Опубликовано 11 Март, 2021 - 15:15

месяц или более
    630 рублей

Здравствуйте!

Я очень люблю краситься, медитативный творческий процесс и часто, планируя нюдовый макияж, в итоге вижу уже, в принципе, скромный, но чуть ли не вечерний макияж. Тенями крашу глаза каждый день, стрелки тоже часто рисую. Ресницы не наращиваю и на фоне буйства красок природные данные немного блекнут. Потому без туши никуда.

Я уже привыкла к "инновационным технологиям" и что очередную палочку-выручалочку в сфере красоты чуть ли не Илон Маск в свободное время разрабатывает.

💎 Поэтому просто озвучу мои скромные предпочтения (без 10-кратного удлинения и стократной густоты).

• Средний ценовой сегмент (тушь меняю раз в три месяца).
  • Чтобы не отпечатывалась на нижнем веке- вот это боль почти всегда. К концу дня с прокрашенными нижними ресницами я превращаюсь в Элиса Купера.
  • Не склеивала ресницы, придавала длину и объем. И без комочков!
  • Достаточно быстро подсыхала. Кто хоть раз тоже чихал с только что накрашенными глазами? Smile
  • Достаточно легко смывалась средствами для демакияжа. А то были такие "экземпляры", которые чуть ли не бензином можно было удалить Laughing out loud.
  • А еще варила кофе, делала массаж и сказку на ночь читала))))

Решила попробовать тушь "Bambi eye" от L'Oreal. Новинкой она перестала быть уже довольно давно. Но я вечно попробую что-то новое с большой задержкой, жираф, что уж там. Просто пару лет назад она все время мелькала на "Айреке", вот и отложилась на подкорке. Так и купила в начале февраля.

💎 Где купить

Да везде! Почти: крупные и не очень магазины косметики - обычно тушь разных видов от популярных марок там половину стенда занимает. "Бемби" не исключение.

💎Цена

600-650 рублей.

💎Страна-производитель

Италия.

💎 Оттенок

Классический насыщенный черный оттенок - 01 Noir Black.

Который хорошо дополняет дымчатый макияж.

💎Срок годности

3 года.

💎Слово производителя

Тушь для ресниц Взгляд Бэмби эффект накладных ресниц, придающий мгновенно распахнутый взгляд. Ресницы становятся длинными, объемными и изящно подкрученными. Щеточка, распахивающая ресницы, повторяет форму века, чтобы захватить и подкрутить каждую ресничку даже в уголках глаз, придавая вам взгляд бэмби. Бархатная формула придает ресницам пушистый объем и изящное удлинение без склеивания. Нанесите тушь зигзаговыми движениями, вытягивая ресницы вверх. 1. Бархатная формула,2. Ресницы становятся объемными и изогнутыми,3. Щеточка повторяет форму века,4. Удлинение без склеивания.

💎 Упаковка

Дизайн для меня несколько футуристический (не зря я Маска в начале отзыва вспомнила).

Возвышается в стаканчике для косметики, как стальная хромированная ракета. Флакон достаточно увесистый - 8.9 грамма объема дают о себе знать. Надписи не стираются со временем, а вот отпечатки пальцев остаются, но не критично.

Дозатор хорошо ограничивает количество туши на щеточке.

Щеточка классическая силиконовая - сужается к вершине, щетинки густо расположенные. Удобно прокрашивать реснички даже во внутреннем уголке глаза.

💎Консистенция и аромат.

Классический аромат туши, сама текстура кремовая, легко распределяется по ресницам.

💎 Расход

Сейчас я крашу ресницы каждый день в 2 слоя. За 1.5 месяца тушь не изменила свои характеристики и, судя по оставшемуся весу, заканчиваться в ближайший месяц не планирует.

💎 Состав

Искусственный шелк, парафин, вода, глицерин, коллаген, жожоба масло, пантенол, пчелиный воск, карнаубский воск, акации смола

💎 Демакияж

У меня чувствительные глаза в линзах. Тушь их не раздражает. Под ноль убирается обычно пенкой для умывания и утром я не просыпаюсь с остатками "пепла" под глазами или в их уголках.

💎 Эффект.

А теперь про самое интересное.

От природы у меня очень длинные и густые ресницы с крутым изгибом, растут равномерно, подлостей не устраивают. Поэтому один из главных принципов при макияже: "Не навреди!".

1 слой - замечаю, как присыпанные тенями и пудрой ресницы окрашиваются в интенсивный черный цвет. Удлинения особого не заметила, а объем прибавился. У корней я специально набиваю тушь, чтобы придать взгляду большую глубину, не подводя при этом глаза карандашом. Ресницы в итоге достаточно пушистые.

1слой

2 слой. Сразу вижу, как склеиваются по 2-3 ресницы между собой. Расчесываю сразу или щеточкой, но тогда часть туши остается на ней и уходит объем. Или жду, когда подсохнет и разделяю во внешних уголках иголкой аккуратно. Немного удлиняются ресницы. В целом, неплохо, но эффекта "сразила наповал" не наблюдается.

