Опубликовано 28 Июль, 2022 - 23:57

Всем привет! При выборе туши для ресниц я давно расставила свои приоритеты. Для меня важно, чтобы эффект на ресничках был максимально естественный – никаких паучьих лапок, никакого утяжеления и дискомфорта. Я выбираю те, которые делают реснички более выразительными, цвет глубоким, хорошо разделяют и придают изгиб.

Я уже говорила о нескольких фаворитах, сейчас покажу не любимца, но вполне себе рабочую лошадку, на которую стоит обратить внимание.

Покупала я это средство в наборе – две штуки в Летуаль обошлись в 800 рублей.

Оформление сдержанное, тюбик «пузатый». Первоначально имелась и наклейка, гарантирующая целостность содержимого.

Кроме того на флаконе имеется подробная русифицированная наклейка.

Щеточка силиконовая – с большим количеством коротких ворсинок.

Благодаря ограничителю на щеточке не остается комков и излишков, за счет чего тушь наносится аккуратно и даже деликатно. При желании можно сделать едва заметное покрытие.

Цвет черный-черный

Я не жалуюсь на свои реснички, они довольно длинные, но нуждаются в том, чтобы подчеркнуть и улучить то, что имеется.

ДО
ДО

Тушь еще больше удлиняет их, придает аккуратный изгиб.

Вообще, несмотря на то, что кисточка толстая, и я думала, что из-за этого у меня с ней будут проблемы, она весьма комфортна в нанесении, не пачкает веко, захватывает реснички по всей длине.

Паучьих лапок или склеенности замечено не было.

Тушь послушно себя ведет на протяжении всего дня – не осыпается, не раздражает глаза.

После непредвиденной проверки в дождливую погоду глаза на удивление хорошо себя чувствовали, хотя многие средства этим меня подводят – глаза от сильной влажности слезятся, тушь течет. Но тут все хорошо.

Удаляется любим имеющимся средством для снятия макияжа.

Рекомендую – достойная тушь на каждый день!

Snoopo4k@рекомендует
Полезный отзыв Smile
29.07.2022
Покупаю её периодически, классная тушь
Классные ресницы
29.07.2022
надо присмотреться к этой туши
Возьму в закладки)
29.07.2022
Хорошая тушь и ресницы красивые)
Полезно)