Опубликовано 6 Июль, 2018 - 14:06

Я с самого рождения не являюсь обладательницей шикарных густых и длинных ресниц. Ну уж очень хочется иметь хоть немного длиньше и гуще. Вот тут мне и подвернулась такая возможнось, попробовать на себе средство для роста ресниц. Сестра работала в клинике красоты, и оттуда я и узнала о Cil-Glamour (Силь-гламур )- средство для роста ресниц.

Мне так хорошо его разрекламировали, что я не смогла удержаться и заказала себе этот кондиционер. Мне он обошелся в 1600 руб.

Сам флакон всего 3 мл. объемом и пользоваться им можно не больше 2-х месяцев. В принципе этих 3 мл как раз на 2 месяца и хватает. Кстати, произведено в России☺

Я делала все четко по инструкции (к сыворотке прилагается очень четкая и развернутая инструкция): 1 месяц раз в день мажешь у основания роста верхних ресниц. Удобнее перед сном. Следующий месяц наносить кондиционер 1 раз в 3 дня.

По большому счету сложного вообще ничего нет. Главное не забывать нанести средство. Наносится оно очень удобно, в глаза не затекает - кисточка продумана!

И что я вам могу сказать! Как результат мои ресницы действительно приобразились. Они конечно не стали прям мега-шикарными и пышными. Но результат заметен, лично мне ? Они стали всетаки длиньше и погуще. Мне даже кажется, меньше выпадают, окрепли!

Когда глаза не подкрашены это не так заметно. Но важно - мне нравится когда реснички накрашены тушью. Сам процесс даже приятнее и легче. Тушь лучше ложится красивее! Именно с тушью заметна разница. Появился изгиб! А я всего 2 месяца пользуюсь. Раньше мои ресницы очень часто вообще не хотели краситься, торчали в разные стороны...

Надо бы еще заказать, но я решила попробовать другое средство. (О нем позже тоже напишу свои впечатления)Но возможно и вернусь к Cil-Glamour!!!

Все суппер кроме цены и в составе есть биматопрост. Именно он и вызывает рост ресничек.

Вывод: Средство просто в применении, не вызывает аллергии. И самое главное - оно работает. Мои совсем никакие ресницы преобразились!???

Мною опробованы средства для ресниц:

FEG Eyelash Enhancer

Достоинства
  • Есть реальный эффект
  • Легкость в применении
Недостатки
  • Содержит простогландин
VV_Val07рекомендует