Опубликовано 7 Август, 2021 - 14:09

месяц или более
    228 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет и удачного дня!

Сегодня я хочу вам рассказать о чуде - средстве, на который недавно наткнулась на просторах Wildberries и сразу же его приобрела.

Речь пойдёт о масле для ресниц и бровей "Активатор роста"

от российского бренда El Corazon

Дело в том, что далеко в юности я решила подкрутить ресницы. Многие наверное помнят специальное приспособление для завивки ресниц.

Различных тушей с всевозможными эффектами тогда не было, а вот этими щипцами или как они там называются пользовались очень многие.

Да и сейчас ими пользуются, но я после того, как осталась после них без половины ресниц, в их сторону даже не смотрю.

То ли я что то не правильно сделала, то ли само приспособление оказалось острым, но длина моя срезалась((.

В то время меня научили в домашних условиях самостоятельно отрастить,не путайте с наростить, ресницы.

Да, у меня получилось и очень даже не плохо, стало даже лучше, чем было.

Проходят годы, сказываются и возрастные изменения, и нехватка каких либо витаминов, в конечном итоге ресницы мои сейчас не такие длинные, как говорят, у коровы))).

И вот я решила опять отрастить свои ресницы, так как сейчас ассортимент тушей с рекламируемыми сногсшибательными эффектами огромен, но я не нашла ещё ни одну, чтобы она удлинила мои ресницы.

Решить то решила, а вот делать сам так называемый замес просто лень. И тут я вижу это средство.

Купила я его сразу же и после получения, не откладывая в долгий ящик, сразу нанесла на ресницы.

Само средство предназначено для бровей и ресниц. Но с бровями у меня всё прекрасно, а вот с ресницами надо поработать.

Сам тюбик небольшой

всего 6 мл, но данного объёма я думаю хватит надолго. Цена составляла 228 рублей.

Пришёл он просто запаянный в плёнку, без какой либо дополнительной коробочки.

Вся информация находится на этикетке, которая приклеена по всему тюбику.

Состав у данного средства прекрасен

одни сплошные масла без какой либо химии.

Имеется способ применения

Что же заявляет сам производитель?

Пользуюсь я данным средством 3 недели, и рост ресниц реально есть!!!

Насчёт насыщенного цвета я ничего сказать не могу, так как брюнетка, но и того, что ресницы стали ярче я говорить не буду.

Щёточка удобная и даже очень

лишнее на себя не берёт.

После нанесения ресницы выглядят как будто увлажнёнными после умывания. Местами, если прям приблизить зеркало и присмотреться, то такое чувство, что как будто росинки на траве.

Данное масло тестировала на руке, чтобы посмотреть консистенцию, и оно я вам скажу не такое уж прям маслянное, в руку быстро впиталось. Кстати данное масло и в ресницы впитывается).

Запах у него прекрасный. Масло ненавязчиво пахнет розой.

