Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 11:08

Привет красотки!

Я люблю объемную тушь для ресниц, потому мимо этой уже легендарной туши я не смогла пройти мимо.

Объем тюбика у нее большой - 13,1 миллилитра, а это значит что ее вам хватит на долго. Сам тюбик из плотного черного матового пластика с серебристыми надписями, которые кстати сделаны качественно и не сотрутся со временем. Потому тушь всегда будет выглядеть опрятно и ее не стыдно достать из косметички.

Щеточка у нее силиконовая с множеством ворсинок, которые позволяют хорошо прокрасить каждую ресничку.

Тушь придает ресничкам объем и хорошо их разделяет, делая пушистые и густые реснички.

Но на мой взгляд она очень похожа по своим свойствам на вот эту тушь http://irecommend.ru/content/rokovoi-vzglyad-v-odn... но она дешевле Wink

Но вообще если честно восторга она у меня не вызвала и повторять покупку я скорее всего не стану, потому, что после подсыхания она стала наноситься с комочками. Надо будет ей щеточку помыть, может в ней причина. И сильного "кукольного" объема она моим ресницам не дала. Я знаю тушь в линейке Max Factor, которая лучше этой. Wink

Вот эта волшебная тушь http://irecommend.ru/content/eto-luchshe-chem-chanel-i-dior

Достоинства
  • Большой объём тюбика
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Когда подсыхает наносится с комочками.
Shopaholic86рекомендует