Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 10:47

Этой тушью пользуюсь почти год, мне подошла отлично. На фото тюбик, которому уже 2 месяца. Скоро нужно покупать новый и, скорее всего, снова куплю Max Factor.

Итак, плюсы. Тушь нужной консистенции. Не жидкая. но и не скатывается, особенно хорошо наносится, когда свежая. Когда вынимаешь кисточку, остается маленький густой хвостик, как и должно быть.

Кисточка толстая с короткими силиконовыми волосками. Отлично придает объем, распределяет тушь и утолщает ресницы, не склеивая их. Мне оказалось очень удобно ей пользоваться. Гораздо проще, чем кисточками с длинным ворсом. Ну, это субъективно.

Тушь не водостойкая, но и не растекается от каждой капли воды. смыть ее просто водой сложно, нужно средство.

Ну, и конечно, эффект. На накладные ресницы не тянет, но с моими коротенькими светлыми ресничками творит чудеса. На фото тушь нанесена в 2 слоя. Сейчас спустя 2 месяца использования она немного подсохла и начала комковаться, когда была свежая, вид был куда лучше. Но и сейчас неплохо, увеличение объема и длины налицо.

Из минусов: когда подсыхает в тюбике, начинает склеивать ресницы и ее становится сложнее наносить толстым слоем. Но это, наверно, с большинством тушей так. И еще, тушь не подкручивает ресницы, но если честно, мне кажется хорошее подкручивание тушью - это миф. Для явного эффекта подкручивания проще завить реснички специальными щипчиками перед окрашиванием.

В общем, эта тушь пока моя любимица в средней ценовой категории (стоила около 800р). супермеганакладных ресниц от нее ждать не стоит, реклама есть реклама, но это очень достойный повседневный вариант для частого использования.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Вполне приемлемая цена
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не держит изгиб ресниц
Alex_Sinрекомендует