Данное средство могу и буду рекомендовать, так как оно реально работает, по крайней мере на ресницах.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Активирует рост ресниц
  • Аромат
  • Достаточно удобная щеточка
  • Есть рост ресниц
  • Цена
Недостатки
  • Не нашла
sandra1106рекомендует
  • 01.05.2013 - 10:40
    сама себе мастер
    Это средство мне прислали на пробу при заказе в интернет магазине.Вначале думала что это подводка,но ошиблась.Кисточка не как обычно от туши,а тоненькая ,как у подводки.Прочитав инструкцию поняла,что это косметическое средство для роста ресниц и коррекции линии бровей.Сижу и думаю-очередная…
  • 17.10.2021 - 14:53
    Любимое средство в удобном объёме. Если тоже обожаете эту сыворотку, 6 мл - очень выгодный формат❤️
    Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 16.07.2019 - 14:56
    Работает не лучше плацебо 😏 Отличия аптечного (оригинального) Люмигана и китайского аналога
    Люмиган - это препарат на основе биматопроста, который используется для роста ресниц и бровей. Является аналогом более популярных средств - Карепрост и Латиссе. Оригинальный препарат против глаукомы с идентичным названием (Люмиган фирмы Allergan) продается в аптеках по рецепту.
  • 27.05.2019 - 11:45
    Чудо-средство для роста бровей! Покажу как изменились мои ниточки-брови! А ведь ещё и ресницы преобразить можно!
    Приветствую всех!   Брови - очень важная часть лица, ведь от них зависит выразительность взгляда. Раньше была мода на брови-ниточки, кто только ее придумал... И мои брови были жестоко выщипаны, но раньше мне это нравилось, зато сейчас я с ужасом смотрю на старые фото...
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 31.07.2019 - 19:27
    Ботокс для ресниц и бровей Innovator Cosmetics: 3️⃣ варианта реконструкции + показательные фото🤳
    Доброго дня всем читателям Irecommend ! Сегодня мой отзыв про ботокс для ресниц и бровей Innovator Cosmetics на основе кератина, коллагена и пантенола. "Интересно", - решила я. Кроме того именно это средство используется в презентационном видео про ламинирование производителя. За видео спасибо.
  • 11.09.2020 - 13:21
    Красивые реснички вам обеспечены
    Доброго времени суток! Частенько наращиваю реснички и после наращивания они выглядят ужасно, хочется поскорей их восстановить. Перепробовала множество средств, но мой выбор пал на концентрат для восстановления ресниц от компании Rio Profi.
  • 30.07.2021 - 06:43
    Были сомнения, но ЧУДО все-таки произошло!!!
    Это чудо-сыворотка досталась мне в подарок от подруги. До этого я пользовалась многими сыворотками с переменным успехом, но эта сыворотка меня удивила. От природы у меня ресницы средней длинны, изгиб у ресниц есть свой, возможно из-за того, что я сама имею вьющиеся волосы.
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 18.01.2022 - 13:11
    Деликатное, но очень эффективное средство для удаления макияжа с глаз) Тест на герметичность ☝️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Слава богу, отошли те времена, когда я совсем не заботилась о состоянии кожи вокруг глаз, и проводила ее очищение обычными "умывалками". Сейас я стала старше и умнее, и для удаления макияжа использую только специальные средства) Об одном из них я хочу вам рассказать.
  • 29.12.2021 - 10:16
    Моя маленькая маникюрная эволюция. Теперь снимаю гель-лак прямо в комнате, без посторонних ароматов, быстро, ничего не размачиваю, не сержусь, и не порчу ногти! :)
    Всем привет! Как и многие девушки, я давно сделала для себя выбор делать маникюр дома. Это экономит кучу времени и нервов, да и финансово маникюр дома -- почти даром, в отличие от салона. Я люблю и обычный лак, и гель, в зависимости от поставленных целей, задач, и предполагаемого времени носки.
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • 19.12.2021 - 18:33
    Достойное средство для достойных волос) жёсткие, сухие и бесконечно окрашенные волосы еще можно спасти
    Доброго всем времени суток! Лично для меня кондиционер — чуть ли не самое главное средство по уходу за волосами. Даже если шампунь со своей задачей не справляется, то кондиционеру под силу исправить ситуацию.А когда и шампунь и кондиционер, да еще и маска для волос - отлично сочетаются, результат…
  • 10.12.2021 - 12:14
    Новинка в Фикс Прайс ▪️ SENDO сыворотка активатор роста для бровей и ресниц ❌ Но стоит ли доверять производителю, если даже текст на упаковке написан с ошибками
    Всем привет!   Я с небольшим сомнением отношусь к косметике Sendo из Фикс Прайса, поскольку не вся она мне подходит. Какие-то средства я выбрасываю практически сразу после покупки, поняв, что это не для меня, а какими-то пользуюсь с удовольствием.
  • 19.11.2021 - 13:09
    Масло граната - это бомба для лица 💣 Удастся ли обезвредить?
    Блуждая по переулкам "Магнита" и прогуливаясь по проспектам "Пятерочки", я частенько натыкался на гранаты. Они манили своей эстетикой и загадочностью. Но гранаты оставались для меня гранатами. Я боялся взять их в руки. Как определить, какой из гранатов выбрать, чтобы не полыхнуло?