2 слоя, чесала-чесала-расчесала.

Зато появляются периодически комочки. Их я просто убираю пальцами, когда подсыхают. Где мой бубен... С ним можно действительно сделать глаза, как у знаменитого олененка.

Если нанести в 3 слоя, тогда ресницы превращаются в отдельные МОНО ресницы.

Вариант явно не мой, так что для особого яркого макияжа "Бемби" не достаю. Хотя... Чего ожидать от столь милого названия, тут надо искать тушь "Малифисента" или "Мартиша Аддамс" Smile.

3 слоя, но я пару минут их разделяла иголкой для легкости.

💎 Стойкость

• Если прокрашивать только верхние ресницы, то тушь хорошо держится весь день (больше 10 часов). Не осыпается, глаза не краснеют.

Через 5 часов

• Нижние ресницы, к сожалению, окрашивают нижнее веко через 2-3 часа. Но я уже привыкла к этому, на моей памяти только парочка других видов туши справляется с такой задачей.
  • Зато "Бемби" пережил мокрый снег, бьющий в лицо около 15 минут, когда я шла домой и не слышала заранее прогноз погоды.В общем, на каждый день неплохая тушь, буду ее рекомендовать, но заказывать из другого города или просто долго искать не буду. В душу не запала, знаю более выразительные варианты.

❤️❤️❤️ Благодарю за внимание! ❤️❤️❤️

Список для интересующихся по поводу остальных "коллег", расположила по степени убывания любви.

