсотрублевая тушь, намного солиднее.

Цвет у футляра очень красивый яркий, она у меня никогда не теряется, всегда в поле зрения.

На тюбике есть наклейка с информацией о данном продукте.

Щеточка очень объёмная и пушистая, моим коротеньким ресничкам такая не очень подходит. Я постаралась приноровиться, но, откровенно говоря, я люблю больше тонкие силиконовые щеточки, которые цепляют и прокрашивают даже самые маленькие и чахлые «недоресницы».

Текстура и оттенок:

Данная тушь для ресниц имеет жидковатую текстуру в самом начале, но спустя несколько дней тушь становится чуть более вязкой и податливой. В этот момент красить реснички становится ещё проще и удобнее.

У меня тушь имеет чёрный цвет, он насыщенный, глубокий и очень выразительный. Взгляд с ним более яркий и цепкий.

Способ применения:

Данной тушью для ресниц я прокрашиваю сначала только кончики, вторым слоем наношу тушь от основания и покачивающими движениями вытягиваю вверх.

Результат:

Данная тушь не делает мои реснички лёгкими и пышными, во время нанесения они немного склеиваются.

Но у туши много других плюсов.

Тушь не осыпается и не растекается, хорошо держит завиток ресничек весь день. В целом, отличный школьно-офисный вариант, с ней какой-то драмы у меня пока не получилось.

Удаляется тушь максимально легко любой даже самой «ленивой» мицеллярной водой.

Вывод:

Тушь для ресниц Ruta Zoom Dolly Eyes не совсем подошла моим ресничкам, она хороша для ресничек погуще и подлиннее, но в целом, за такую цену отличная повседневная тушь в приятном девчачьем оформлении.

На этом у меня всё!

Благодарю за внимание❤️

Elena2022рекомендует
Ничего такая тушь.
Полезный отзыв Smile
04.06.2023
Для густых ресниц будет вообще хорошо👍 моим наверное не подойдет(
04.06.2023
Делает реснички заметными) и правда хороша на каждый день
Хорошо как удлиняет)
Добавила в закладки
Моим точно не подойдёт
Мне эта тушь понравилась больше остальных. ♥️
05.06.2023
Моим не подойдет( но оформление классное, согласна! Я б из-за него точно схватила в магазине Big smile
05.06.2023
А мне наоборот тонкие силиконовые не подходят обычно)
А такая вот щёточка мне как раз нравится визуально Smile
06.06.2023
Симпатичный футляр👍🏻
07.06.2023
Не самый красивый эффект на ресницах ... Видно что не дает объема
19.11.2023
Мне значит тоже не подойдет, густотой ресниц похвастать не могу