Опубликовано 27 Май, 2019 - 04:22

полгода или более

К корейской декоративной косметике я всегда относилась настороженно, но одна моя знакомая посоветовала обратить внимание на тушь от DEOPROCE. Это не самый раскрученный корейский бренд и считается дном корейского масс-маркета. Тем не менее я решилась на покупку.

Сразу скажу, что это был мой не первый опыт использования корейской туши. До этого я еще пыталась подружиться с тушью от MISSHA, она очень многим нравится, но у меня она очень быстро засохла, чем разочаровала.

И вот я решила попытать счастья с тушью от DEOPROCE. Чем она хороша и почему мы будем вечно, расскажу в отзыве.

Полное название: Deoproce Easy And Volume Real Mascara

Стоимость в ИМ: от 500 рублей

Оттенок: черный

Обещания производителя:

• стойкая тушь - не смазывается, не осыпается, не стирается от воды, дождя, снега или слез;
  • термостойкий эффект - устойчива к прохладной воде и легко снимается с ресниц при помощи теплой воды;
  • щеточка туши Easy&Volume Real Mascara особой веретенообразной формы позволяет прокрасить каждую ресницу и придать ресницам красивый изгиб.

По своим свойствам тушь реально напоминает термостойкую тушь Lash Power от CLINIQUE .

Я люблю туши с таким свойством, так как они не текут и практически не осыпаются. Плюс при смывании они не должны оставлять черные разводы под глазами. Считайте, что это водостойкая тушь, только лучше, потому смыть ее можно теплой водичкой.

СОСТАВ.

Вода, Оксид железа, Пчелиный воск синтетический, Стеариновая кислота, Бутиленгликоль, Триэтаноламин, Микрокристаллический воск, Кремний, Тальк, Сорбитансесквиолеат, Полисорбат 60, Токоферил ацетат, Пантенол, Аллантоин, Цетеариловый спирт, Поливиниловый спирт, Гидроксиэтилцеллюлоза, Феноксиэтанол, Пропилпарабен, Бутилпарабен, Динатриевая соль ЭДТА, Styrene, Acrylates, ammonium methacrylatecopolymer, Carnauba Wax, Alcohol, garlic bulb extract, matricaria flower, Leaf Extract, Soybean Seed Extract

Не буду влезать в дебри химических списков всех ингредиентов и пытаться анализировать то, в чем я не специалист.. Отмечу, что тушь содержит несколько полезных добавок.

Экстракт черной икры в составе средства помогает глубоко питать волоски, укрепляет их корень и предотвращает выпадение.

Экстракт соевых бобов в составе стимулирует заживление волосков, разглаживая их поверхность, предотвращает появление отечности и защищает от ломкости.

И витамин Е

Футляр и щеточка. Футляр туши выполнен из металлизированного пластика, крепкого, не дешевого. Его приятно держать в руках. Он в меру тяжелый. Как видите, футляр у меня пережил многое, надписи уже начали стираться, как никак мы столько времени вместе.

Тушь для ресниц Deoproce Easy Volume Real Mascara

Основной составляющей успеха туши является не только сама тушь , но и щеточка, которой она наноситься. В данной случае щеточка выполнена из жесткого ворса, поэтому глаза нужно красить аккуратно, одно неловкое движение и глазам будет бо-бо.

Тушь для ресниц Deoproce Easy Volume Real Mascara

Форма щеточки очень удобная с изгибом посередине, что позволяет прокращивать практически все реснички одновременно. Ворс не густой с промежутками, но тем не менее такая форма хорошо причесывает пучки ресничек.

Использование. Я обладатель кошмарных ресниц, они у меня короткие, стоят колом, смотрят преимущественно вниз. Густота средняя. Цвет неопределенный) Вроде бы темно-серый. Без накрашенных ресниц имею уставший и болезный вид.

Тушь для ресниц Deoproce Easy Volume Real Mascara

Еще я являюсь обладателем чувствительных глаз, склонных к аллергическим реакциям. Если в составе косметики что-то не то, это сразу проявляется на моих глазах, они краснеют, чешутся, могут опухнуть.