Достоинства
  • Видимое удлинение
  • Красивый объем
  • Легко наносится и наслаивается
  • Стильная упаковка
  • Удобная щетка
Недостатки
  • На зеркальном флаконе остаются отпечатки
  • Нет эффекта накладных ресниц
  • Осыпается в два слоя
Electrumрекомендует
11.03.2021
ого! у тебя макияжи как всегда - супер)
а я особо непривередлива в тушах...почти не пользуюсь Big smile
18.03.2021
Спасибо, в этот год решила больше внешности внимания уделять. А то за время карантина привыкла волосы в хвост собирать, джинсы и кроссовки все время, да макияж минимальный почти каждый день. А тут душа попросила праздника: нагладила одежды полны шкаф, купила пару палеток теней от "Фокаллюр", у них, кстати, очень хорошее качество при низкой цене =)
20.03.2021
сама такая же, недавно разбиарала косметику - повыкидывала многое...сроки годности вышли за прошлый год, пока все пылилось(((
а с "Фокаллюр" не знакома
13.03.2021
Мне кажется ты запросто могла бы рекламировать эту тушь, ресницы просто обалденные. 😉
Густые, длинные и изгиб вау! 😍
18.03.2021
Спасибо, хоть тут с "шерстью" повезло Laughing out loud , а то опять отстригла волосы до лопаток, только так и растут густо. Меняюсь с удовольствием, ресницы на волосы =)
Какие здоровские мэйки!
Официальный представитель LOreal Paris
17.03.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и такие красивые идеи макияжа🌷
Рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями, так ресницы будут более разделенными. Чтобы избежать комочков, обязательно дайте просохнуть предыдущему слою туши. Так следующий будет ложиться более ровно и не будет комочков✨
Дополните образ с помощью Матовой подводки для глаз Metal Signature. Тонкий фетровый аппликатор гарантирует точное нанесение идеальных непрерывных линий. Колпачок удобно держать в руке благодаря специальной ребристой зоне, что делает использование гораздо проще.
Здравствуйте! Спасибо за совет и добрые слова Smile
08.05.2021
Какой классный макияж у вас на всех фото:)))
Ресницы тоже красивые,длинные,я думаю что это не заслуга туши,а так у лореаль туши вообще неплохие,иногда лучше люкса по эффекту
  • 09.03.2015 - 00:06
    Действительно длинные ресницы, но тут главное не перестараться! (+ фото до и после)
    Уже прошло очень много времени с того момента, как я перешла на более спокойный макияж , без стрелочек, без тонны теней на веках и без жирных подводок под глазами. Прямо парадокс какой-то: чем старше становишься, тем больше начинаешь ценить природную красоту.
  • 19.01.2017 - 07:34
    СУПЕРШОК по-Эйвоновски! Для меня лично никакой НЕ СУПЕР и даже НЕ ШОК, а просто хорошая тушь на каждый день, но эффекта драмы от неё не добиться. А однажды эффект от этой Объемной туши для ресниц "СуперШок" ввел меня в СТУПОР! +Фото ресниц в 1 и в 2 слоя
    Всем привет!   Этой тушью я пользовалась несколько лет назад, ещё учась в институте, и мне она безумно нравилась. Да и не только мне. Заказывала её в то время неоднократно, даже пробовать ничего другого не хотелось. Да ещё и всех подружек на неё подсадила.
  • 24.08.2019 - 14:05
    Желтой пузатенькой туши уже 10 лет, примерно столько я с ней и знакома. Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express - уверенная хорошистка, ни разу не подводила.
    С такой внушительной датой - это уже настоящая классика! Причем классика, проверенная временем. Помню, впервые ее купила еще учась в институте - сколько она со мной прошла, даря объем ресничкам органично завершая макияж.
  • 26.05.2010 - 22:48
    Хорошая тушь, но быстро заканчивается
    Пользовалась на протяжении года, очень понравилась! Легко наносится, не склеивает ресниц, дает потрясающий объем. Тушь буквально прокрашивает каждую ресничку. Тушь не утяжеляет ресниц и притом выглядит очень натурально, как будто у вас от природы густые и пушистые черные ресницы.
  • 28.12.2014 - 19:47
    Моя новая любовь ! кажется я нашла идеальную тушь !!! ланком гипноз - тушь после которой хочется выбросить все остальные туши и связать свою жизнь только с Ланком ! фото ресниц ДО , ПОСЛЕ + макияж дневной и Новогодний ^_^
    Приветствую Вас милые девушки , в отзыве на тушь Ланком Гипноз Precious Cells Mascara !Для меня тушь имеет важное значение , я могу быть вообще без макияжа , но ресницы я крашу всегда . Забегая вперед скажу ,само слово "Гипноз" в названии звучит многообещающе, и не зря!
  • Тушь Volum Express использую более 10 лет подряд и все потому, что не вызывает аллергии для моих чувствительных глаз. Но со временем мнение меняю и как по мне, так все 3 варианта этой серии, включая Turbo Boost, мало чем отличаются друг от друга.
    Доброго дня) Давно я не писала о декоративной косметике, а все потому, что мои глаза склонны к аллергии. Так как я в декрете, то использую декоративную косметику в виде туши всего пару раз в неделю, а тенями пользуюсь еще реже. И в целом люблю более естественный макияж.
  • 19.09.2014 - 19:06
    Идеальная тушь! А я крашу ресницы за одну минуту! А Вы? + много фото
    Всем привет! Эта тушь у меня уже полтора года и я никак не могу найти ей замену.Она для меня идеальна во всем. Теперь расскажу о ее достоинствах... Во-первых, как я уже много раз говорила, я люблю когда ресницы выглядят естественно. Несколько слоев туши-это не для меня.
  • 21.03.2017 - 07:09
    Водостойкая тушь Maybelline достойно сдала экзамен под дождем!
    Моя тушь закончилась, вышкребать по стенкам тюбика нет желания, куда лучше купить новую. Косметику Maybelline я уважаю и тушь решено было купить именно этой марки.
  • 24.02.2011 - 15:56
    Ничем не выдающаяся тушь(+фото на ресницах и щеточки)
    Вибрирующей тушью я еще не пользовалась,хотя знала,что такие есть. Не было желания покупать подобное,потому что не считала,что вибрация может сделать с ресницами что-то,что не сможет сделать тушь обычная,т.е.
  • 16.07.2016 - 08:04
    Вызвала аллергию, причем не только у меня..И еще один неприятный "бонус" у нее имеется.
    Здравствуйте девушки! Сразу скажу, что эта водостойкая тушь досталась мне в подарок. Сама бы я в жизни не купила именно "водостойкую" тушь, мне она просто не нужна. Ее привезли мне из-за границы, так что сомнений в ее подлинности нет.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 21.05.2021 - 12:41
    Корейская тушь для максимально пушистых, но естественных ресниц без 🕷 - Missha The Style 4D Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тушь Missha 4D - моя первая корейская тушь для ресниц, хоть и наслышана я о ней, конечно, очень много. В своё время, она была безумно популярна (глядя на старые отзывы, где ее цена варьируется около 150 руб., хочется обнять и плакать).
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.
  • 19.04.2021 - 10:38
    Праймер для ресниц, правда ли помогает сделать объём?
    Хочу просто поздороваться со всеми! И улыбнуться Увидела где-то что рекомендуют праймер для ресниц, якобы он помогает сделать хороший объём и вообще он супер, но правда ли он помогает и такой хороший?
  • 30.05.2021 - 10:58
    Покупаю уже второй раз. Эта тушь заменила мне Cabaret от Вивьен Сабо и оказалась даже лучше. Не разводит грязь при умывании, не склеивает, удлиняет- всё, что мне надо от туши.
    Привет всем заглянувшим в этот отзыв на тушь для ресниц Essence Bye Bye Panda Eyes! Smudge-Proof Volumizing And Defining Mascara. Мне всегда не просто найти для себя тушь, потому что мои ресницы довольно капризные, да и я не подарок Во-первых, мои ресницы прямые как палки, сейчас я решила эту…
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!