Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 12:32

Привет!

После того как я попробовала замечательное средство для роста и преображения ресниц Cil-Glamour , решила я всетаки рискнуть заказав сыворотку для ресниц и бровей с всеобщеизвестного сайта Aliexpress FEG Eyelash Enhancer. Стоило оно совсем недорого около 250 руб., почему бы не попробовать. В жизни всякое бывает, и высокая цена и известность продавца далеко не всегда показатель качества продукции.

Заказ пришел достаточно быстро, недели за две, что конечно не могло не порадовать☺

Упакован товар также хорошо. Коробочка от средства внушила доверие. Даже имеется знак отличия от подделок?. На русском конечно же ни слова, зато есть достаточно подробная информация на английском языке. Если знаком с английским, разобраться не составит труда.

По сути ничего сложного в нанесении нет: перед сном на очищенную кожу, точнее по линии роста верхних ресниц. Результат обещается через пару месяцев. Даже если пропустили (забыли), наносим когда вспомнили так же вечером перед сном!

Кисточка достаточно удобная для пользования.

Но есть ли эффект!?

Скажу честно, я вообще никакого результата не увидела, что мазала что нет. Ресницы не стали не гуще, не темнее. О росте вообще молчу. Радует что хотя бы аллергическое реакции не было и средство не стоит бешеных денег. Может слегка пощипать если попадет в глаз, но очень быстро проходит.

Результат конечно же разочаровал, с учетом того, что пользуюсь я им уже больше 3-х месяцев. Бывают дни когда пропускаю, но это допустимо, если верить инструкции по применению...?

Возможно эффект появится намного позже, т.к. в составе средства нет биматопроста(именно благодаря этому гармону обычно растут наши реснички). Может быть попробую заказать у другого продавца чтобы проверить уж окончательно действие этого 100% натурального средства!

Итог: сомнительное средство для роста и укрепления ресниц, но у некоторых ведь есть результат от применения. ??Скорее всего необходим больший срок пользования. Или средство абсолютно бесполезно!

По мне так лучше потратиться, если хочется увидеть результат. Поэтому Cil-Glamour меня конечно же поразил☺

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • Красивая упаковка
  • Нейтральный запах
Недостатки
  • Нет обещанного роста ресниц
VV_Val07не рекомендует
16.03.2024