Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 14:48

Приветствую, дорогой читатель!

В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться впечатлением от
"Тушь для ресниц Ruta Zoom Real Long"

Немного информации:

• Стоимость-около 250 руб
  • Объем-13 мл
  • Цвет-черный
  • Бренд- Ruta
  • Где купить-маркетплейс

Упаковка.
Тушь выпускается в классическом пластиковом флаконе. Оформление в фиолетово-серебристом цвете, на флаконе имеется название бренда, туши, а также небольшое описание. Изначально на туше имелась специальная наклейка, защита от вскрытия.

Крышка откручивающая, хорошо открывается и плотно закрывается.

Описание щеточки.
Щеточка силиконовая. Щетинки равномерно распределены по всей длине, небольшие, хорошо прокрашивают каждую ресничку, не склеивая их между собой. По форме щеточка изогнутая, удобна в использовании.

Консистенция/цвет.
По консистенции тушь густая, однородная. На щеточке тушь выходит без излишек и комочков.
Цвет черный.

Впечатление:
Тушь для ресниц Ruta Zoom Real Long придает ресницам объем, выразительный изгиб и удлинение, делая их выразительными и привлекающими. Для достижения такого эффекта, необходимо прокрашивать ресницы в несколько слоев, так как с первого нанесения тушь лишь окрашивает реснички, без какого-либо эффекта. Тушь не утяжеляет ресницы, не вызывает дискомфорт глазам.

Стойкость.
Тушь обладает отличной стойкостью, на протяжении всего дня она не осыпается комочками, не опечатывается на веках, сохраняется объем и удлинение. Тушь хорошо переносит влажность, в дождь и снег не размазывается.

Демакияж.
Тушь хорошо смывается мицеллярной водой, не размазывается и не оставляет под глазами черные круги. Проблем с удалением туши не возникает.

Итог:
Тушь для ресниц Ruta Zoom Real Long мне понравилась, в ней я не выявила ни одного недостатка. Ставлю пять звезд и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание.

volshebnitsa-01рекомендует