Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 13:18

Так как я влюбилась в корейскую косметику по уходу, решила, что настало время и для декоративной. Выбор пал на тушь для ресниц Deoproce.

Стильный флакон

Получив свой заказ, сначала я пришла в восторг. Очень красивый дизайн, удобное нанесение, щеточка.

Щеточка

Быстро и легко – пушистые, объемные ресницы! Тушь от Deoproce с природными красителями обеспечивает бережное и безопасное окрашивание ресниц. Тушь не только не повреждает ресницы, а, наоборот, укрепляет их, предупреждает ломкость и выпадение.

Благодаря кисточке специальной формы, каждая ресничка идеально прокрашивается по всей длине. Тушь не склеивает ресницы и не оставляет комочков.

В составе туши экстракты черной икры, черного чеснока, черных соевых бобов, которые дарят ресницам глубокий и насыщенный черный цвет, а также питают их, увлажняют, делают эластичными и упругими, а также защищают от агрессивного воздействия внешних факторов.

Тушь обладает хорошей стойкостью, ей не страшны ни слезы, ни осадки. Благодаря термостойкому эффекту тушь устойчива к прохладной воде, при этом легко удаляется теплой водой.

Способ применения: Нанести на ресницы от корней до кончиков зигзагообразными или подкручивающими движениями.

Объем: 8 мл

Тушь легко наносится, не берётся комочками, приятно пахнет.

Deoproce в деле

Пользуюсь активно, практически каждый день уже несколько месяцев. Очень хорошо носится, не осыпается. Цена очень демократичная. Приобретала как всегда по закупочной цене через совместные покупки напрямую из Кореи, около 280 рублей.

Казалось бы, что вот она тушь-мечта. Но есть одно маленькое «но»- она термостойкая, и смывать ее надо тёплой водой.

Мне этот способ снятия туши, честно говоря, не нравится. Почему? Ну начнём с того, что весь остальной макияж я снимаю миццелярной водой, либо гелем для снятия макияжа, но тушь отдельно приходится смывать водой. Также при умывании она скатывается комками, и время на умывание я трачу больше. После того как сниму макияж, смою тушь, умываюсь пенкой. Может, для кого-то это несущественный минус, но для меня, увы, да.

Сейчас мне пришла другая тушь из Кореи от Ottie, и вероятно, Deoproce я пользоваться больше не буду.

Тем не менее, рекомендую данную тушь, так как в носке она проявила себя на 5+.

Достоинства
  • Водостойкая
  • Легкая
  • Объемная
Недостатки
  • Долго смывать
lisenkalinaрекомендует
12.04.2019
Отзыв на тушь, а мне ваши брови понравились, очень шикарные.
12.04.2019
Спасибо Smile процедура «долговременная укладка», подходит для густых бровей