Без туши я могу спокойно выйти на улицу и не париться. Но иногда хочется выразительности. И уверенности в своей красоте. Ну или просто настроение хорошее. Тогда крашу глаза тушью. Тушью я пользуюсь раза 4-5 в неделю.

Этой тушью нужно прокрашивать реснички очень аккуратно, потому что, если тушь попадет на кожу века, то будут сложности. Тушь не смывается специальными средствами. Она реагирует только на теплую воду. А если учесть, что на глаз может быть нанесен макияж, то сами понимаете. От случайно мазка просто так ватной палочкой не избавишься.

Тушь для ресниц Deoproce Easy Volume Real Mascara

Тушь не жидкая, плотная по текстуре, но к ресницам прилипает быстро, без особых усилий. Реснички немного приподнимаются, Становятся более пышными и густыми. Длины особой я не замечаю, но моим ресницам очень сложно придать длину.

Тушь как бы обволакивает каждую ресничку, но в тоже время не перегружает их. Обычно я наношу тушь в один слой. Этого мне достаточно.

Тушь для ресниц Deoproce Easy Volume Real Mascara

Снятие. Да, именно снятие, а не смывание. Дело в том, что эта тушь при соприкосновении теплой водой слезает с реснички, а не размазывается, как обычная тушь. Пользоваться такой тушью удобно, если вы в дороге, под рукой нет средства для снятия макияжа. А также посещать бассейн, попадать под дождь и рыдать под мелодраму. Она не будет течь - проверено.

Я в ней даже могу иногда прилечь и подремать в течении дня и с ней ничего не случается. Идеально!

Долговечность. Чем же еще прекрасна эта тушь? Тем, что она не засыхает. Вообще. Вот идет 7ой месяц нашей дружбы и...тушь свежа, как и в первые дни использования. Я не понимаю в чем секрет.

Это первый такой случай в моей жизни. Обычно тушь, если она хорошая, держится месяца три, а потом начинает постепенно увядать. Эта же не дает никакого намека на то, что хочет засохнуть. Ну и радостный бонус - мои аллергичные и чувствительные глаза вообще никак не реагируют на эту тушь.

Вот это качество!

Тушь для ресниц Deoproce Easy Volume Real Mascara

Итог. Лично я полюбила эту тушь, рада, что послушала совета подруги и купила ее. Пользуюсь с большим удовольствием. Это вам не тушь за 50 рублей, которая вроде как хорошая, но в повседневной жизни пользоваться ею невозможно.

Плюсы Deoproce Easy Volume Real Mascara:

• не вызывает раздражения глаз
  • не осыпается
  • придает обьем
  • не комкуется на ресничках
  • смывается теплой водой
  • водостойкая
  • не высыхает первые 6 месяцев использования

Минусы Deoproce Easy Volume Real Mascara

• жесткий ворс щеточки (при попадании в глаз больно)
  • нужно аккуратно красить глаза, чтобы не попасть на веко тушью, которую будет сложно смыть, не повредив остальной макияж

В любом случае я рекомендую эту тушь. И недостатки, которые я указала - мелочи. Поэтому туше я ставлю твердую пятерку!

Достоинства
  • Водостойкая
  • Долго не засыхает
  • Не осыпается
  • Объемная
Недостатки
  • Жесткий ворс щеточки
Roseskinрекомендует
ничего себе как долго служит тушь Shock
27.05.2019
А снимается с глаз типа "пленки"? И заступлюсь за тушь за 50 рублей, она просто на мыльной основе, что нужно учитывать Smile Innocent
27.05.2019
Нет, типа кусочками снимается, вернее чулочками)
27.05.2019
А мне Миша понравилась,только спустя 4 месяца, И не сохнет до сих пор)
27.05.2019
Мне видимо тушь из неудачной партии попалась. Потому что все, кто пользовались Мишей - в восторге! Мне она тоже понравилась, но счастье длилось недолго.